• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Легиона AION » ШТОРМОВАЯ ВЕРФЬ » Таверна "Храм Бахуса" » СОФТ и прочие подобные дивайзы (я рекомендую....)
СОФТ и прочие подобные дивайзы
Четверг, 02.08.2012, 11:32 | Сообщение # 11
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Также не забуду обновить любимую программку для быстрой обработки фото:


Кому интересно - клик-клик


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 07.09.2012, 12:00 | Сообщение # 12
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Для тех кто занимается разработкой сайтов - FIREFOX имеет очень и очень полезный плагин - Firebug . Что он делает? Он показывает код страницы html и привязанный к нему CSS. Гениальная вещь. Можно посмотреть отдельный элемент, из чего он состоит, найти ошибку, или стырить чей нибудь дизайн happy



Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 07.09.2012, 12:04 | Сообщение # 13
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
И в дополнение к предыдущему посту есть хороший редактор-блокнот для веб-дизайнеров - Notepad++

Ссылка на скачивание - >>>ТЫК<<<

Является абсолютно бесплатным. В чем удобство? Подсветка синтаксиса тегов, удобство в использовании wink Открываем CSS-файл и HTML-файл в одном окне и наслаждаемся легкостью работы)))





Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 24.10.2012, 18:08 | Сообщение # 14
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
J.River Media Center 17.0.178 Final


Год/Дата Выпуска: 2012
Версия: 17.0.178
Разработчик: J.RIVER
Сайт разработчика: http://www.jriver.com/

Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Присутствует
Системные требования: Windows XP/Vista/7
Описание:


Скачать J.River Media Center 17.0.178 Final



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 12.11.2012, 14:33 | Сообщение # 15
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Коллеги, что скажете по поводу этой статьи?
http://reporter.delfi.ua/news....1776808

Понедельник, 12.11.2012, 17:37 | Сообщение # 16
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Язычник, Буду краток (с) Для дебилов! в 1 классе и то такое не преподают dry


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 12.11.2012, 17:44 | Сообщение # 17
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Язычник, Витя, это местами откровенно пиар, местами - откровенно очевидно и без такового. И в первом и во втором случае = в статье это практически ничем не аргументируется, кроме "Асмь Сказаль!".
Что до "Портал DELFI предлагает свою версию из 10 программ, которые должны быть на компьютере буквально у каждого." - меня сразу напрягает формулировка [bkgr=#9C1F22]должны быть[/bkgr].
Все зависит от потребностей и вкусов. Например, AdSee во многом лучше упомянутого FastStone Image Viewer а AIMP ничуть не хуже упомянутого Winap. Что до Обрабатываем фото и прочие картинки - Photoshop уже не катит?))хд
В общем и целом я думаю статья в чем то полезная, но исключительно для домохозяек, чьи познания в компе и софте к нему близки к абсолютному нулю). biggrin
Как альтернативу предлагаю вот - АЛЬТЕРНАТИВА



Diplomacy of Good within the Shadows game
Воскресенье, 18.11.2012, 19:43 | Сообщение # 18
Хранитель Лунной Радуги
Сообщений:
1050
Награды:
190
Язычник, подборка СТРА-А-АШНАЯ... surprised Особенно убило вот это:

Слушать мьюзик через Winamp? wacko Ни за что! Токо AIMP! biggrin


Мы - Дети Радуги! Мы - АБСОЛЮТНО БЕССМЕРТНЫ!
И ещё - МЫ УМЕЕМ ЛЕТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Воскресенье, 18.11.2012, 21:09 | Сообщение # 19
Ник в игре: Dezy
Сообщений:
21
Награды:
13
[quote=Anna-PantheR] Открываем браузер НА ТЕЛЕФОНЕ и в адресной строке пишем file:///sdcard/имя_фала.apk (где имя файла - с точностью до размера буквы) [/quote]
О боги, зачем так мучатся, я просто кидаю апк по блюпуп и потом открываю через любой эксплолер(по мойму даже стандартный катит)

[quote=christof]Господа, я в полном офигивании от этой красотищи - Trillian Astra 5.0 Build 30 Beta (Pro) [/quote]

Советую посмотреть сборки на ядре Miranda почитать можно тут: http://miranda-planet.com/
У меня стоит вот такая http://miranda-planet.com/forum/index.php?app=downloads&module=display§ion=screenshot&full=1&id=1156&record=5280
PS Что с тегами?

Per aspera ad Astra
Понедельник, 19.11.2012, 00:30 | Сообщение # 20
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
VantusMantus, Миранда не понравилась. Вообще и никак. Никакие ее сборки и модификации не пришлись ко двору. Что делать? - дело личного вкуса каждого happy
Quote
PS Что с тегами?
- с тегами все в поряде, но твоя группа не дает возможности ими пользоваться.
Дмитрий - ты собственно , кто? Если ты играешь с нами на Карун - то представься как бы я переведу тебя в другую соответствующую этому положению группу. cool



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » ШТОРМОВАЯ ВЕРФЬ » Таверна "Храм Бахуса" » СОФТ и прочие подобные дивайзы (я рекомендую....)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...