• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Multiplayer) » TERA-Online ((MMORPG))
TERA-Online
Суббота, 23.03.2013, 22:30 | Сообщение # 51
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Alex, Эх. Хотелось попробовать, но тут времени даже на Аион не хватает.. Может потом как нибудь. cool



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 23.03.2013, 23:05 | Сообщение # 52
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Вообще терру не локализуют в России


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 23.03.2013, 23:15 | Сообщение # 53
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Видимо некому)



Diplomacy of Good within the Shadows game
Воскресенье, 24.03.2013, 00:38 | Сообщение # 54
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, да не то что некому. Разработчик запретил. Не хотят они в России локализовать.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 24.03.2013, 00:48 | Сообщение # 55
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Да я знаю как бы что не хотели. Но уже ведь перешли на фри ту плей. Можно и локализовать в общем.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 25.05.2013, 23:31 | Сообщение # 56
Ник в игре: Razil
Сообщений:
116
Награды:
12
Играл с другом и другом друга. Отряд прост:
Я - Придурок с жезлом
Друг - Берсерк
Друг друга - Лукарь

Управление игры очень интересное. Наш Берс ломал элитных мобов средней паршивости почти в одиночку за счёт блока и ОЧЕНЬ силовых ударов. Наш лукарь... ну, короче, это был тот ещё геморрой... Я был суммонером, баффером и хиллером сразу. Лечить этих 2 придурков было наказанием. Эти 2 головореза так шатались вокруг мобов, что было трудно их поймать в прицел хилки. Суммоны радовали, Бобёр-танк/дамагер - основной танк после Берса, да и вообще хорошая зверюшка, Призрак-ДД, сливающий всё с 2х ударов и Фея-целитель, на случай полной жопы. Самый лучший спелл у чантера - мгновенный телепорт на 6-10 метров вперёд. Этим скиллом можно просто невозбранно ломать всю логику и механику игры XD. Но только я смог ТПшнуться в гору, провалиться под уровень и следующим прыжком оказаться ВЫШЕ ИГРОВОГО СОЛНЦА, и потом просить админа меня спустить оттуда т.к. я оказался вообще за границей всех локаций игры.

Вообще игра знатная. Советую покайфовать в ней хотя бы 3-7 дней. Это просто ССССССУУУУУУУПППППППААААААРРРР!!!


Храни нас Бог, мы всех уродов.
Вторник, 28.05.2013, 08:54 | Сообщение # 57
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Рaзил,
Цитата
Лечить этих 2 придурков было наказанием. Эти 2 головореза так шатались вокруг мобов, что было трудно их поймать в прицел хилки.
- возможно вопрос туп, но тем не менее... А че нет клавишы автоматического выбора участника пати в таргет? cool



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 28.05.2013, 21:04 | Сообщение # 58
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Цитата (christof)
возможно вопрос туп, но тем не менее... А че нет клавишы автоматического выбора участника пати в таргет?


Цитата (christof)
Разработчики включили в игру новую для данного жанра MMORPG систему «non-target».

Среда, 29.05.2013, 04:34 | Сообщение # 59
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Язычник, а хилять как???? wacko


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 29.05.2013, 15:04 | Сообщение # 60
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Цитата
Разработчики включили в игру новую для данного жанра MMORPG систему «non-target».


ЫЫЫЫЫЫЫ................... Нехачу небуду. cool



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Multiplayer) » TERA-Online ((MMORPG))
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...