• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » ШТОРМОВАЯ ВЕРФЬ » Таверна "Храм Бахуса" » У барной стойки (флудилка-курилка)
У барной стойки
Вторник, 28.12.2010, 19:11 | Сообщение # 1
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Не говорите, если это не изменяет тишину к лучшему. (Китайская народная мудрость)



Понедельник, 20.01.2014, 21:49 | Сообщение # 7511
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Цитата Рaзил ()
На самом деле БнС и Тера очень разные. Просто не поиграв в БнС это тяжело оценить.

Я немного играл и могу подтвердить. Все три игры - Аион, ТЕРА и B&S совершенно разные. Их объединяет многое но в целом они разные. Скажем, AA, еще более разная чем они - потому что там главная фишка - зергующее пвп и пк.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 20.01.2014, 22:29 | Сообщение # 7512
Ник в игре: Razil
Сообщений:
116
Награды:
12
Ну ТЕРА и Айон хоть немного схожи, а вот БнС - уже что-то совсем иное. Я имею ввиду атмосферу игры


Храни нас Бог, мы всех уродов.
Вторник, 21.01.2014, 00:13 | Сообщение # 7513
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Рaзил, Мне понравилась атмосфера там, для меня вообще атмосфера крайне важна в игре.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 21.01.2014, 02:29 | Сообщение # 7514
Ник в игре: Razil
Сообщений:
116
Награды:
12
Мне было не очень. Хотя бегать по воде было просто кайфом cool


Храни нас Бог, мы всех уродов.
Вторник, 21.01.2014, 04:13 | Сообщение # 7515
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Цитата Рaзил ()
Мне было не очень. Хотя бегать по воде было просто кайфом


Рaзил, Ты играл то где именно?



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 21.01.2014, 05:25 | Сообщение # 7516
Ник в игре: Razil
Сообщений:
116
Награды:
12
Я уже не помню. Вроде на Атомиксе - пиратский сервер. Открылся почти сразу, как хоть что-то наши стащили. Для первого взгляда версия была более-менее нормальной.


Храни нас Бог, мы всех уродов.
Вторник, 21.01.2014, 06:25 | Сообщение # 7517
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Цитата Рaзил ()
Я уже не помню. Вроде на Атомиксе - пиратский сервер. Открылся почти сразу, как хоть что-то наши стащили. Для первого взгляда версия была более-менее нормальной.

вот учишь учишь - одни двойки... как можно полноценно судить по игре, играя в нее на фришке?? Это ж ничего толком не работает... wacko



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 21.01.2014, 17:41 | Сообщение # 7518
Ник в игре: Razil
Сообщений:
116
Награды:
12
Верно, но там можно оценить базовый игровой геймплей. В конце концов они там толком ничего не меняли.
Я играл за мечника. Класс достаточно интересный, достаточно широкий радиус поражения, но чтобы ставить блоки нужно приноровиться, имеет просто бешеные контр-хиты. Не обделён и дальними атаками - кидает меч как бумеранг.
Мой друг играл за Кунг-Фу Мастера. Не такой широкий по атакам, но 1х1 выносит всех играючи, из-за того что может тупо контроллить оппонента как захочет (привет, Теккен).
Графика приятная глазу. Всё красиво, мирно, водичка, графончик.

Удивила система снаряги. Оружие оно и есть оружие, тут всё в порядке. Все доспехи, которые вы могли видеть в трейлерах - просто внешки, их в игре будете достаточно.
А вот сама суть брони - это восьмиугольник, состоящий из 8 секторов. 1 сет брони - 1 полностью собранный восьмиугольник, конечно там есть свои направленности у каждого.
В пати можно брать только до 4х лиц (при таком геймплее можно понять, почему не 6).

Во сколько инфы с простой фришки.
Тем более, что на момент работы Атомикса рабочих офф-серверов не было и оценить игру на практике можно было только там.


Храни нас Бог, мы всех уродов.
Среда, 22.01.2014, 01:09 | Сообщение # 7519
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Цитата Рaзил ()
Верно, но там можно оценить базовый игровой геймплей.
нет нельзя. если оно работает все как попало - как ты его оценишь?? я когда после фришек аион перешел на офф то просто переучивался всему заново по сути. cool



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 22.01.2014, 04:28 | Сообщение # 7520
Ник в игре: Razil
Сообщений:
116
Награды:
12
Я переполол 3 фришки, прежде чем прийти на Карун, знаешь, вот что там, что там. Одно и тоже.
Тебе просто не везло с фришками, так что не надо тут вздымать океаны.


Храни нас Бог, мы всех уродов.
Форум Легиона AION » ШТОРМОВАЯ ВЕРФЬ » Таверна "Храм Бахуса" » У барной стойки (флудилка-курилка)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...