• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Multiplayer) » Blade & Soul (NCsoft)
Blade & Soul
Среда, 19.10.2011, 07:48 | Сообщение # 11
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337

обратите внимание на задний план. Ничего не напоминает?
Лично мне кажется, что Блейд анд соул - это вопролощение той графики, что должна была быть в айоне. Если сравнить видео 2.5 и блейд можно увидеть общую стилистику лиц. Только в айоне слава богу оставили выбор между мордой человеческой и мордой дико удивленной корейской. В блейде нас такой возможности лишили....


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 19.10.2011, 08:05 | Сообщение # 12
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337

зато реально радует окружающий мир.

чем то мне напоминает последние версии Лары Крофт. Там текстуры конечно на высоком уровне

вот это немного ввергло в шок:

что за терминатор????...


эта картинка, как я поняла, изображает дуэль двух кун-фу мастеров. есть там такой класс) очень интересный) рвет голыми руками, при том весьма кроваво) было бы интересно его попробовать помимо ассасина)


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 20.11.2011, 01:04 | Сообщение # 13
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Непременно все попробуем))) wink Меня игра очень заинтересовала.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 07.12.2011, 10:28 | Сообщение # 14
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355


Появился (точнее, я обнаружил) русскоязычный сайт: http://blade-and-soul.ru/
О проекте :

Blade & Soul ~ Ru Community основан 6 июня 2010 года и существует по сей день как фан-сайт игры Blade and Soul от компании NCSoft, и разрабатывается командой Bloodlust с 2007 года. На протяжении всего этого времени проект пережил множество изменений и дополнений, включающих в себя новый форум и сайт. Так же проект начал разрастаться и сотрудничать с множеством дружественных форумов и социальных сетей. На данном этапе, проект сотрудничает с компанией Innova Systems, которая в будущем планирует локализовать игру.
На проекте присутствуют всевозможные разделы и описания любых тонкостей игры и каждый желающий может узнать много нового.

напомню, что

Одна из самых ожидаемых корейских онлайн-игр, Blade & Soul, в которую компания NCsoft вложила огромное количество денег, завоёвывает все больше и больше геймерских сердец, благодаря своей потрясающей графике и шикарной боевой системе. Но поиграть в неё удалось пока что далеко не каждому. Многие просто следят за проектом посредством видео роликов и различных статей в интернете. По сути, главное качеством Blade & Soul является кропотливом дизайне действий и боевой стратегии, которые можно оценить лишь поиграв в игру.

Первое корейское закрытое бета тестирование проекта прошло с 27 апреля по 1 мая 2011 года. Второй этап был проведен с 29 августа по 10 сентября 2011 года. По обещаниям разработчиков, они планируют выпустить корейскую версию игры уже в этом году.

Игра состоит из четырёх гуманоидных рас, имеющих названия: Джин/Jin, Гон/Gon, Лин/Lyn и одной исключительно женской — Кун/Kun. Для игры было разработано 8 классов, но в игре было представлено только пять: мастер меча/sword master, ассасин/assassin, мастер кунг-фу/kung-fu master, мастер силы/force master и разрушитель/destroyer.

Игра Blade and Soul ориентирована на взрослую аудиторию, т.к. персонажи выглядят достаточно откровенно. Очень много полуголых тел, больших бюстов и эротичной одежды, которая мало что скрывает. Крайне динамичные и зрелищные бои, осмысленный сюжет, оригинальное оружие, нестандартные умения – отличительные особенности этой азиатской MMORPG.

Компания NCsoft уже официально объявила дату выхода Blade and Soul - конец 2012 года. В данный момент игра находится на стадии ЗБТ. Открытое бета тестирование ожидается в феврале 2012 года. Даты выхода Blade and Soul в России пока не объявлена. Однако, если игра будет пользоваться популярностью среди корейских и европейских игроков, то за через пару лет мы увидим в России.

На данный момент существует частный сервер Blade and Soul - результат декодировки клиента. На нем можно создать персонажа и находится в начальной области, выйти за ее пределы или объединиться в группы – нельзя. Да и вообще сыровато, и это состояние затянется на долго.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 16.03.2012, 17:54 | Сообщение # 15
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337

Зацените)


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 16.03.2012, 18:10 | Сообщение # 16
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, сильна хочу в эта поигратсо... maniak



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 16.03.2012, 18:16 | Сообщение # 17
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, я тоже.... хочу скакать по горам как Лара Крофт cool


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 16.03.2012, 18:23 | Сообщение # 18
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Там графа обещает быть просто убойной)) Дождемся мая и возрадуемся))



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 16.03.2012, 18:28 | Сообщение # 19
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, ну, скажем она на урровне) супер-выдающегося от онлайн игр ожидать не приходится) в айоне она тоже не тот супер что обещают видео)))


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 16.03.2012, 18:58 | Сообщение # 20
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Ну я думаю, это будет во всяком случае не ниже уровня АИОН 3.0))



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Multiplayer) » Blade & Soul (NCsoft)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...