• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Singleplayer) » Diablo III (Hack and slash)
Diablo III
Среда, 20.06.2012, 14:28 | Сообщение # 41
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Nicka555, да, именно ей я и хотела играть когда все выйдет. Но уже старкрафт 2й меня навсегда отвадил от battle.net


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 20.06.2012, 20:21 | Сообщение # 42
Сообщений:
41
Награды:
5
Я в Диабло 2 через Бэттл играл,и ничего
Среда, 20.06.2012, 20:47 | Сообщение # 43
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
stayer, я знаю. Но уже одна регистрация уполовинила мой восторг года так 3 назад когда вышел старкрафт 2 ветры свободы. К тому же я все логины и пароли с того времени забыла))) подожду наверное пока хорошая пиратка появится biggrin


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 23.06.2012, 19:08 | Сообщение # 44
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Интересная ситуация сложилась. Среди русскоязычных игроков в Diablo III после выхода патча 1.0.3 стало наблюдаться прямо-таки небывалое единство. На форуме оно выражается в виде "да мать-перемать, что ж это творится и когда оно закончится!!!?"
Суть проблемы:
1. Игрокам порезали скорость атаки и урон.
2. Мобам увеличили урон. На высшем уровне сложности почти все мобы тупо ваншотят.
3. Ремонт оружия на высоких уровнях сложности стоит просто космических денег. Чтобы побегать час на высоком уровне сложности, предварительно надо часа два бегать на низком - зарабатывать голд.
4. Исходя из 3, аукцион за игровые деньги превратился в ненужную затею по причине отсутствия этих самых денег. Кто хочет "прибарахлиться" - добро пожаловать на аук за реал.
5. Дропа как не было, так и нет.

Добавлено (23.06.2012, 19:08)
---------------------------------------------
Да, и ещё. Самый "убойный" класс, а именно демонхантера, порезали очень сильно, что, конечно же, вызвало массоваый приступ ярости.


Суббота, 23.06.2012, 20:12 | Сообщение # 45
Сообщений:
41
Награды:
5
Quote (Язычник)
1. Игрокам порезали скорость атаки и урон.
2. Мобам увеличили урон. На высшем уровне сложности почти все мобы тупо ваншотят.
3. Ремонт оружия на высоких уровнях сложности стоит просто космических денег. Чтобы побегать час на высоком уровне сложности, предварительно надо часа два бегать на низком - зарабатывать голд.
4. Исходя из 3, аукцион за игровые деньги превратился в ненужную затею по причине отсутствия этих самых денег. Кто хочет "прибарахлиться" - добро пожаловать на аук за реал.
5. Дропа как не было, так и нет.

Quote (Язычник)
Кто хочет "прибарахлиться" - добро пожаловать на аук за реал.
Вот это и есть цель этого непотребства.
Воскресенье, 24.06.2012, 01:41 | Сообщение # 46
Сообщений:
331
Награды:
123
Кто бы что тперь не говорил, что Близзы гениальны, что Они сделали Легенды в лице Старкрафта и Диабло 2, что кавна они не сделают - ложь. Сделали кавно - Дьяблу 3. Если подумать, Сколько в ней минусов ведь, а играют токо из-за её предшественников и славы второй части. Имею ввиду, что будь это незаурядная Рпгшка, от не очень известной компании и имей она другое название - в неё бы массово отказались играть
Воскресенье, 24.06.2012, 06:52 | Сообщение # 47
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Эльф, возможно, проблема не в том, что игра так уж плоха, а в том, что близзы чрезмерно увлеклись "политикой" и "экономикой", откровенно плюнув на нужды и чаяния простых игроков.

Понедельник, 25.06.2012, 01:52 | Сообщение # 48
Сообщений:
331
Награды:
123
Язычник, скорее всего
Вторник, 26.06.2012, 20:07 | Сообщение # 49
Сообщений:
41
Награды:
5
Quote (Язычник)
Эльф, возможно, проблема не в том, что игра так уж плоха, а в том, что близзы чрезмерно увлеклись "политикой" и "экономикой", откровенно плюнув на нужды и чаяния простых игроков.
После стольких лет создания репутации...наверное,оно того стоило sad
Пятница, 29.06.2012, 21:01 | Сообщение # 50
Ник в игре: Starshina
Сообщений:
926
Награды:
101
полазил и я немного в тройке, откровенно говоря- полное,унылое ********,
про графу вообще молчу, ...

Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Singleplayer) » Diablo III (Hack and slash)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...