• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Multiplayer) » Blade & Soul (NCsoft)
Blade & Soul
Вторник, 18.10.2011, 11:47 | Сообщение # 1
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355


Все это время NCsoft бросив все свои силы ваяли новую игру - Blade & Soul, в связи с чем AION был временно отодвинут на второй план.
И вот - вываяли..)) Ждемс в ближайшее время. Пока - знакомимся с инфой.

В 2008 году корейская компания NCsoft, создавшая такие популярнейшие игры как Guild Wars, Lineage и Aion, опубликовала первый промо-ролик своего нового детища — Blade & Soul. Информации об игровой механике и сюжете в нем почти не было, но несравненная красота видеоряда заставила обитателей онлайн-вселенных внимательно следить за разработкой. Наконец, этой осенью игроки, сумевшие одолеть сайт и интерфейс игры на корейском языке, получили шанс посмотреть на нее в течение десяти дней закрытого бета-теста.


Идем туда: http://www.bladeandsoul.com/global/en смотрим видео.
Идем туда: http://games.mail.ru/online/games/blade_and_soul/ смотрим видео и скрины.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 18.10.2011, 11:52 | Сообщение # 2
Сообщений:
331
Награды:
123
Крис,ты выложил ссылки на видео и скрины-а на непосредственно закачку и официальный сайт игры нету.Я конечно щас погуглю,но было бы удобнее разместить ссылки сдесь
Вторник, 18.10.2011, 11:57 | Сообщение # 3
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Ельф, Не совсем понял твою мысль. Две ссылки - одна на офф сайт с видео, друга - на мейл ру с видео и скринами. Что не так?



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 18.10.2011, 11:58 | Сообщение # 4
Сообщений:
331
Награды:
123
christof, Извини,все так.Я недосмотрел.Спасибо за тему
Вторник, 18.10.2011, 12:03 | Сообщение # 5
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Ельф, Ждем... Я думаю, это будет что то среднее между AION и Blood&Soul
Но похоже, требования к графике там будут еще те... Надо хорошая видяха и минимум два гига оперативки. Два ядра проц само собой...



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 18.10.2011, 12:26 | Сообщение # 6
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
не знаю... не нравятся мне няшные морды с огромными глазами и носами а-ля Майкл Джексон)


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 18.10.2011, 12:31 | Сообщение # 7
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, О вкусах и цветах не спорят - и это правильно.))
Я жду игру с нетерпением. smile



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 18.10.2011, 12:33 | Сообщение # 8
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, я не против потестить) и пока просто восторгов не испытываю) я вообще от всего нового упираюсь) вспомнить хотя б как я в айон идти не хотела)хд


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 18.10.2011, 12:41 | Сообщение # 9
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Аня. Там из того видео что есть видно что настройки внешности весьма обширные.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 18.10.2011, 19:50 | Сообщение # 10
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
В общем посмотрела ролики. сча начну критиковать...
Да, графика отменная. Видимо на этом визуальные прелести закончились. Начнем с создания персонажа. Сколько травы корейцы скурили чтоб такие безобразные тушки нарисовать. 80% тела это НОГИ. от ушей! расположенных на маленькой голове.... А ну да, еще декольте, появляющееся из за угла на минуту раньше его обладательницы. И видимо узкоглазые решили что невероятно красивым и эротичным будет поставить сию искалеченную тушку в позу парализованной стриптизерши..... Ладно фиг с ним. Но однозначно контуры тела слишком резкие. взять руки... такое ощущение что бицепсы сверху приклеили, предварительно обтесав топориком... Черт с ним и с этим. Но простите стандартный набор тел без возможности менять пропорции самостоятельно - это издевательство....

По поводу собственно игрового процесса.... Посмотрела видео. Уж слишком шустро персы двигаются... следовательно нужен отличный низкий пинг....

Да несомненно игра достойна внимания, но кое что уже отвращает....


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Multiplayer) » Blade & Soul (NCsoft)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...