• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » AION » Все, что надо знать о AION » Все о PvP (дуэли со своей расой, бои с чужой)
Все о PvP
Понедельник, 26.12.2011, 08:49 | Сообщение # 141
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (pr0gi)
Не к Району все привыкли, а к остойной геодате

одно другому не мешает) ну что сделает твое дерево/камень, когда тебя фигачат с высоты птичьего полета


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 26.12.2011, 15:44 | Сообщение # 142
Сообщений:
427
Награды:
70
Quote (Anna-PantheR)
ну что сделает твое дерево/камень, когда тебя фигачат с высоты птичьего полета


В случае когда скилл пуляется из передней полусферы - укроет, а противник увидит "нельзя атаковать из-за преграды". При ровной геодате конечно.

Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Вторник, 06.03.2012, 06:58 | Сообщение # 143
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Я все же хочу попробовать первую ветку стигм, насколько она пригодна для жизни. Для пвп.
Итак, расклад:



Теперь по порядку:
1. Нанесение клейма на расстоянии - В принципе скил полезен своей дистанцией. Очень удобно было при бегающих противниках.
2. Разрушение клейма - Скил бьет магией огня. Под него нужна маг. заточка
3. око гнева - никогда не понимала назначения этого скила. Как может пройти крит. удар при том что показатель крита скилом снижается на 300 единиц. Скорее всего это баф, который можно применить перед каким нибудь ДП-скилом.
4. Скил засада - без вариантов. Без него как без рук
5. Клятва точности - Стигма полезна при данной ветке. Баф хорош тем, что позволяет поставить немоту почти гарантированно
6. теневой шаг - Без вариантов. Маскировка на 5 мин - это святое

Теперь по ап-стигмам:
1. Чудовищный шрам - обычный такой бытовой скил, для бития мобов. Ну и клейма. куда я без них
2. Стремительный рассекающий удар - ну вот это уже куда полезнее. Дебаф, снижающий МД цели. Полезно для маг ветки
3. Вспышка сложного клейма - 1к урона магией это неплохо. А учитывая. что это второй скил в серии после любого скила-подрыва печати, то это очень хорошо.
4. Блистательная вспышка - 3 достоинства: дистанция 10 м, базовый дамаг в 1к, оглушение. 1 минус - каст 2 сек
5. Вспышка клейма молчания - без комментариев. 30 сек немоты, 10 м. + урон примерно 2к.

В целом, если посмотреть, Ветка не так и плоха. Все базируется на дистанции примерно в 10-15 м.
Единственное. что хочу проверить - Ветка и ее полезность при точке кожи в атаку, при точке кожи в Силу Магии, Оружия в Точность магии, и при тряпках в СМ.

Думаю, дать этой ветке второй шанс.
Ибо магов много, а я уже не такое нубло как была.
Что мы имеем? 2 немоты, несколько мощных подрывов печатей, меньшее кол-во бафов, что ускоряет процесс. Оглушалка с уроном в дополнение к тому. что было. Да, именно. Думаю так и будет. 1я ветка. smile


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 07.03.2012, 11:42 | Сообщение # 144
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Я так понял, что на Сателлите практически все точат для ПвП на магдебафф.
Кроме Сорок наверно. Посему - в идеале два варианта шмота.
Один на магурон для пати другой - на магдебафф для ПвП.
Пока план таков) Осталось выбить два комплекта Рудрочки. happy



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 07.03.2012, 13:27 | Сообщение # 145
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (christof)
Я так понял, что на Сателлите практически все точат для ПвП на магдебафф.

Это болезнь всех фришек. не только сателита.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 17.04.2012, 06:58 | Сообщение # 146
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
В общем, вчера от нечего делать пошли мы со Скелетоном в Келькмарос.
Я сразу же поняла, насколько полезна стигма Теневой шаг - маскировка 5 мин. Вылетаем, и там уже бегает асмо-хил Kriss. Конечно, когда мы подошли он увидел только 1 перса - закла. Начал с ним драться. Я в этот момент бафаюсь и вылетаю с инвиза и быстренько дорезаю. Получила 5к апа. Потом мы пошли прям к крепе и слили этого хила еще два раза. и еще раз по 5к апа дважды. Вполне неплохо. Потом естественно понабежала толпень асмов в 2 волша 2 лука хила и танка.
Мне удалось-таки два раза в сухую слить лукаря. Видимо не очень прямой лук. Вот не повезло классу. Он маскируется, а син легко его выцепит, при этом оставшись невидимым. Лук же сина не просветит, если тот в улучшенной маскировке.

