• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » БИБЛИОТЕКА ЭЛИЗИУМА » У сороки на хвосте » Тифози (Футбол и прочий спорт)
Тифози
Понедельник, 02.07.2012, 07:03 | Сообщение # 371
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, даа.... мне даже жалко итальянцев. Ни одного гола не забить в финале. dry хотя после первого же тайма было понятно, что даже если испанцев больше не пустят к воротам близко, сравнять счет не получится smile


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 02.07.2012, 07:25 | Сообщение # 372
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Да уж... Итальянцы в общем и целом имели несколько моментов тянущих на голевые - где то три. Но имели их и Испанцы что б сделать счет совсем уж не приличным) Но в общем и целом испанцы полностью контролировали происходящее, редко давали итальянцам поиграть с мячом и при большом желании думаю забили б больше.
Интересный вышел момент с заменами во втором тайме - итальянский тренер совершил все три допустимых - и буквально сразу после этого один из итальянцев потянул сухожилие и не смог играть в итоге вышло так что итальянцы благодаря этому остались в меньшинстве. По моему это была дурь тренера - в такой важной игре да еще и с таким соперником и такими темпами не оставить хоть одну замену под конец... Испанцы же наоборот - сделали две замены и обе они оказались успешными - каждый вышедший на поле забил гол. happy



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 02.07.2012, 07:29 | Сообщение # 373
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, ясненько. Ну тут знаешь ведь как, не угадаешь. У итальянцев была одна вынужденная замена в 1 тайме


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 11.11.2012, 03:37 | Сообщение # 374
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
[shadow=#8BEEF7]Бой Кличко - Вах , или крепкая голова упрямого поляка[/shadow]




Сегодня мне довелось посмотреть достаточно интересный бой... Орден за мужество поляк заработал, Кличко - заслуженно победил, но без нокаута, потому что его оппонент действвительно проявил незаурядное упрямство и вою к победе.
Практически все 12 раундов были похожи - Кличко бил Ваха по голве, Вах стоял и не падал. Более того - один раз в 5 м раунда сам очень хорошо приложился к лицу Владимера. Удар был очень сокрушительный - Кличко, что называется, "поймал расслабон", и спасла его от неприятностей лишь такая вещь, как богатый опыт - все таки 61 бой на высшем уровне из которых 51 - поо нокауту - это богатый жизненный опыт. Пропустить удар такого плана в супертяже - это могло быть и фаталити. Ай яй яй, Володя. Нельзя так!. Все остальные события этого поединка можно разделить на три части - 5% атаки поляка, 85% атаки Владимира, и 10% клинч и отдых на ринге - все таки и получать по морде и давать по моржд - как оказалось, одинаково утомительно. Как поляк в течении боя ни разу не упал, и избежал нокаута - лично для меня загадка. Серии прямых попаданий в голову которые он регулярно пропускал сбили б с ног и быка. cool



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 21.12.2012, 00:30 | Сообщение # 375
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
[bkgr=#49E250]Лига Чемпионов - пары 1/8 известны. Ждем три супер - противостояния.[/bkgr]



Самое знаковое в этой 1/8 противостояние, вне всякого сомнения, это Реал Мадрид - Манчестер Юнайтед.
Что тут сказать? Вы все сами понимаете. Это пара могла бы играть в финале - поскольку для каждой из этих команд - только финал и победа в Лиге Чемпионов считается приемлемым результатом.
Второе по значимости пожалуй - Милан - Барселона. У этой пары так же богатые традиции совместных встреч и всегда практически это был очень красивый, бескомпромиссный, открытый футбол.
Ну и стоит выделить Арсенал - Бавария. Тут все не так сложно, поскольку Арсенал, к моему великому сожалению, нынче не тот. Зато Бавария - всегда та. В данном матче я бы рискнул спрогнозировать результат, но не стану этого делать).
Стоит отметить сравнительное везение Донецкого Шахтера - Боруссия Дортмунд, конечно же совсем не подарок - но могло быть и хуже.
Если упомянуть остальных - то судя по некоторому облегчению промелькнувшему по лицу Павела Недведа, представлявшего на жеребьевке Ювентус, при прозвучавшем слове "Селтик" - Ювентус доволен. Ювентус не сомневается , что Селтик им будет скушан, сожран, обглодан и переварен. У Селтика, возможно, на этот счет свои планы - пожелаем им удачи)
Ну и еще одна, заслуживающая на мой взгляд всяческого внимания пара - Валенсия - ПСЖ.
Это может стать очень интересным противостоянием. Ждем-с. biggrin




Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 09.01.2013, 04:40 | Сообщение # 376
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
ЗЕРГ НЕ ПРОШЕЛ. И так оказывается, бывает)))хд




Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 13.02.2013, 13:10 | Сообщение # 377
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Итак. Сегодня мы будем иметь возможность лицезреть БИТВУ ТИТАНОВ:



Футбол | Лига Чемпионов 2012/13 | 1/8 финала
Реал МадридМанчестер Юнайтед
Прямая видео трансляция матча - Начало 13.02.2013 в 23:45

Где смотреть онлайн? - ну например тут: http://just-football.biz/blog....#ht_590



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 13.02.2013, 16:04 | Сообщение # 378
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, ммм... я не смогу смотреть. Поздно идет. У меня где-то под утро) я в это время сны смотрю))


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 14.02.2013, 00:44 | Сообщение # 379
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
После первого тайма 1:1, что само собой, на руку Красным Дьяволам. cool



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 14.02.2013, 01:42 | Сообщение # 380
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
итак, первый матч в Мадриде закончился 1:1. Никто и не ожидал, что все будет решено сразу - все точки над и будут поставлены в Манчестере 5 го Марта.
Шахтер дома сыграл в ничью с Боруссией Дортмунд 2:2, что очень ухудшает ситуацию для горняков
Ведь Шахтер - не Реал которому в общем пофиг, где играть и с кем играть.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » БИБЛИОТЕКА ЭЛИЗИУМА » У сороки на хвосте » Тифози (Футбол и прочий спорт)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...