• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » БИБЛИОТЕКА ЭЛИЗИУМА » У сороки на хвосте » Тифози (Футбол и прочий спорт)
Тифози
Понедельник, 25.06.2012, 01:32 | Сообщение # 351
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Итак. 0:0 в основное, по пенальти 4:2 победа Италии.
Победа в общем заслуженная - с учетом того что было до пенальти.
Что ж. Известно все о полуфиналах -
Португалия - Испания
Германия - Италия
Самым неожиданным будет финал Португалия - Италия, а самым ожидаемым Испания - Германия.
Я болею по прежнему за Испанию) cool



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 28.06.2012, 01:28 | Сообщение # 352
Сообщений:
331
Награды:
123
Quote (christof)
Я болею по прежнему за Испанию)

Дяяяя=) я тоже =)))))

Добавлено (28.06.2012, 01:28)
---------------------------------------------
Испания в финале. А португальцев сетки жалко =( хорошо сыграли

Четверг, 28.06.2012, 01:41 | Сообщение # 353
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Ребят, по-моему, в послематчевых пенальти команда, бьющая первой, побеждает в 80% случаев. Или мне кажется?

Четверг, 28.06.2012, 11:39 | Сообщение # 354
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Возможно, в этом что то есть, во всяком случае в двух сериях пенальти на ЧЕ было именно так. Что до матча Испания - Португалия то я откровенно разочарован... И игрой испанцев и игрой вообще. Я ждал более зрелищного футбола а получил сплошную прагматику ... Испанцы в целом победили заслужено. happy



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 28.06.2012, 15:33 | Сообщение # 355
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, я вот уснула на 30 минуте первого тайма. Я так и подумала сразу, будут бегать в ничью. утром встала да посмотрела результаты


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 28.06.2012, 19:08 | Сообщение # 356
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Надеюсь сегодня будет как то повеселее) happy



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 28.06.2012, 23:38 | Сообщение # 357
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Как прекрасна Италия, черт побери)) Какой потрясный первый тайм в ее исполнении!!! Немцам было грустно печально и депресивно, болельщики хнычут... Думаю, второй тайм должен что то изменить - немцы в роли мальчиков для битья 0:2 оч как то не привычны. happy



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 29.06.2012, 00:52 | Сообщение # 358
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Италия по прежнему прекрасна. Я не ожидал от них столь блистательной игры и был не прав.. Кто то из комментаторов сказал еще в начале ЧЕ , что некоторые сборные набирают игру постепенно, играя лучше от матча к матчу и не выкладывая сразу все свои козыри. Италия до этого брала "малой кровью", но вот, когда было сказано "козыри на стол" - они их выложили и это был флеш-рояль. biggrin
Германия повержена 2:1 - гол на последних минутах с пенальти был скорее утешительным, нежели многообещающим - волей не волей вспомнился гол Греков Немцам в четвертьфинале в точно такой же ситуации. cool
Имеем чудо - финал Италия - Испания. Прикольно, но они были в одной группе с которой благополучно вышли. Теперь бывшие "одногрупники " встретятся 1го в Киеве. Я думаю, этио будет красивая игра, во всяком случае - я на это рассчитываю. happy



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 29.06.2012, 05:37 | Сообщение # 359
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, Да, у итальянцев были красивые 2 гола, от первого немцы просто впали в транс biggrin я смотрела 1 тайм до конца, но вырубилась) хотя и предполагала уже что с такой игрой Германия вряд ли хотя бы сравняет счет smile


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 29.06.2012, 19:26 | Сообщение # 360
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Пару интересных моментов - в полуфиналы вошли команды из групп B и С, победили две команды из группы С, и в итоге в финале играют две команды из группы C, которые в групповом этапе сыграли в ничью 1:1.
Я поражен игрой Италии - эта команда может создать гол практически из ничего - две передачи через все поле - и селяви.
Испанцам будет очень трудно, хотя их мотивация к победе зашкаливает - еще никогда в истории футбола два ЧЕ в подряд не выигрывала одна и та же команда. Испанцы могут стать в этом первыми , если им не помешают Итальянцы, у ктороых, мотивация хоть и не так глобальна, но, как обычно, - очень и очень хотят они стать лучшими) biggrin



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » БИБЛИОТЕКА ЭЛИЗИУМА » У сороки на хвосте » Тифози (Футбол и прочий спорт)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...