• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Режим ПК в АИОН (как вы к этому отнеслись бы?)
Режим ПК в АИОН
Как бы вы отнеслись к режиму ПК в AION 3.0?
1. 1. Я был бы за [ 2 ] [33.33%]
2. 2. Мне пофиг. [ 2 ] [33.33%]
3. 3. Я - против! [ 2 ] [33.33%]
Всего ответов: 6
Четверг, 27.10.2011, 13:11 | Сообщение # 51
Сообщений:
62
Награды:
15
лично я никак бы не отреагировал особо на введение этого режима, не ныл и не орал бы что убивают, я просто убивал бы сам, в кабале, рапелз, карос на ПК стоилась игра, я помню как прокачаный падла стоял на выходе из города и сливал все и вся, мешая качаться, мотивируя это тем что игра плохая и мы не должны в неё играть=)) в кабале та же ситуация, помню даже по несколько человек приходило меня убивать потомучто я выбиваю дроп в том месте где чаще всего падает эполет смерти, и они сами хотят там повыбивать, ну разносил их, выбивал из них шмот, и было круто
Четверг, 27.10.2011, 13:20 | Сообщение # 52
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Lordofchaos)
мотивируя это тем что игра плохая и мы не должны в неё играть=))

о господи.... бывают же....
просто другие игры это другие игры. А тут... ну по сути как бы и логично, что можно убивать всех. В жизни же теоретически можно любого ткнуть ножиком..
А по сути, идет война. А на войне солдаты своих же убивать не станут за лишнюю гранату. Так и тут. Типо раса должна быть дружной и сплоченной а не резать друг друга как шайка разбойников


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 27.10.2011, 13:29 | Сообщение # 53
Сообщений:
62
Награды:
15
Quote (Anna-PantheR)
а не резать друг друга как шайка разбойников


но я уверен многие не отказались бы=)
Четверг, 27.10.2011, 15:05 | Сообщение # 54
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Lordofchaos, в этом и проблема. и счастье что нет пк. иначе был бы бардак, жить в котором невозможно


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 27.10.2011, 16:20 | Сообщение # 55
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Я думаю, есть арены для выяснения отношений. Есть специальные зоны для того же. Если их мало - логичнее создать или еще одну или две или создать еще один сервер на том же Районе для особо любящих хаотичное мясо - где все против всех, элы режут элов, асмо режут асмо, асмо с элами в союзе режут пати из асмо, из элов, из тех и других, потом друг друга и так без конца.))хд Балуры стоят, и тупо втыкают... Они не у дел.... biggrin biggrin biggrin



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 27.10.2011, 16:28 | Сообщение # 56
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (christof)
Если их мало - логичнее создать или еще одну или две

Их и так 3. 3 созданные админом пвп арены. + раномно в столицах, + бездна и режим дуэли... куда больше.
Для злостных любителей "пвп или зассал?" есть ПВП1, где каждый сам за себя. все враги кроме членов группы.
Quote (christof)
хд Балуры стоят, и тупо втыкают... Они не у дел....

неее) приходят балауры, всем раздают тумаков) будет не вкусно, но хватит всем)))хд


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 14.03.2012, 10:50 | Сообщение # 57
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Code
Этого нет и никогда не будет. Тема закрыта


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Режим ПК в АИОН (как вы к этому отнеслись бы?)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...