• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » ШТОРМОВАЯ ВЕРФЬ » Таверна "Храм Бахуса" » У барной стойки (флудилка-курилка)
У барной стойки
Вторник, 28.12.2010, 19:11 | Сообщение # 1
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Не говорите, если это не изменяет тишину к лучшему. (Китайская народная мудрость)



Суббота, 22.01.2011, 13:10 | Сообщение # 51
Ник в игре: Starshina
Сообщений:
926
Награды:
101
Eline, сочувствую,

Суббота, 22.01.2011, 14:15 | Сообщение # 52
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Eline, Это похоже на беспредел.... У меня вообще последнее время мрачновато-фантосмогоричные фантазии по поводу данного серва возникают... обидно. Мне он нравиться. Не нравиться явная необьективность администрации. Не нравиться то, что созданны тепличные условия для одной из играющих расс. Я еще на том форуме отписался по поводу премиум аккаунтов. Что то по сути зло. Мне совепршенно логично аргументировали типо "плати нам в месяц 5000 и мы все это отменим". По сути ясно. Но нафига ж делать такие перекосы в игре в пользу премиумов и асамов... Ну допустим. Допустим я - админ и асамы - моя суперпуперлюбимая раса. Это я могу представить. Но лично я б токмо из большой любви к своей расе наоборот свел бы все возможные перекосы к минимуму, так что б ни кому и в голову не могло прити что асамы побеждают потому что у них есть "особые условия" существования на серве. Что бесли асам слил эла было понятно, что это произошло потому, что игрок управляющий персом-асамом просто хорошо играет. А так.. так выходит что то из серии - "Это мир асамо, а элы тут есть для того, что б асамы их рвали и для этого хороши все средства - пользование багами, читы и т д." И все это можно токо асамам. Если упаси бог появится среди элов чел хорошо играющий - его можно даже обвинить в использовании нанотехнологий и забаннить. И вообще. Позиция администрации очень не приятна. Откровенное заигрование с одними и херение других. На своем форуме удаляются не только посты - но даже темы и разделы. Без предупржлений и обьяснений... Я все понимаю - можнго чистить форум даже нужно. Но не так же. Лично у меня пропало желание там что то постить.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 22.01.2011, 14:42 | Сообщение # 53
Сообщений:
160
Награды:
27
Quote (christof)
его можно даже обвинить в использовании нанотехнологий и забаннить

biggrin классно написал про нанотехнологии. меня сегодня мама сначала поругала про бан (т.к. она тоже играла, а забанили IP), а потом сказала: "в баню такой серв, я серьезная женщина и играю не для того что надо мной в игре глумились всякие малолетние лошки, любимцы администрации". Жаль конечно гильдию, одна из самых лучших в которых я играла в Йоёне. Мы особо не растраивались, просто паралельно с Йоёном играем в ЛОТРО и Конана... правда не регулярно.

Quote (STARSHINA)
Eline, сочувствую

Пасиб Жень, я не очень растраивиюсь... может только из-за того что не смогу играть вместе с вами в Леге.

Суббота, 22.01.2011, 14:50 | Сообщение # 54
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Мда... что я могу сказать... лично такое отношение испытала на себе, когда дважды проигнорили мои посты о проблеме с нпц... Честно скажу (как всегда сравнивая с другим сервом) такого не видела... я часто писала о проблемах, повторялась, где-то бывало тупила (с кем не бывает), но рано или поздно я получала ответ от администрации. и как бы Крик и Лакоста жестко не банили (на форуме там тоже бывают драконовы меры), они все равно уравновешивают систему. стараются отладить косяки в квестах. да там реальные проблемы с дропом, но тем не менее можно что то выбить. там ПОЧТИ все работает исправно. там постоянно обновляются новости, инструкции подробные. единственное, что серв глюковат у многих. Здесь игроки сами себе предоставлены.
Eline, что намерена делать?


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 22.01.2011, 14:55 | Сообщение # 55
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Eline, Стоп.. Я думал тебя забанили на пару дней... что - бан по IP сразу навсегда????? ООООо.......... Я вроде читал в их сообщениях что сперва идет бан на два дня и при рецидиве уже....Писец. Толстый Полярный Лис. surprised
Quote
Жаль конечно гильдию, одна из самых лучших в которых я играла в Йоёне.
могу сказать тоже....



