• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » ШТОРМОВАЯ ВЕРФЬ » Таверна "Храм Бахуса" » Давайте знакомиться (немного о себе)
Давайте знакомиться
Четверг, 26.05.2011, 11:06 | Сообщение # 81
Сообщений:
110
Награды:
29
и фото обязательно)))


Четверг, 26.05.2011, 14:39 | Сообщение # 82
Сообщений:
427
Награды:
70
Ну раз обязательно=) Мы:

Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Четверг, 26.05.2011, 14:45 | Сообщение # 83
Хранитель Лунной Радуги
Сообщений:
1050
Награды:
190
Чингис, чудное фото. smile Рад за вас! happy biggrin


Мы - Дети Радуги! Мы - АБСОЛЮТНО БЕССМЕРТНЫ!
И ещё - МЫ УМЕЕМ ЛЕТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Четверг, 26.05.2011, 14:49 | Сообщение # 84
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Чингис, классно смотритесь) wink



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 26.05.2011, 15:09 | Сообщение # 85
Сообщений:
110
Награды:
29
ууу классно умнички))) рада за вас


Четверг, 26.05.2011, 15:40 | Сообщение # 86
Ник в игре: Starshina
Сообщений:
926
Награды:
101
Чингис, красавцы)

Четверг, 26.05.2011, 16:49 | Сообщение # 87
Сообщений:
427
Награды:
70
Nicka555, christof, Lena, STARSHINA, Спасибо огромное, ребят. Нам очень приятно, мы стараемся =)

Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Понедельник, 04.07.2011, 13:25 | Сообщение # 88
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Могу общаться в игре методом человечьей речи.
Skype - christof.mcalien



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 23.07.2011, 18:53 | Сообщение # 89
Сообщений:
24
Награды:
7
Всем привет))) Меня зовут Лёся и я собираюсь рассказать вам о себе. Живу на прекрасном полуострове - Жемчужине Мира (так по крайней мере его называют) - Крыму. У нас тут в основном всегда солнышко, тепло, море, в общем, не жизнь, а сказка. Мне 18 лет и этим летом я перешла на второй курс Таврического Национального Университета. Увлекаюсь рисованием, игрой в театре, слэшем (кто знает, тот поймет, кто не знает - и хорошо) и чтением. На счет последнего, это уже не увлечение, это уже болезнь, ибо если не прочитаю в день определенную "дозу", начинается ломка)) Недавно мои две любимые подружки подсадили меня на Айон. Сначала мы играли на ДаркСуне, а потом перебрались к вам под крылышко... В игре я убийца 50 уровня, однако мне это не мешает быть полным нубом)) Я никогда не ходила с легионом на крепости или всякие там рудры, потому что боялась напортачить)) Кстати на предыдущем сервере совершенно другая ситуация с легионами. Большинство народа просто сбиваеется в маленькие групки (5-10 человек) и основывают легион, потому что для того чтобы попасть в большой легион, где много народа, надо соответсвовать куче стандартов вроде определенного лвла, крафта и т.п. В таком легионе, если не дай бог где ошибешься, на тебя сразу налетят все, наорут и съедят, а маленькие легиончики ни на кого не ходят)) Вот и думаю, может с вами у меня получится сходить в какой-нибудь "общественный поход", здесь очень адекватный народ, хотя бы не съедят, если вдруг что пойдет не так))))
Но это я отвлеклась)))
В жизни я активный ботан, хожу с "вумным" видом в очочках и цитирую античных дядей где надо и где не надо)))) Вообще я мелкий шпендик, единственным украшением которого являются шикарные волосы (тут уж скромничать не буду, по Украине второе место по длине было). Что еще я о себе могу сказать? Эм... Воспринимаю мир как сказку, живу в приключениях и вполне довольна своей жизнью))) Ну, собственно, и все)))
Суббота, 23.07.2011, 20:24 | Сообщение # 90
Хранитель Лунной Радуги
Сообщений:
1050
Награды:
190
Bef, привет, Крымчанка!! biggrin biggrin biggrin Передай мой земной поклон Крыму ( в особенности - Алупке, Ялте и Белогорску) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Bef)
Воспринимаю мир как сказку
+555!! biggrin
Я - такой же!!!!!!!!! ura yahoo yahoo biggrin biggrin


Мы - Дети Радуги! Мы - АБСОЛЮТНО БЕССМЕРТНЫ!
И ещё - МЫ УМЕЕМ ЛЕТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Форум Легиона AION » ШТОРМОВАЯ ВЕРФЬ » Таверна "Храм Бахуса" » Давайте знакомиться (немного о себе)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...