• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Легиона AION » AION » Все, что надо знать о AION » МЕХАНИКА ИГРЫ (Математика Айона)
МЕХАНИКА ИГРЫ
Вторник, 03.05.2011, 12:23 | Сообщение # 21
Ник в игре: Starshina
Сообщений:
926
Награды:
101
как я заметил-там есть только блок в движении и при волшбе-соответственно урон совсем разный бывает в этих случаях.а в целом-руки ноги и корпус голова-роли никакой не Играет

Воскресенье, 08.05.2011, 14:31 | Сообщение # 22
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Как нам известно, на сервере очень много магов, особенно заклинателей. Против них нужна не просто особая тактика, но и особая заточка шмота. Было установлено, что показатель магической защиты наиболее эффективен при значении 2000+. Желательно 2,3к-2,5к. Точить надо весь шмот, желательно, чтобы каждая шмотка была с 6 гнездами, и также точеное на маг. защиту оружие. Да страдает урон, но выигрываете вы в том, что по вам с гораздо меньшей, а то и со 100% вероятностью НЕ пройдет ни одна закловская коляска, ни одна синовская молчанка, а также вы будете гораздо меньше страдать от магического урона. Я стремлюсь проточить 2 сет на маг защиту.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 22.05.2011, 00:12 | Сообщение # 23
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Дамы и господа, вопросец имеется. Есть у Стража умение Очищение крыльев. Описание гласит следующее:
Позволяет снять с вашего персонажа обездвиживающие чары и выработать устойчивость к магии сокрушения. Время действия: 2 мин.

Кто-нибудь может сказать, что такое эта самая "магия сокрушения"?


Воскресенье, 22.05.2011, 02:09 | Сообщение # 24
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Язычник, На сколько я понял, магия сокрушения - это магия, препятствующая полету



Diplomacy of Good within the Shadows game
Воскресенье, 05.06.2011, 21:43 | Сообщение # 25
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Респаун (англ. respawn, перерождение) – в компьютерной игре точка, в которой появляются Ваши виртуальные противники (управляемые искусственным интеллектом или другими участниками, если игра сетевая) или же иные объекты виртуального мира. Как правило, респаун организовывается таким образом, чтобы появление оппонента было для играющего как можно неожиданнее. Например: если Вы только собрались пригубить выстраданное за день пиво, а в квартире неожиданно появляется Ваша тёща, значит здесь у неё точка респауна.

В AION респаун играет особо важную роль особенно в походах на РБ. Как правило моб стесняется сразу появиться там где ему удобно, и что б это произошло пати надо уйти прочь и потом вернуться.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 06.06.2011, 09:47 | Сообщение # 26
Сообщений:
110
Награды:
29
Quote (Anna-PantheR)
Желательно 2,3к-2,5к. Точить надо весь шмот,
так и есть точить нужно все. порой даже оружие((, без оружия вы получите почти 2,2к магдефф а макс точность закла тоже почти 2,2, (2,170). но вот тут есть непонятки - как известно закл владеет 3-мя калясками. Практика калясок в пвп закл(точность) vs противник (магдефф)
проклятье - 99% что промажет(((
вопль - 99% что попадет, злой масс-скил.
вопль 2 -50% что попадет, тоже злой-масс скилл

p.S лично от себя скажу закл очень сильный антикласс для всех, и не обязательно каляску кидать, можно запритить вам использовать физ. и маг. скилы понизить показатели вашей защиты и НР, снять ваши баффы превратив их в урон, так что только магдефф и ровные руки нам в помощь


Понедельник, 06.06.2011, 15:21 | Сообщение # 27
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Lena, ну мне нет смысла точиться на магдебафф... я тогда буду крокодила соломинкой бить не иначе.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 06.06.2011, 15:37 | Сообщение # 28
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Пока не удалось поднять магдебафф у Хилла выше отметки 2070, при том что все включая оружие (Щит/меч) проточено на магдебаф. Это можно обьяснить пока отсутствием у мя хоршего пояса и шапки. Да в общем и кольца бывают получше.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 14.07.2011, 08:44 | Сообщение # 29
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Сколько играю сином ну никак понять не могу зависимость урона от скилов... Вот например мой скил удар небес.
.
Казалось бы, если:
1. применить усиление атаки:

2. Повесить баф на минус к маг. защите серией:

3. Применить баф на точность и усиление:

И после всего этого применить ДП-удар, то урон по идее должен быть зверский. А нет. бывать от силы 2к выдает. Зато иногда ткнув в этот скил без каких-либо дополнительных манипуляций, могу высечь со скила от 4 до 6 к урона.

Вот кто мне объяснит эту загадку?


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 14.07.2011, 10:10 | Сообщение # 30
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Да, тут без поллитры не разобраться. biggrin
Quote (Anna-PantheR)
Зато иногда ткнув в этот скил без каких-либо дополнительных манипуляций, могу высечь со скила от 4 до 6 к урона.

Ань, а не может быть, что перед тем как "ткнуть", ты понизила чем-то оппоненту физзащиту? По-моему, это дало бы больший эффект, чем вышеописанные манипуляции.

Форум Легиона AION » AION » Все, что надо знать о AION » МЕХАНИКА ИГРЫ (Математика Айона)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...