• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » БИБЛИОТЕКА ЭЛИЗИУМА » У сороки на хвосте » Тифози (Футбол и прочий спорт)
Тифози
Среда, 06.03.2013, 09:54 | Сообщение # 381
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
МАНЧЕСТЕР НИЗЛОЖЕН!!! Лига Чемпионов 2012/13. 1/8 финала. Ответный матч. «Манчестер Юнайтед» — «Реал» — 1:2
И это на чужом поле, проигрывая по ходу 1:0. Это, господа и дамы, подвиг. португальский зверь оправдывает вложенные в него деньги - победный гол забил Роналду. Там правда был во втором тайме момент, о котором до сих пор много говорят - игрока Манчестера удалили с поля. Как по мне - по делу. Напомню, в Мадриде была нулевая ничья. Реал выходит далее. Есть у меня все основания подозревать, что помешать Реалу может лишь две команды из ныне присутствующих в борьбе за Лигу. Это Юве или Бавария. Больше некому. cool

Ну и упомяну о Шахтере. Его время в Лиге вышло. Боруссия Дортмунд-Шахтер Донецк 3:0. Убедительно и без каких то надежд для Шахтера. я посмотрел видео разбор матча Борусия-Шахтер, хотелось плакать.. Это как если бы играли профи с дворовой командой. Немцы делали с Шахтером все что хотели, и после всего этого как честные люди, просто обязанны на нем жениться cool



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 07.03.2013, 13:17 | Сообщение # 382
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Так же в 1/4 Лиги Чемпионов прошли Ювентус и ПСЖ. Думаю, будет интересно. cool



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 15.03.2013, 15:20 | Сообщение # 383
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Лига чемпионов

1/4 финала

"Малага" (Испания) - "Боруссия (Дортмунд, Германия)
"Реал" (Мадрид, Испания) - "Галатасарай" (Стамбул, Турция)
"ПСЖ" (Париж, Франция) - "Барселона" (Испания)
"Бавария" (Мюнхен, Германия) - "Ювентус" (Турин, Италия)

Первые четвертьфинальные матчи состоятся 2-3 апреля, ответные - 9-10 апреля.

Финала Лиги чемпионов - 25 мая. Примет решающий матч лондонский стадион "Уэмбли".

З.ы. больше всех повезло Реалу, меньше всех - Баварии и Ювентусу.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 23.03.2013, 15:31 | Сообщение # 384
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Отборочный матч ЧМ Польша — Украина — 1:3 smile



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 05.04.2013, 09:17 | Сообщение # 385
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Имеем первые четвертьфиналы лиги. Подведем итоги и попробуем спрогнозировать.

Бавария дома порвала Юве как тузик тряпку - 2:0 а могло б быть и больше. Ответная игра в Турине станет для Старой Сеньоры жестким испытанием - прорвать оборону Баварской машины если они туда ушли - очень трудная задача. Полагаю, тут в полуфинал выходит Бавария. Думаю, счет будет 1:1

ПСЖ - Барселона 2:2. Счет замысловат и оставляет во всех отношениях лучшие шансы для Барсы - тут тебе и игра на родном стадионе, да и дома Барса редко сливается. В общем, прогнозирую выход дальше Барселоны. Счет предполагаю, будет 2:0 в пользу Барселоны.

Реал - Галатасарай 0:3. Верить при таком раскладе в то, что в ответном стамбульском матче Галатасарай что то сумеет предъявить Реалу могут только самые глупые турки). Думаю, очевидно - Реал идет далее. Полагаю, Реал не станет слишком уж распинаться - 1:2 как то-так...

Малага - Борусия Дортмунд - 0:0. В Испании немцы по идее должны были побеждать со счетом где-то 0:5, но невезение, отличная игра вратаря и чего уж там - не слишком удачные реализации сделали свое дело. Однако, думаю в Дортмунде помочь Малаге сможет лишь чудо. И прогнозирую 3:1 в пользу Борусии.

Итого имеем: Барса, Реал, Бавария и Борусия. Две немецких команды, две испанских. Тут трудно предугадывать что и как, но все же я склонен думать, что в этом году в финале точно будет Реал. Конечно же было б интереснее всего, если бы в финале Реал встретился с Баварией... Это был бы очень достойный матч полностью подтверждающий нынешний расклад сил. Мечты, мечты...



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 12.04.2013, 14:41 | Сообщение # 386
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Лига чемпионов: Жеребьёвка 1/2 финала выдала для многих болельщиков очень желанный результат -

1. "Бавария" (Германия) - "Барселона" (Испания)
2. "Боруссия" (Германия) - "Реал" ("Мадрид")

Это будет очень интересно все, я думаю.
Конечно, многие полагают, что финал будет Бавария - Реал , но лично я в этом совсем не уверен.
Я думаю, любая из команд полуфинала может рассчитывать на финал, и победу в финале. Слабых тут нет,
многие опять же считают самым слабым звеном Борусию - но я не стал бы так говорить. Это мощная мобильная команда с
огромной мотивацией и волей к победе. Так что ждем. Думаю, кто бы не победил, сам процесс противостояний будет в любом случае очень интересным.

Полуфинальные матчи будут сыграны 23/24 апреля и 30 апреля/1 мая. Победитель второго полуфинала будет считаться номинальным хозяином финального матча. Он пройдет 25 мая на стадионе "Уэмбли" в Лондоне.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 24.04.2013, 01:11 | Сообщение # 387
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Первый поуфинал ЛЧ Бавария - Барселона 4:0. Какая боль, какая боль.... Это теперь Бавария после того, что она сделала с Барселоной просто обязана на ней жениться.... Была на поле одна команда - Бавария. Барселоны не было вообще - так бегали какие то люди что то делали.... Но баварцам практически не мешали делать то, что те делали. А они просто надругались над каталонцами.
Бавария просто не дала Барсе играть так, как та привыкла. Как говорится - отберите у Барселоны ее прессинг по всему полю и пару игроков отличающихся особой индивидуальной техникой - и это будет та же Малага). У Баварии вышло справится с задачами персональной опеки и антипрессинговыми мероприятиями на все сто.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 25.04.2013, 08:37 | Сообщение # 388
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Горе и великая поломка. ...... Боруссия Д - Реал 4:1. Я в трауре. sad



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 04.06.2013, 22:41 | Сообщение # 389
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
ну че. бавария чемпион. и сие закономерно - они реально лучшие. cool



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 24.08.2013, 14:18 | Сообщение # 390
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
ГЕНИАЛЬНО:




Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » БИБЛИОТЕКА ЭЛИЗИУМА » У сороки на хвосте » Тифози (Футбол и прочий спорт)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...