• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Multiplayer) » TERA-Online ((MMORPG))
TERA-Online
Суббота, 07.01.2012, 10:26 | Сообщение # 41
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Язычник, ууу... то есть только евро-серверы? да ну ее нафих эту терру angry


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 07.01.2012, 10:35 | Сообщение # 42
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Локализации будут только на английском, французском и немецком.

Вторник, 10.01.2012, 03:13 | Сообщение # 43
Сообщений:
331
Награды:
123
Я считаю Терру ф топку.Играть я так понимаю никто не будет,игра нас огорчает-Значит что?Прааавильно,в архив=)
Вторник, 10.01.2012, 10:49 | Сообщение # 44
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Эльф)
Значит что?Прааавильно,в архив=)

ну в архив я тему всегда успеюд отправить. а мало ли что за это время может перемениться. Вон фришка какая-то готовится


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 12.01.2012, 20:58 | Сообщение # 45
Сообщений:
331
Награды:
123
Anna-PantheR, тогда не буим "лезть поперед батька в пекло" biggrin
Понедельник, 20.02.2012, 10:33 | Сообщение # 46
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Сервер ТЕРА онлайн (Фришка) запущен. Но есть, как я понял, проблемы. По мимо того, что клиент судя по всему наполнен массой косяков и багов (по ходу их там правят как я понял), клиент на корейском, похоже, есть возможность его частично и кое как перевести на ангицкий, но это пока и все... Офф релиз англо версии запланирован на 3 мая, а когда будет русский первод клиента и будет ли он вообще - о этом пока тишина... Так что , для того что б играть на данный момент в ТЕРА ОН ЛАЙН надо куча желания, терпения и хотя бы частичного знания английского на приличном уровне. Так что пока ТЕРА - это несбывшееся будущее....



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 12.03.2012, 06:51 | Сообщение # 47
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
На серваке http://newteraonline.ru/ уже активно играют. Язык локализации - английский. Все, кто пробовал там играть могут тут отписаться о впечатлениях , это будет полезно для тех, кто еще не пробовал игру на зуб. Напомню, что официально игра будет запущена в Европе 3 го мая.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 23.03.2013, 22:00 | Сообщение # 48
Ник в игре: Tempête
Сообщений:
26
Награды:
15
Tera недавно перевели на фри2плэй. Все желающие могут смело отправляться на американские сервера пробовать ноутаргет.
PS на европе русские ip заблокированы
Суббота, 23.03.2013, 22:10 | Сообщение # 49
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Alex, Русика вменяемого еще нет? И можно ли его если он есть ставить на Америке?



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 23.03.2013, 22:24 | Сообщение # 50
Ник в игре: Tempête
Сообщений:
26
Награды:
15
русика нет и в ближайшее время не будет, хотя была инфа о русской локализации в сентябре этого года
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Multiplayer) » TERA-Online ((MMORPG))
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...