• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Легиона AION » ШТОРМОВАЯ ВЕРФЬ » Таверна "Храм Бахуса" » СОФТ и прочие подобные дивайзы (я рекомендую....)
СОФТ и прочие подобные дивайзы
Воскресенье, 06.03.2011, 00:15 | Сообщение # 1
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Рекомендую

Trillian Astra 4.2.0.25

Trillian Astra – это один из самых популярных мессенджеров, который поддерживает множество протоколов: ICQ, Jabber, AIM, Facebook, Skype, IRC, Google Talk, Bonjour, Yahoo!, Windows Live Messenger, Mail, Twitter и MySpace. После установки этой программы вы сможете обмениваться сообщениями во всех указанных сетях. Кроме того, программа обладает и своим собственным протоколом, с помощью которого можно общаться в аудио и видеочате или просто вести переписку. Поддерживаются смена скинов, мультисерверные соединения, множественные одновременные ICQ/AIM сессии и многое другое

качать например от седова: http://turbobit.net/pbn2hozdfyup.html




Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 24.05.2011, 08:32 | Сообщение # 2
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
FastStone Image Viewer 4.5

FastStone Image Viewer - вьюер, редактор и конвертор графических файлов. Поддерживает все популярные форматы графики, включая JPEG, JPEG 2000, GIF, PNG, PCX, TIFF, WMF, BMP, ICO, RAW и TGA. Обладает простым и удобными интерфейсом, сочетая его с большим количеством полезных возможностей. Поддерживается пакетное изменение размеров и переименование картинок, удаление ненужных фрагментов, подгонка и изменение цветов, установка водяных знаков и т.д. и т.п. Имеется возможность создавать слайдшоу с более чем 150 эффектами перехода и фоновой музыкой, присутствует различные графические эффекты, ZOOM, полноэкранный режим, поддержка работы со сканером и т.д. Кроме всего этого, программа умеет делать скриншоты экрана, причем как экрана целиком, так и любой его части.
Интерфейс меняется с помощью скинов (доступны порядка десяти вариантов оформления).

Автор:FastStone Soft
Обновлено:12.04.2011 16:18
Цена:Free
Рус. язык: Есть
Размер, ОС:5.15 МБ, XP/Vista/7

Скачать:ТЫЦ!

Мнение: лучшей программы в этом классе я не знаю.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 19.10.2011, 19:58 | Сообщение # 3
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Topaz Photo Bundle
плагины для фотошопа. очень удобные в использовании)))) мне понравилось)
раздача уже не помню какая, вроде эта ссыль)
http://www.torrentino.com/torrents/315160


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 10.12.2011, 16:31 | Сообщение # 4
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
The Bat! 5.0.20 PRO Final ML + portable (2011) PC



Название Программы: The Bat!
Версия программы: 5.0.20 PRO
Адрес официального сайта: RitLabs
Язык интерфейса: Мульти, есть русский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген
Системные требования:

Windows XP или более новая ОС
Разрешение экрана: 800x600

Описание:
The Bat — мощный и удобный клиент электронной почты для Windows с приятным интерфейсом и множеством уникальных функций, необходимых в работе. Поддерживается любое число почтовых ящиков POP и IMAP, шифрование переписки с помощью PGP , имеется мощная система сортировки почты, диспетчер писем для оповещении о приходе почты на сервер и управления входящей почтой прямо на сервере и множество других, не менее полезных возможностей. Что любопытно, довольно трудно вкратце обьяснить, чем же мышь лучше других почтовых программ (того же Outlook Express), но поверьте на слово, а лучше — убедитесь сами, что на сегодняшний день данная программа является одной из наиболее подходящих почтовых программ для переписки на русском языке. Интерфейс программы переведен на множество языков, включая русский.

Скачать THE BAT!:ТЫЦ!



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 29.12.2011, 06:55 | Сообщение # 5
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Господа, я в полном офигивании от этой красотищи - Trillian Astra 5.0 Build 30 Beta (Pro)



Очень но сильно всем рекомендую.
Качать можно от сюда : Trillian
Скины тут: СКИНЫ



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 20.03.2012, 03:31 | Сообщение # 6
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Тоже потестила проги для обработки изображений XnVeiw и ACDSee. Первую программу я определила полезной для создания рамок фото, воторую - для фигурных виньеток и изображения воды.
Резкость, контрастность и цветовой баланс лучше всего удается LightRoom.

LightRoom 3.4



Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 14.04.2012, 20:54 | Сообщение # 7
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Adguard 4.2.0 + Ключ - новая программа для блокировки рекламы. Неважно какого вида реклама - баннер ли, всплывающее оконо, кликандер, pop-up или что-то другое в любом из этих случаев Adguard незаметно заблокирует надоедливое окно, ускорит загрузку и что еще немаловажно значительно сэкономит трафик. Если у вас лимитный интернет или вы используете 3G, GPRS-модемы, то программа будет очень полезна.

