• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » AION » Все, что надо знать о AION » Все о PvP (дуэли со своей расой, бои с чужой)
Все о PvP
Пятница, 16.12.2011, 00:10 | Сообщение # 101
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Где-то на форуме эту историю уже рассказывал, но расскажу ещё-раз.
На одном из серверов появился няхолук-мегапапконагибатор. Лил всех, причём частенько группами. Отличался нереальными скоростями бега, полёта и особенно атаки. Пошли массовые жалобы на него.
Ответ администрации: "Предоставьте доказательства".
Причём сам игрок абсолютно не скрывается, объясняя свои успехи "высоким пингом", "модной мышкой", "знанием скилов", "использованием макросов", "поголовным нубством и криворукостью асмов" и т.д.
Заскринили логи боя. Ответ администрации: "На скринах не видно время, за которое были проведены атаки. Предоставьте доказательства".
Сняли видео. Ответ администрации: "Данное видео не позволяет вынести вердикт о нечестной игре обвиняемого игрока. Предоставьте доказательства".
Зафиксировали "посекундную раскадровку" боя. Результат ошеломляющий - пять (!) скилов в секунду плюс выпитая банка. Ответ администрации: "Администрация не будет наказывать до тех пор, пока абсолютно точно не будет уверена...".

Пятница, 16.12.2011, 00:14 | Сообщение # 102
Сообщений:
144
Награды:
38
Quote (Язычник)
"Администрация не будет наказывать до тех пор, пока абсолютно точно не будет уверена...".

Я умер biggrin biggrin biggrin Возможно админы и данный игрок знакомые или же он откинул некоторую сумму)
Пятница, 16.12.2011, 07:34 | Сообщение # 103
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
pr0gi, да, скорее всего. А может и скрывают некоторые факты о данных персонажах, как например было дело на районе, когда за игровым человеком скрывался ГМ под прикрытием. и об этом нельзя было говорить, т.к. у него было задание по выявлению читеров. хотя сам он оказался чересчур пряморуким чтобы попасть под подозрение игроков


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 23.12.2011, 07:03 | Сообщение # 104
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
приятно когда начинаешь новую жизнь в айоне с побед smile итак, я была 26 лвл и делала миссию "Способность выполнить миссию" на кагне. Надо сказать, выбора мне не оставили кроме как пойти на арену (хотя раньше был выбор 3 варианта), ну это пофиг. захожу на арену там танк 28 лвл застрял. Не может выйти, возврат в откате, свитков нет. Бью я монстриков и он мне кидает дуэль. Ну. думаю пофиг. Дрались долго, но я все же победила, оставшись с третью нр. Станы проходили на удивление хорошо. при том что одета я там кое как в купленный белый шмот. значит есть жизнь на других фришках и район действительно сорко-серв где остальные тупо не имеют шансов жить


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 23.12.2011, 09:40 | Сообщение # 105
Сообщений:
427
Награды:
70
Quote (Anna-PantheR)
значит есть жизнь на других фришках и район действительно сорко-серв где остальные тупо не имеют шансов жить


Вывод не совсем правильный из ситуации.
Просто танк - нуб скорее всего.

Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Пятница, 23.12.2011, 10:30 | Сообщение # 106
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Quote (Чингис)
Вывод не совсем правильный из ситуации. Просто танк - нуб скорее всего.

Не такой уж вывод и неправильный (хотя и несколько категоричный). Где-то я приводил статистику распределения классов на сервере NewAION. Так по численности волшебники там занимают шестое место, заклинатели седьмое, опережая только чародеев. А теперь сравните с численностью волшей на Районе. И вспомните тот факт, что за лето-осень волши выиграли больше ПвП-ивентов, чем все остальные классы вместе взятые.

Пятница, 23.12.2011, 10:45 | Сообщение # 107
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Чингис, не ну да, Миш) куда им до тебя то))) biggrin biggrin biggrin


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 23.12.2011, 11:10 | Сообщение # 108
Сообщений:
427
Награды:
70
Quote (Anna-PantheR)
Чингис, не ну да, Миш) куда им до тебя то)))

До меня им как-раз то и не очень далеко. Я сам нубас еще тот, и я сам отдаю себе в этом отчет.
Однако я имею некоторые основания полагать что танк должен класть сина во всех ситуациях, за исключением ситуации когда синов трое, и когда син выше на 4+ лвла. Даже при отсутствии ББ.

Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Пятница, 23.12.2011, 11:25 | Сообщение # 109
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Чингис, ну он был 28 лвл. че он там юзал не знаю, но ты думаю мне расскажешь чего он там делал)))


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 23.12.2011, 11:32 | Сообщение # 110
Сообщений:
427
Награды:
70
Если остался видеоклип то конечно расскажу, а так - одному б-гу известно что он там юзал =))

Кстати господа, а вы не исследовали сервера на предмет того как там работают бонусы движения? А то это ведь знаете ли очень даже сильное подспорье, если научиться этим пользоваться.

Напоминаю:

Движение вперед: увеличивает силу атаки, понижает защиту, снижает сопротивление к магии.
Когда ваш персонаж движется вперед, его сила атаки увеличивается, а защита соответственно снижается. В PvE этот бонус не так полезен, как в PvP, поскольку большинство мобов сражается в ближнем бою и у игрока намного больше преимущества, когда он именно атакует. Однако не стоит недооценивать мобов, поскольку у них невероятная скорость поворота.
В PvP такие бонусы намного полезнее, особенно если вы кастер или DD. Когда враг идет на вас, у него снижается защита и сопротивление к магии, а значит и урон который он будет получать от ваших атак будет намного больше.

Бонусы движения вперед:

+10% Физических повреждений
+10% Магических повреждений

-20% Физической защиты
-20% Магической защиты

Движение назад: Снижает силу атаки, увеличивает шанс парирования и блока щитом.
Это основное движение для танков. Умный игрок знает, что эффективный танк должен «выдоить» как больше маны и принять как можно больше урона на себя, постаравшись при этом сохранить максимум жизней. Порой тактика отступления полезна даже для магов, поскольку он сможет выиграть несколько дополнительных секунд на то, чтобы хилер его полечил.

Бонусы движения назад:

+500% к Парированию
+500% к Блоку щитом

-70% Физических повреждений
-40% Скорости движения

Стрейф (движение вбок): Увеличивает шанс увернутся, снижает силу атаки. Этот метод наиболее популярен среди классов Rogue. В PvE это помогает избежать лишнего урона.

Бонусы стрейфа:
+300% к Уклонению

-70% Физических повреждений
-20% Скорости движения

Полет: Снижает защиту на 50%. Преимущества варьируются в зависимости от класса.

Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Форум Легиона AION » AION » Все, что надо знать о AION » Все о PvP (дуэли со своей расой, бои с чужой)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...