• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Multiplayer) » TERA-Online ((MMORPG))
TERA-Online
Вторник, 10.09.2013, 16:59 | Сообщение # 121
Ник в игре: Tempête
Сообщений:
26
Награды:
15
christof, я в скайпе cool
Вторник, 10.09.2013, 17:16 | Сообщение # 122
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Alex, или добавляйся в скайпе ( christof.mcalien) или укажи свой скайп.
Вообще мы вск счас в рейд калл, сидим так удобнее cool



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 10.09.2013, 17:31 | Сообщение # 123
Ник в игре: Tempête
Сообщений:
26
Награды:
15
christof, у тебя же есть мой скайп, и у Ани есть
Вторник, 10.09.2013, 19:02 | Сообщение # 124
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Alex, Уже есть)



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 11.09.2013, 00:13 | Сообщение # 125
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
после сегодняшнего данжа ощутила всю свою криворукость и появилось дикое желание удалить приста....


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 11.09.2013, 00:28 | Сообщение # 126
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Не надо принимать скоропалительных решений. Ты только начала вообще играть в ТЕРу. Чего ты хочешь? Сразу все знать и уметь? Так не бывает. Я тоже луком играю не так хорошо кк хотелось бы пока что. cool



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 11.09.2013, 03:24 | Сообщение # 127
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Итак спустя неделю где то игры я четко на данном моменте определился с наиболее тут для себя подходящим классом - это Лучник, он же - Archer. Высокая скорострельность, хороший дамаг, неплохой уклон. В общем довольно понятное управление но полностью к нон таргету я еще не приспособился частенько мажу по цели. Это думаю всего лишь практика нужна. cool Постепенно начинаю четко понимать когда именно какой скилл использовать для максимального эффекта в серии атак. Думаю скоро буду достаточно не плохо лукарем управляться. Кайтинг здесь несколько иной чем в аионе нужно больше думать .



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 11.09.2013, 09:20 | Сообщение # 128
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, наверное, ты прав, просто обидно что в таком в принципе простом данже я падаю на 1 боссе. sad а вообще, говорят в Тере принцип данжей такой - чем больше народу, тем больше лута. Хотя, по нашему лично опыту мы в3 вынесли больше, чем в4. Вчера совсем с 1 боса не было синьки


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 12.09.2013, 01:30 | Сообщение # 129
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Дошел по основной цепочке миссий до мест пустынных и диких... Мобы злые, одному сложненько по моему практически любым классом . cool Зато в пати даже в двоем - можно жить. Разобрался с ауком и точкой. smile



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 12.09.2013, 10:43 | Сообщение # 130
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337


О том, как разбирать на составные части шмот, и о том, как на этом сколотить бабло


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Multiplayer) » TERA-Online ((MMORPG))
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...