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 22.01.2011, 14:56 | Сообщение # 56
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, первый раз у них сутки и то за читерство dry это произвол админов называется. я думаю недавние высказывания о жадности админов и их самоутверждении на других весьма обоснованы для управленцев данного серва dry


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 22.01.2011, 15:27 | Сообщение # 57
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Это даже не произвол - это больше смахивает на корумпированный олигархический строй, власть, тесно связанную с околокриминальными структурами, и называющаяя свое правительство при этом - демократическим. Типо , мы создали серв, и поскоку он бесплатный - делаем на нем что хотим. А кто будет вякать - того забаним.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 22.01.2011, 15:44 | Сообщение # 58
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Как это не печально... но я покидаю сервер ДаркСан. Жаль. Жаль потраченного времени, жаль, ведь с технической точки зрения все было хорошо.... Но так сложилось. Вот дабы было понятнее - маленький кусочек переписки на форуме дарксан.

Я:
За что забанили по IP участника легиона Angels Eline ??? Она не использовала нелитературную лексику, она не использовала чит-программы, она не оскорбляла и не угрожала игрокам . Просто как любой нормальный человек, столкнувшись, на свой взглд, с нестандартной ситуацией, которая ПРОТИВОРЕЧИТ ПРАВИЛАМ, (использование багов в игре в свою пользу) пыталась выяснить почему собственно это происходит и культурно высказала свое мнение по поводу. И получила за это БАН ПО IP сходу так. Это как понимать? Любой , если конечно он не премиум за высказывание своей тточки зрения вслух будет забанен по IP?? Уважаемая администрация, вы не находите что это.. как бы так сказать.. несколько неадекватно?

[ADMIN][DEV]

chrristtoff@qip.ru (14:36:29 22/01/2011)
Во 1 будешь капсить - отправишся тудаже.
Во 2
Christof:

Quote
она не оскорбляла и не угрожала игрокам . Просто как любой нормальный человек, столкнувшись, на свой взглд, с нестандартной ситуацией, которая ПРОТИВОРЕЧИТ ПРАВИЛАМ, (использование багов в игре в свою пользу) пыталась выяснить почему собственно это происходит и культурно высказала свое мнение по поводу. И получила за это БАН ПО IP сходу так. Это как понимать?

- у меня может другое мнение на это, и не ты тут решаешь, что оскарбительно а что нет.

Quote
Christof: Любой , если конечно он не премиум за высказывание своей тточки зрения вслух будет забанен по IP??

для меня нет различий кто ты, прем или вип, на прошлой недели были забанены и прем игроки, и это лишний раз показывает,что мы не различаем Вас по статусу.

Quote
Christof: несколько неадекватно
?
- это ты меня не адекватом назвал? Ты свой базар то фильтруй.

ЗЫ Если Вы хотите рассмотрение или пересмотрения банов - то я из принципа такие сообщения не буду рассматривать. Пишите нормально, почему одни могут это делать, а другие считают что им можно высказываться тут?

Я:
Все предельно понятно. не надо меня банить - и сам как бы уйду. Играть на серве которым управляют таие люди... Я вряд ли буду первым кто скажет что тут премиумам и асамам позволено намного больше, чем другим. Кого вы баните - всем уже и так ясно. В чате за последние полмесяца о этом много было инфы. Жаль потраченого времени - но лучше позже чем никогда. Играть на серве где у администрации нет представления о адекватности и на вопросы по поводу происходящего идет бан по IP или фразы "фильтруй базар"... О чем тут говорить.
аривидерчи.




Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 22.01.2011, 16:04 | Сообщение # 59
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, это все очень грустно и очень неприятно. dry по-свински как-то относятся к игрокам.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 22.01.2011, 16:31 | Сообщение # 60
Ник в игре: Starshina
Сообщений:
926
Награды:
101
да уж,вообще нет слов,полный алес

Форум Легиона AION » ШТОРМОВАЯ ВЕРФЬ » Таверна "Храм Бахуса" » У барной стойки (флудилка-курилка)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...