• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » AION » Все, что надо знать о AION » РБ, Именные Мобы, Элитки, Боссы. (все о этом - вот сюда)
РБ, Именные Мобы, Элитки, Боссы.
Четверг, 09.06.2011, 09:56 | Сообщение # 1
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355

Убийство РБ, боссов, прохождение данжей, дроп с мобов - все это в данной теме
Пятница, 08.07.2011, 18:35 | Сообщение # 31
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Предлагаю пофармить Фланаса за вот такие штучки:










А то Валон совсем нереальный для 2 пати даже. А Фланаса можно и стражу и хилу убить. Лучше больше конечно собирать. Потому что фармить придется не 1 и не 2 раза, а толпой то оно быстрее и веселее.
Находится он тут:


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 08.07.2011, 20:26 | Сообщение # 32
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Quote (Anna-PantheR)
Предлагаю пофармить Фланаса за вот такие штучки:

Я обеими руками за.
Предлагаю потрясти и других РБ храма на предмет материальных ценностей. Например Софина, Вирхана, Бхаллу Исбарию и Сулагана на предмет Лат стража Пхасумандира. Или Махунбелло, Абхану, Тароса, Тораки и Рудру на предмет сета Подземного Храма/Древнего Собора.

И вообще, перефразируя Катона Старшего заявляю:

Пхасумандир должен быть зачищен!

Прошу внести мои слова в историю.

Пятница, 08.07.2011, 20:31 | Сообщение # 33
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Коолеги, я к вашим услугам. Мне нравятся прогулки по Пасхе.)



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 08.07.2011, 20:36 | Сообщение # 34
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, Язычник, с вами с удовольствием)))) зачистим все))) чувствую нужна карта маршрута) где кто стоит smile


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 08.07.2011, 20:43 | Сообщение # 35
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, А пофиг)) Идем - все зачищаем как прошлый раз)) Заодно пополняем запасы драконической фигни. Она и тебе и мне для крафта надо)) wink Как мы уже выяснили - втроем (я, ты и Витя) мы валим практически все ) но вчетвером оно было б как то надежнее.. Если б Чантр был еще с нами - вообще была б сказка.)) Сорка тоже в тему. Да кто угодно в тему. Четверо - это в данном раскладе быстрее и надежнее ))



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 21.07.2011, 08:57 | Сообщение # 36
Ник в игре: Starshina
Сообщений:
926
Награды:
101
Уважаемые согильдийцы-вот вам

задание -исследование каспара

как убить Трунка хаоса и получить его сердце
если вы играете соркой-волшом,то вам потребуется смекалка)))вы кушаете грушу и превращаетесь в дерево,НР у вас становится примерно 94480 единиц,я проходил его на 51 лвл,силёнок маловато и он меня ДАЖЕ С ТАКИМ НР почти убивал 3 раза!!!,просто кидайте на него сон и восстанавливайте силы(в сидячем положении)несколько раз подряд,и потом просто и не торопясь убивайте его,я со скилами в 900-2325 урона убил его за 10 минут,кстати говоря в Каспаре теперь не прокачаешь перса,но последующие кв -без выполненеия оного,не изаются и вы просто не сможете закончить миссии,надеюсь -эта информация будет полезной)))
всегда ваш-Апельсиновый волшодохтор))))

Суббота, 23.07.2011, 22:22 | Сообщение # 37
Сообщений:
130
Награды:
40
Мне это показалось или рудра в самом деле стала слабее? Вчера под очень большим сомнением я пошла танковать Фланоса с одним хилом, простояла до конца причем в легкую, тоже самое и с рудрой. Сегодня ходили несколько раз и я и Миха (Чингис) легко справлялись с одним хилом.

Не откладывай на завтра то, что вчера отложил на сегодня...
Суббота, 23.07.2011, 22:44 | Сообщение # 38
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Munroe, а что такого с 1 хилом? мы вообще фланаса в3 положили. я. танк и хил. но проблем.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 24.07.2011, 08:42 | Сообщение # 39
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Хм..., если Вика выстояла на Рудре с одним хилом, значит, точно, Рудру пофиксили.
И я не уверен, что это хорошо.

Воскресенье, 24.07.2011, 09:33 | Сообщение # 40
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Язычник, а что плохого то? во первых был чант, а это + бафы на ману и прочее. во-вторых и до фикса стояли с 1 хилом нормально, если лагов не было.
Да пофиксили Геру/Теграка. Валона/Натараза пока нет, сказали подумают.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » AION » Все, что надо знать о AION » РБ, Именные Мобы, Элитки, Боссы. (все о этом - вот сюда)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...