Массовый ПвП замес это конечно не дуэль. Я такое не очень то люблю. Черт пойми кого бить. Где там какой негатив прошел, не поймешь. тупо кидаешь в толпу слепоту, надеясь зарезать хоть одного, прежде чем свернешься. Вообще я поняла преимущества синов вот в таких замесах. Дорезать отставших пока пати врага оголдело гонится за видимыми членами группы. Очень удобно. И весьма успешно это делается. Поняла что даже волш Лейна могла бы быть мной слита вчера, если б ее не подлечили. Так что, скорей-скорей, грабить крепы одевать бижу акана и тогда проблем поуменьшится)

Итог вчерашней стычки - +15к апа, +3 убийства, -1к апа в среднем при условии смертей 6-7. smile Я вполне довольна


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 17.04.2012, 08:48 | Сообщение # 147
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Грац))) Совсем даже не плохо порезвилась)
Конечно, одевшись в акан все будет лучше.
Я сам вполне ощутимо прохавал разницу в шмоте - когда я был во Всевыхе - меня Глад, видимо ощутимо получше одетый (Рудру видел на нем, но сколько ее там - хз) слил все таки, и когда я уже был почти в фулл Рудре - Гладэ в Рудре же просто не мог ничего со мной поделать)



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 23.10.2012, 21:51 | Сообщение # 148
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Инересная новость появилась сегодня на Фогейме.
https://forum.4game.ru/showthread.php?t=581246
Что скажете, коллеги?

Среда, 24.10.2012, 00:40 | Сообщение # 149
Сообщений:
49
Награды:
21
Странно, насчёт проклятий давно ходили разговоры. Необходимость в этом для переполненных сервов, как тот же Legend. Розовых вырезают патьками, пока папки не подвалят и не начнут мего охоту. Валят везде и всегда, и игроки, которые не нападают на розовых кажутся какими то героями блогородными, но их единицы. А если на серве всего 400 или 500 чел, то проклятия не нужны
Мне лично пофиг когда онлайн 3к- 5к, интересно качаться, когда вокруг опасно, это как на харде. Но многие люди очень негативно или даже чувствительно на это реагируют.
Но что правда, то правда когда 8 красных негров обязательным долгом сливают розового типа, который пинает мобьё, зарабатывая медальки на хлеб себе, неприятно конечно.

Среда, 24.10.2012, 04:29 | Сообщение # 150
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Язычник, я об этом уже писала. Кое- кто тупо не читает форум dry На фогейме новые темы видим а http://aionlegion.clan.su/forum/31-332-1 и новость на главной не видим angry
Верджил, на офах такого нет. Никто розовых не валит, учитывая что все розовые тусуются на сервере новичок. Ради чего открыли разломы? Ради гвардов 60 уровня, с который можно поиметь голд. короны и мифрил.

Почитала насчет проклятий за свой лвл противника и т.д. Можно сделать вывод - что мелких трогать никто не будет, а своих будут по прежнему убивать в Оке зергами. Ничего это обновление по большому счету в плане пвп не принесло smile
Выходит что мелкие игроки превращаются из
в
. Пристраиваемся в алик защитников и тупо попадаем под массы врага, чтобы те поскорее получили проклятье. Сейчас получается ганг из вражеских территорий смещается в свои территории. Ведь если убивать на своей территории - проклятий нет. Учитывая негативный настрой папок ногебаторов (айон сдох, пвп уже не то и пр.) Все будут лазить в разломы только ради квестов и крабства медалей. Ганг действительно отмирает, и в принципе меня это не печалит. tongue


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » AION » Все, что надо знать о AION » Все о PvP (дуэли со своей расой, бои с чужой)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...