• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » AION » Все, что надо знать о AION » РБ, Именные Мобы, Элитки, Боссы. (все о этом - вот сюда)
РБ, Именные Мобы, Элитки, Боссы.
Четверг, 09.06.2011, 09:56 | Сообщение # 1
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355

Убийство РБ, боссов, прохождение данжей, дроп с мобов - все это в данной теме
Воскресенье, 09.12.2012, 12:23 | Сообщение # 151
Хранитель Лунной Радуги
Сообщений:
1050
Награды:
190
Quote (Anna-PantheR)
несчастное деревце покрошили в дрова секунд за 20))

"Сарумановы орки-древорубы... Бурарум!" Древень.

haha lol lol


Мы - Дети Радуги! Мы - АБСОЛЮТНО БЕССМЕРТНЫ!
И ещё - МЫ УМЕЕМ ЛЕТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Воскресенье, 09.12.2012, 14:51 | Сообщение # 152
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Nicka555, оно очень вкусное и респится раз в неделю реального времени 3 раза за месяц biggrin За ним охота. В общем рассказываю почему:
некий Гауон (локация Элиан) дает квест "Кристаллы времени года". Надо собрать 4 кристалла - весны, осени, зимы и лета. С этих самых пеньков. Падает их штук 6 не больше с 1 дерева. А претендентов, сами видите. Много. Человек 40 тусовалось.
В награду за все 4 кристалла дадут некое растение, скорее статую, именуемую фиорой - Фиора перьев времени года. Если поливать этот цветочек 3600 раз ( wacko 20 раз в день максимум, но могут и друзья помочь набить нужное кол-во раз), то мы получим вот такие щщщикарные крылья:

А теперь считаем.
1 игровой месяц - 2 дня 14 часов.
1 игровой сезон - 7 дней 18 часов
То есть в неделю у вас есть 3 шанса получить кристалл. В лучшем случае вы получите фиору за месяц. Если повезет на жребии.
А потом поливать. Самое долгое - 180 дней. То есть полгода если все самому делать wacko
Но крылья стоят того -
Параметры Сияющих крыльев:
Атака +3
Сила магии +12
НР +430
Время полета +85
Блок ф. крит. +44
Блок м. крит. +8

Хачууууу!!!!!


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 09.12.2012, 15:17 | Сообщение # 153
Хранитель Лунной Радуги
Сообщений:
1050
Награды:
190
Quote (Anna-PantheR)
Падает их штук 6 не больше с 1 дерева. А претендентов, сами видите. Много. Человек 40 тусовалось.

Гм... Очень даже понятно. А почему деревьев то так мало? Что за дефицит то такой дурной? wacko Разрабам - два балла! Кореяки хреновы! Надо было предусмотреть, и сделать целые рощи оных, дефицитных дерев! Чтоб всем хватило, кто дойти сможет biggrin И чтоб жизнь игрокам сладким мёдом не казалась - окружить сии рощи целым стадом самой ЖУ-У-УТКОЙ монстрятины. wink biggrin biggrin
Короче - двойка корейцам за исполнение!


Мы - Дети Радуги! Мы - АБСОЛЮТНО БЕССМЕРТНЫ!
И ещё - МЫ УМЕЕМ ЛЕТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Воскресенье, 09.12.2012, 15:31 | Сообщение # 154
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Nicka555)
Надо было предусмотреть, и сделать целые рощи оных, дефицитных дерев! Чтоб всем хватило, кто дойти сможет И чтоб жизнь игрокам сладким мёдом не казалась - окружить сии рощи целым стадом самой ЖУ-У-УТКОЙ монстрятины.
Короче - двойка корейцам за исполнение!

Поверь, я знаю что такое куча монстрятины для толпы в 40 голодных жадных харь. Каждый пнет, не остановившись и нет никого. И если бы все так легко добывалось, то это было бы малоценным) А так... Вот я вчера выбила рецепт на вот такой капюшон:

Я визжала от радости что дурная))) Счастью не было предела)


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 09.12.2012, 16:19 | Сообщение # 155
Хранитель Лунной Радуги
Сообщений:
1050
Награды:
190
Гм... Под кучей монстрятины я имел ввиду не какую-нибудь там мелочь, а что-нить вроде 50К яростных триронов. Этих , насколько я понял, просто так не распинают даже "... 40 голодных жадных харь". lol
А капюшон - на самом деле - ЗАГЛЯДЕНИЕ. И наверняка боевой магией ( и прочими полезными штучками) набит под завязку... wink biggrin biggrin


Мы - Дети Радуги! Мы - АБСОЛЮТНО БЕССМЕРТНЫ!
И ещё - МЫ УМЕЕМ ЛЕТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Воскресенье, 09.12.2012, 16:27 | Сообщение # 156
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Nicka555)
вроде 50К яростных триронов. Этих , насколько я понял, просто так не распинают даже "... 40 голодных жадных харь"

Чтоб ты не сомневался - распинают)
Тут еще пониаешь, тупой фарм кучи рб осточертевает до ужасов. Разнообразия ж хоцца)
Quote (Nicka555)
И наверняка боевой магией ( и прочими полезными штучками) набит под завязку...

Статы тут wink


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 09.12.2012, 16:57 | Сообщение # 157
Хранитель Лунной Радуги
Сообщений:
1050
Награды:
190
Quote (Anna-PantheR)
Статы тут wink

Я так и думал. Под завязку...
bb2 biggrin biggrin


Мы - Дети Радуги! Мы - АБСОЛЮТНО БЕССМЕРТНЫ!
И ещё - МЫ УМЕЕМ ЛЕТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Вторник, 11.12.2012, 12:31 | Сообщение # 158
Ник в игре: Merru
Сообщений:
58
Награды:
49
Боже какой капюшончик
Вторник, 11.12.2012, 17:12 | Сообщение # 159
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Aaliyah, скрафчу как нибудь, как драна с фт выбьется)))


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 18.01.2013, 12:40 | Сообщение # 160
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Сегодня сходила на разведку в ТАМАРЭС. Все до тупого просто, если идти быстрым темпом до сложного босса. Уничтожаем печати, Убиваем первого босса привратника, доходим до зоны полета летим тупо вниз до упора. Заходим в дверку, выносим 3 ядовитые башки на дверях, заходим в комнату с боссом Ракшей. он неагрессивный так что можно посидеть покурить. Начинаем фигачить. Бьем в лоб, он атакует магией огня, так что свитки будут не лишние. Самое страшное у него - Конвульсии земли. Мощный АоЕ сносит около 3/4 нр. Но кастует он его долго, так что все тупенько разбегаются по краяп платформы и вас не заденет. Убивается минут за 5. С него падают эпик бижа, голд оружие и сувенир в хату. Красивый) Я получила) Еще была интересного вида синяя шапочка wink Так что бегать бегать и еще раз бегать раз в 6 часов. выполнять задания лега. Еще раз убедилась в том, что наша пати далеко не нубы и знают что и как делать) Хилы у нас качественно воспитаны, так что переживем. Единственное, что не хватает дамага, поэтому бой может длиться дольше) Залог успеха - банки на ману, свитки от огня, танк, хил, можно 2, остальные по вкусу) happy


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » AION » Все, что надо знать о AION » РБ, Именные Мобы, Элитки, Боссы. (все о этом - вот сюда)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...