• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Multiplayer) » Blade & Soul (NCsoft)
Blade & Soul
Воскресенье, 03.06.2012, 23:59 | Сообщение # 51
Сообщений:
331
Награды:
123
Anna-PantheR, я вполне согласен на персов типа Айона, хоть и со скудной регулировкой черт..Но дайте нам хоть одного привычного человечка cry cry
Пятница, 30.11.2012, 00:56 | Сообщение # 52
Сообщений:
10
Награды:
28
Играл в БНС на пиратском сервере Атомикс за Джина(более-менее самая человечная раса)-Мечника. Ну что могу сказать... Я бы сказал, что это хорошая очередная ММО, если бы она так не лагала... Иногда я просто проваливался сквозь текстуры. Понравилось такая забавная вещь возможность парить и бегать по воде =)
Нормально драться с лагами НЕРЕАЛЬНО!!!
Воскресенье, 28.07.2013, 08:03 | Сообщение # 53
Ник в игре: Gweedo
Сообщений:
18
Награды:
14
Вот прям ждал,Корейский думаю,разучть(хотя это стит моим правилам))Но по слухам, прощще ангискага!)Очень сильно разочаровался. От Старины Сонга. болшего ждал...Но видимо ...(тут много предположений)стал.

Посмотрел стрим корейский -та-же линейдж, толко в профиль.И Ваще без Арчеров.
Устал ОН .
Вторник, 30.07.2013, 20:13 | Сообщение # 54
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Gweedo, В свое время очень хотел попробовать, но так и не сподобился пока. Но особо не жалею. Времени не хватает катастрофически... Вообще сейчас как то мало очень хороших игр онлайн.. Могу навскидку назвать пять-семь штук из того что знаю, и это все.
Подозреваю, в ближайшие пару лет в этой сфере произойдет прорыв с внедрением принципиально новой графики. Думаю, лет через 4 АИОН будет в своем нынешнем виде смотреться примерно так, как сейчас мы воспринимаем ВОВ и Линягу - графика ужасная , морально устаревшая, хоть игра хорошая))).



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 08.08.2013, 23:17 | Сообщение # 55
Сообщений:
5
Награды:
12
Цитата (christof)
Думаю, лет через 4 АИОН будет в своем нынешнем виде смотреться примерно так, как сейчас мы воспринимаем ВОВ и Линягу - графика ужасная , морально устаревшая, хоть игра хорошая))).

Через 4 года,а может и раньше, будет Aion 2 на движке Unreal Engine 4 , давно уже находил эту инфу надеюсь, что правда и lineage eternal а-ля диабло )
[P.S] А если по игре Blade Soul, то очень напомнила С9...
Четверг, 08.08.2013, 23:49 | Сообщение # 56
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
DeluX, Я тоже такое слышал - но это все еще не скоро.)



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Multiplayer) » Blade & Soul (NCsoft)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...