• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » ШТОРМОВАЯ ВЕРФЬ » Таверна "Храм Бахуса" » У барной стойки (флудилка-курилка)
У барной стойки
Вторник, 28.12.2010, 19:11 | Сообщение # 1
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Не говорите, если это не изменяет тишину к лучшему. (Китайская народная мудрость)



Суббота, 22.01.2011, 16:56 | Сообщение # 61
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Ну что ж поделать... Вы все читали. Очень не приятно самому - ибо серв нравился технически и лег суперский. happy Но ...
это и правда как постоянная угроза вайпа - захочет вдруг админ меня забанить - опа. и бан по IP.... чисто что б базар фильтровал) biggrin



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 22.01.2011, 16:58 | Сообщение # 62
Ник в игре: Starshina
Сообщений:
926
Награды:
101
и не говори,)))просто по фене ботают и всё тут

Суббота, 22.01.2011, 16:59 | Сообщение # 63
Сообщений:
160
Награды:
27
Мы только с мамой приехали с покупками...

Anna-PantheR, еще пока ничего не собираюсь делать, играла только для собственного удовольствия :))

christof, Богдан ну зачем ты так... кста увидела твою тему на форуме, на меня там и наговорил ДЕВ еще гадостей.... надо было переписку с ГМом скринить, но в любом случае доказывать ничего не собираюсь. Богдан ты слишком серьезно, чувствительно к этому отнеся... для меня это только игра...и весь Интернет это тоже ..как бы сказать .. тоже что то вроде инструмента..в нем не заключена жизнь. Я пользуюсь этим чтобы получить информацию, отдохнуть и т.д. Не устраивает в одном месте найду другое, которое подходит больше. Мне просто жаль что из-за моей проблемы... отчасти из-за моих амбиций еще и ты оказался в это втянут. Богдан я конечно мелкая что то тебе говорить о жизни, но не относись ко всему так серьезно (не обижайся что позволяю себе давать советы) я понимаю что ты взрослый и ОТВЕТСТВЕННЫЙ человек поэтому скорее всего так и получился у тебя разговор с ДЕВОМ.

Вобщем не принимайте все близко к сердцу :))

Суббота, 22.01.2011, 17:04 | Сообщение # 64
Ник в игре: Starshina
Сообщений:
926
Награды:
101
а мне после сегдняшнего что то перехотелось играть,интересно то,что после всего этого,в нашем леге у всех стало всё подтормаживать и лагать,странно ,но факт

Суббота, 22.01.2011, 17:10 | Сообщение # 65
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Eline, Елена, дело тут конечно же, и в тебе (кто сказал, что человека из моего лега могут забанить вот так, ни за что ни про что, - а я буду молчать в тряпочку), но дело не только в тебе. Ты от части права - я человек взрослый и почти ответственный) biggrin , и посему есть некие принципы, менять которые я не намерен да и не выйдет уже... Личность моя так сказать, уже закончила свою эволюцию)) И играть далее в таких условиях ( фильтруя базар тщательно, и все время помалкивая, видя все это гадство) мне было бы не приятно, а делать то, что тебе не приятно, особенно, если речь касается игры ... - неа. Жаль.. очень жаль покидать такую классную компанию в смысле легиона.. Люди по большей части адекватные. умные, прикольные и интересные. Я не отношусь абсолютно ко всему так серьезно (могла в чате лега убедиться), - я отношусь серьезно лишь к тому, что имеет непосредственное отношение к моему комфортному пребыванию где либо. Ибо я - эгоист). НЕТ для меня примерно то же самое - от части возможность работать, находить инфу, играть наконец в тот же АИОН... НЕТ - это виртуальный мир. Но даже в виртуальном мире я предпочитаю оставаться собой) happy



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 22.01.2011, 17:35 | Сообщение # 66
Сообщений:
160
Награды:
27
Quote (christof)
Но даже в виртуальном мире я предпочитаю оставаться собой)

Я рада что ты меня правильно понял. Богдан если надумаеш где нить играть напиши, хорошо? Может быть вместе на одном серве будем. Кста добавила еще одну фотку, мама меня только что на телефон сфоткала. :))

Суббота, 22.01.2011, 17:42 | Сообщение # 67
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Eline,
Quote
Богдан если надумаеш где нить играть напиши, хорошо? Может быть вместе на одном серве будем.
Уже надумал: http://aion4game.ag/ гляну как тут. Читал на нескольких сайтах и форумах отзывы - вроде больше позитивных. Прошелся по их форуму - вроде нет такого безпредела админов. Вообщем надо посмотреть поближе. Нет у меня такой, что завтра уже можно будет играть)) happy Хорошая фотка вышла) happy



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 22.01.2011, 19:34 | Сообщение # 68
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Eline)
Не устраивает в одном месте найду другое, которое подходит больше

Чем Богдан и занимается уже некоторое время biggrin

Добавлено (22.01.2011, 19:34)
---------------------------------------------
christof, пытаюсь обновить СС клиент под этот серв. предупреждаю, завтра на всех более менее приличных сервах переход на 2.1. вслед за руоффом. так что запускатр пригодится)



Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 22.01.2011, 19:44 | Сообщение # 69
Ник в игре: Starshina
Сообщений:
926
Награды:
101
Anna-PantheR, я качай тоже обнову и клиент))

Суббота, 22.01.2011, 20:48 | Сообщение # 70
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Расслабляемся и настраиваемся на позитив biggrin smile smile smile


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » ШТОРМОВАЯ ВЕРФЬ » Таверна "Храм Бахуса" » У барной стойки (флудилка-курилка)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...