• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Легиона AION » ШТОРМОВАЯ ВЕРФЬ » Таверна "Храм Бахуса" » СОФТ и прочие подобные дивайзы (я рекомендую....)
СОФТ и прочие подобные дивайзы
Понедельник, 19.11.2012, 07:31 | Сообщение # 21
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (VantusMantus)
О боги, зачем так мучатся, я просто кидаю апк по блюпуп и потом открываю через любой эксплолер(по мойму даже стандартный катит)

Затем, что когда нет appsinstaller то приходится вот так изощряться)


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 06.01.2013, 23:39 | Сообщение # 22
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
[shadow=orange]Promt Professional 9.5(9.0.514) Giant+Коллекция словарей "Гигант" 9.0[/shadow]



Год/Дата Выпуска: 2011-2012
Версия: 9.5 Build 9.0.514
Разработчик: Copyright © ООО "ПРОМТ", 2003-2012
Сайт разработчика: http://www.e-promt.ru/?referer1=promt.ru&referer2=menu

Разрядность: 32bit+64bit
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования:
IBM PC-совместимый компьютер с процессором Pentium 500 МГц или выше;
64 Мбайт оперативной памяти;
монитор и видеоадаптер SVGA или лучшего разрешения;
устройство для чтения компакт-дисков CD-ROM (для инсталляции);
Операционная система:
Microsoft Windows 7,
Microsoft Windows Vista,
Microsoft Windows XP Professional с пакетом обновления SP2 или выше,
Microsoft Windows 2000 Professional с пакетом обновления SP4.
Наличие .NET Framework 3.0 (устанавливается вместе с продуктом).
Описание: PROMT Professional 9.5 – решение по переводу текстов для малого и среднего бизнеса. PROMT Professional 9.5 позволяет быстро и качественно перевести документ, сайт, письмо или сообщение. C этой программой не нужно тратить время на поиск нужного слова в словарях, можно загрузить текст целиком и получить связный перевод текста, а также полную справку по отдельным словам и словосочетаниям. Программа работает и без доступа к интернету.

Доп. информация: Языковые пары:Англо-русский, русско-английский, немецко-русский, русско-немецкий, французско-русский, русско-французский, испанско-русский, русско-испанский и итальянско-русский перевод.

Переводчик PROMT Professional поставляется только в комплектации Гигант (все направления перевода).

Promt Professional 9.5(9.0.514) Giant+Коллекция словарей "Гигант" 9.0 [2011-2012, RUS] СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 17.01.2013, 14:34 | Сообщение # 23
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
СНЕС НАХ ВЕСЬ МЕЙЛ РУ. ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ.



Агент@Mail.Ru первые версии программы написаны как троян и это не предел, установочный архив явно полон не желательным ПО от которого нет возможности отказаться и устанавливается по сути без нашего на то согласия!



Почему разработчики Агент@Mail.Ru при установке не дают право выбора установки модуля программы AlterGeo и т.п?
Все имеют право на личную жизнь, зачем ненужные и следящие программы нам с вами?
Ответ прост, сбор информации прибыльное предприятие!
По возможности не заполняйте опросы и анкеты в интернете (и не только!),
эта информация добавляется в архивы информации о вас!
Лучше сделали чтобы Агент@Mail.Ru трафик не потреблял как старые добрые версии ICQ!
ICQ после покупки Mail.ru стал обильно кушать трафик!
Не только Агент@Mail.Ru написан как троян есть и ещё троянцы например punto switcher
от Яндекс дело не в том кто что выберет, а в том что троян притягивает по сетке себе подобных (по коду) но уже не таких безопасных и безобидных троянов.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 19.01.2013, 06:54 | Сообщение # 24
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, Знаешь, я поступила так же. Почту, я конечно не удалю, слишком много на ней увязано, я давно ей пользуюсь. А вот всякий Мой Мир и прочее, я снесла к чертям. Все равно там делать нечего, со всеми людьми я общаюсь и здесь, а с Мира только спам в почту прет


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 19.01.2013, 08:44 | Сообщение # 25
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
У меня иногда бывают в жизни моменты, которые я для себя называю "чеготонадосрочномнескачать". Это черевато поиском по СЕТИ каких то нужных или интересных вещей, по принципу шатания где попало (само собой по приличным сайтам))) happy
Вот в период таких шатаний набрел. Может, кому пригодитсо))

Комплект для Adobe Photoshop + Bonus



Diplomacy of Good within the Shadows game
Воскресенье, 20.01.2013, 09:45 | Сообщение # 26
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, кстати, после того, как я грохнула Мой мир в мэйле, у меня резко прекратился поток спама на почту happy


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 20.01.2013, 12:51 | Сообщение # 27
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Аналогично)) happy Мой Мир - это мой мир, я сам его буду мыть без цу от мейл ру biggrin :D biggrin



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 26.01.2013, 22:29 | Сообщение # 28
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
[shadow=white]NexusFont[/shadow]

Очень рекомендую для переборки, просмотра, установки и деинсталяции шрифтов. Прога работает четко и быстро даже при огромном количестве шрифтов (у меня их было 20 000 и прога хавала их не жуя cool )

Скачать: [shadow=blue]ОТСЮДА[/shadow]


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 27.01.2013, 02:32 | Сообщение # 29
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Отличная софтина - сябки wink



Diplomacy of Good within the Shadows game
Воскресенье, 27.01.2013, 07:51 | Сообщение # 30
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, нез) сама была приятно удивлена. Сначала юзала SoftExpert - была разочарована. Мне необходимы в распечатке образцы шрифта в виде короткой фразы на русском и английском, а эксперт печатает шрифт строго на 1 странице - выходит большой расход. + он подвисал при моих объемах. В Нексусе я просто выделяю галочками множество шрифтов и потом жму на деинсталяцию - спокойно в течение 20 сек удаляет пачки в 1000 шрифтов. wink


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » ШТОРМОВАЯ ВЕРФЬ » Таверна "Храм Бахуса" » СОФТ и прочие подобные дивайзы (я рекомендую....)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...