• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Singleplayer) » Diablo III (Hack and slash)
Diablo III
Четверг, 22.03.2012, 02:33 | Сообщение # 1
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355


Diablo III— видеоигра жанра Hack and slash, разрабатываемая компанией Blizzard Entertainment, для платформ Windows и Mac OS X[5], являющаяся прямым продолжением игры Diablo II. Действие игры, как и в предыдущих частях серии, происходит в мире тёмного фэнтези, называемом Санктуарий (англ. Sanctuary — святилище, убежище), а события развиваются вокруг борьбы армии Небес с армиями Преисподней за мир Санктуария. Персонажи игроков не являются прямыми последователями этих фракций, однако тяготеют к силам Небес, так как армии Преисподней стремятся поработить и разрушить Санктуарий — их родной мир.
Игра была анонсирована на выставке Blizzard Entertainment Worldwide Invitational в Париже 28 июня 2008 года, и на данный момент находится в стадии закрытого бета-тестирования.
15 марта 2012 года была объявлена дата релиза Diablo III: 15 мая 2012 года выйдет международная версия, 7 июня 2012 года русскоязычная версия[2]. В международный клиент, выходящий 15 мая, русский язык включен не будет: он станет доступен только с 7 июня. При этом русскоязычный клиент сможет работать с серверами всех регионов: американскими, европейскими, азиатскими, и будет иметь только русскоязычный интерфейс. Участники акции с годовой подпиской на World of Warcraft получат европейский клиент игры и смогут начать играть с 15 мая[9].
Рекомендуемая стоимость европейской версии составляет 2399 руб, русскоязычной - 999 руб, американской $59.99 (недоступно для приобретения в европейском регионе). Игра доступна по предзаказу на сайте battle.net с 15 марта 2012 года.

Более подробно - wikipedia



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 22.03.2012, 18:45 | Сообщение # 2
Сообщений:
36
Награды:
15
Мне посчастливилось поиграть только в 1й диабло на Плейстейшн. Понравилось то, что с другом можно было играть.
А вот с 3й частью пока не пойму, она полу онлайновой становится или как? Тоесть можно ли соло проходить без интернета или инет обязательно даже для соло компании.
Смотрел так же Бетту, графика конечно уже старовата, но под пиво пойдет.
Четверг, 22.03.2012, 22:50 | Сообщение # 3
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Quote (Jod)
она полу онлайновой становится или как?

Что-то типа того, там даже планируют организовать донат.
Ну, а в целом сложилось впечатление, что новость о выходе игры у широкой общественности энтузиазма не вызвала. Весьма много комментов в стиле "не прошло и трёх лет..." и "игра, которая устарела ещё до выхода".

Пятница, 23.03.2012, 00:13 | Сообщение # 4
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Ныне трудно представить себе какой то масштабный, глобальный проект навроде Диаблы без возможности игры в мультиплеере....
Думаю, если б этого не сделали близарды - после выхода игры появились бы акие то самопально-самобытные серваки для этой цели)



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 23.03.2012, 09:26 | Сообщение # 5
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Jod)
Тоесть можно ли соло проходить без интернета или инет обязательно даже для соло компании.

Близзы последнее время практикуют систему онлайн-подписки. То есть, чтобы прои\йти соло кампанию, необходима регистрация в инете. А регистрация у Близов - головняк еще тот!!! Если не активировать игру, вы получаете бета-версию или грубо говоря, клиент для установки, за некоторое количество деревянных тугриков.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 08.04.2012, 23:16 | Сообщение # 6
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Не, я конечно поиграю в это, но не думаю, что буду визжать от восторга. Че то как то нет такого ощущения...



Diplomacy of Good within the Shadows game
Воскресенье, 08.04.2012, 23:29 | Сообщение # 7
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, я тоже поиграю ради интереса. Из уважения к диабло 2. Я любила эту игру. ПОиграю ради заставок-роликов)))) Интересно посмотреть что стало после разрушения горы Ареат smile


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 09.04.2012, 11:42 | Сообщение # 8
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Я даже не знаю что тебе сказать... Я пока не в курсе, каким будет Дух этой Игры, это можно прохавать только поиграв лично. Но мне кажется, меня не зацепит))



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 15.05.2012, 14:59 | Сообщение # 9
Сообщений:
17
Награды:
45
У меня муж уже предзаказ себе на неё оформил. На работе 4-о тоже оформили. А один знакомый (не поверите) ОТПУСК ради неё с 7-го июня взял. Сама смотрела ролики - моё мнение - Blizzard себя не посрамил (и вроде на память что-то плохое про них и не приходит). А Diablo 3 уж точно ждёт преогромная армия поклонников и уже давно...

«Внезапно полчища няк Покрывают земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!»
Вторник, 15.05.2012, 15:03 | Сообщение # 10
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
МурМяка, ой не знааю) учитывая то, как они все растянули) игра выйдет либо с заведомо устерелой графикой, либо они переделывают все снова, чтобы этого избежать


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Singleplayer) » Diablo III (Hack and slash)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...