• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Multiplayer) » TERA-Online ((MMORPG))
TERA-Online
Среда, 14.12.2011, 15:08 | Сообщение # 21
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Я Схожу. Подумаешь - 20 гектаров выкачать. При нормальной раздаче - сутки кача максимум.
Зато все сам увижу. Люди стараются, делают - что ж я при том что сам очень заинтригован не отвечу им взаимностью в виде "прийти\полюбопытствовать? - Отвечу и приду.
Меня давно Тера интригует, К тому же я любопытен как дитя . smile



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 14.12.2011, 15:21 | Сообщение # 22
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, я не уверена что эта будет та Тера, которая нас так очаровала по видео. Пойми, официально она не вышла, чего можно ждать от этого ресурса?


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 14.12.2011, 15:23 | Сообщение # 23
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Я понимаю. Не тупой. Но мне ИНТЕРЕСНО. И это достаточно веская причина.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 14.12.2011, 18:18 | Сообщение # 24
Сообщений:
107
Награды:
27
Anna-PantheR, тоже скачаю, буду капать слюнями на меню создания персонажа. хочу эли танка. будет шустрая бронированная лисичка) вообще эли очаровательны для меня как любителя аниме, так что с расой вопрос не стоит.
систему пк из линейки не люблю, постоянно в напряжении, особенно при большом онлайне. "убьет или просто мимо пробежит?" вот постоянно у всех подобные мысли во время кача и фарма. если не будет штрафа за пк, то воцарится хаос, особенно на российских серверах, у нас хлебом не корми дай пнуть слабого игрока. причина не важна абсолютно.
не нашла информацию о массовых мероприятиях, будут ли осады, захваты земель?
Среда, 14.12.2011, 18:22 | Сообщение # 25
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Yoru, да пока еще вообще все вилами на воде писано. мало информации. лан, зайду посмотрю. Расы - не знаю. люди наверное. при том непременно воин. в общем мясорубка с 2 клинками. без вариантов.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 14.12.2011, 18:25 | Сообщение # 26
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Yoru,
Quote (Yoru)
тоже скачаю, буду капать слюнями на меню создания персонажа.

lol lol lol lol lol lol lol lol подстолом



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 14.12.2011, 18:51 | Сообщение # 27
Сообщений:
107
Награды:
27
christof, ну я про то, что скорее всего только меню и будет нормально работать) буду сидеть там до официального выхода игры.
Среда, 14.12.2011, 18:52 | Сообщение # 28
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Yoru, Над посмотреть будет. Клиент весит все таки 20 гигов.. Это конеш не Адже оф Конан но и не Аион. Куда ж они все эти текстуры денут? Неужто токо в меню и редактор перса? biggrin



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 14.12.2011, 18:58 | Сообщение # 29
Сообщений:
107
Награды:
27
christof, у может там веса то 2гига, а остальное так для виду понапихали?)
Среда, 14.12.2011, 19:15 | Сообщение # 30
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Yoru, Ты сама подумай - к чему сколько мышиной возни тогда? Сайт забацали не слабый, сервер вроде счас доводят до кондишн... Смысла не вижу в таких сложных махинациях.. Ну или воображение бедноватое cry



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Multiplayer) » TERA-Online ((MMORPG))
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...