Теперь в версии Adguard 4.2.0 появилась функция защиты от сайтов занимающихся фишингом (другими словами сайтов которые сделаны для кражи ваших регистрационных данных, которые обычно копируют практически один в один какой-нибудь известный портал), защиты от мошеннических сайтов и сайтов с вредоносными скриптами. Таким образом Adguard 4.2.0 + Ключ еще один дополнительный барьер между вами и злостным ПО.

Данная версия программы также поддерживает 64х битные браузеры и имеет некоторые другие дополнения. Теперь блокировка рекламы стала простой до безобразия. Преимущество антибаннера Adguard перед другими еще и в том, что программа блокируя рекламу не оставляет пустых окон как другие блокировщики.

Некоторые особенности Adguard 4.2.0 + Ключ (программы для блокировки рекламы):

- Основное предназначение - экономия времени, нервов и трафика
- Интеграция со всеми существующими браузерами
- Блокировка рекламы которая характерна для Рунета
- Незаметная работа, блокировка рекламы в фоновом режиме
- Модуль для ручной блокировки рекламы через браузер
- Программа не требует никаких дополнительных настроек
- Очень удобен при использовании 3G-модема значительно ускоряя загрузку

Некоторые новые возможности Adguard 4.2.0 + Ключ:

- Защита от фишинга и сайтов с вредоносным содержанием, имеет особые фильтры
- Включает фильтр фишинг-сайтов от Adguard
- Включает фильтр злвредных сайтов Adguard
- Фильтр фишинг сайтов от Google Safe Browsing
- Фильтр зловредных сайтов от Google Safe Browsing
- Имеет поддержку 64-разрядных браузеров
- Лучший перехват нежелательного трафика браузеров и блокировка рекламы и др.

Ссылка - СКАЧАТЬ



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 07.07.2012, 18:00 | Сообщение # 8
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Я рекомендую AIMP
потому что считаю его лучшим аудио плеером.




Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 26.07.2012, 10:50 | Сообщение # 9
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Знаете какое изобретение является вселенским зло? Виндос? хрена там! Андроид. Хуже его ничего на свете не придумали. Сегодня все утро на свой телефон пыталась установить качественный плеер. И таки установила!!
Вот объясните мне - что так трудно написать в инструкции "Откройте браузер ТЕЛЕФОНА"!!! Я как дурак возилась на ноуте что-то ставила мудрила.... через fastboot вообще наотрез ставить не желал.
Кто пользуется такими телефонами и желает грузить файлы *apk делаем так:
1) Качаем дома с компа всякие бесплатные программульки с расширением *apk
2) Кидаем их на вашу SD-карту, в корень
3) Открываем браузер НА ТЕЛЕФОНЕ и в адресной строке пишем file:///sdcard/имя_фала.apk (где имя файла - с точностью до размера буквы)
4) Появляется окно загрузки - грузим и все ок.
Подключение к интернету на телефоне и деньги на счету не требуются!
Так я поставила себе AppsInstaller и хорошенький медиа-плеер с формированием плейлистов и пр)))
Делалось все на Sony X8 Xperia

И ни в коем случае не пользуйтесь АндроидМаркетом. Я за скайп около 300 руб на траффик потратила (нет, чтоб где то в фри-wifi зоне качать... dry ). Но тем не менее....
Впрочем Андроидные смарты вполне удобны, если разобраться что к чему. Но только не Самсунги. У них сенсорный экран сдыхает.
Вот как-то так)


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 02.08.2012, 11:30 | Сообщение # 10
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Сегодня я рискую поставить вот это



Год Выпуска: 2012
Версия: 13.0
Разработчик: Adobe
Разрядность: 32bit+64bit
Язык интерфейса: Чешский, English: Arabic enabled, English: Hebrew enabled, Французский: Северная Африка, Венгерский, Польский, Русский, Турецкий, Украинский
Таблэтка: Присутствует

Системные требования:
Intel Pentium 4 или AMD Athlon 64 процессор
Microsoft Windows XP с Service Pack 3; или Windows 7 с Service Pack 1
1GB ОЗУ
1GB свободного места на жестком диске; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки
дисплей с разрешением 1024x768 (1280x800 рекомендуется) и с 16-bit цветопередачей, и 256MB (512MB рекомендуется) VRAM
OpenGL 2.0 совместимая система

Описание:
Adobe Photoshop CS6 - программа для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры. Программа является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Adobe Photoshop предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода.

Качаем отседова, коли не страшно))) http://www.rutor.org/torrent....2012-pc


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » ШТОРМОВАЯ ВЕРФЬ » Таверна "Храм Бахуса" » СОФТ и прочие подобные дивайзы (я рекомендую....)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...