• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » AION » Офф Серверы AION » ВЗАИМОПОМОЩЬ (что кому нужно - отписываемся тут)
ВЗАИМОПОМОЩЬ
Суббота, 24.09.2011, 21:53 | Сообщение # 71
Сообщений:
101
Награды:
47
Anna-PantheR, Так не берут малых в большие легионы

Воскресенье, 25.09.2011, 15:49 | Сообщение # 72
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
В чем проблема то, коллеги?
Если не ошибаюсь, то......

1. По игре есть тонны мануалов, гайдов и FAQ (вплоть до скринов, где все подробно изложено и пояснено на пальцах, словах молекулярном уровне)
2. Всем известно, что соло прохождение в игре проще происходит или Чантром или Пристом - они проходят по всем сложным квестам и миссиям (ну кроме двух трех в каждой локе ) сами без проблем.
3. Денег хватает как правило - за миссии и квесты платят ведь + есть аук.
4. Мы тоже начинали лег с нуля, и как то вот ведь выжили, и не помню счто б сильно уж со стороны нам помогали....

Вывод: Не надо заходить в игру с позиции "Я пришел к вам в лег, и вы все мне кругом теперь должны, токо потому что я снизошел до вас"
Это игра ММОРПГ. В силу своих особенностей она делится на два момента "соло" и "пати". И это удобно. Каждый можт сам выбирать чем именно ему заняться
в данный конкретный момент - если большой онлайн и могут помочь со сложными миссиями - это пати. Если онлайн мелкий - можно погонять соло там где сам можешь , можно покачать профу, можно поднять сбор. А волать на весь эфир - "вот он я, красивый/ая, срочно все мне попку подтирать и кормить пряниками!"... Это как то
не есть адекватно. Я как бы в курсе темы. И я помогал, и мне помогали. Но нельзя постоянно ставить свои приоритеты и интересы выше остальных, над считаться с другими. И это уже момент, который выходит за пределы понятия ""Взаимопомощь в легионе", это - момент личного воспитания, мировоззрения, умения жить в обществе, черт характера и каких то этических норм каждого отдельно взятого субъекта.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 26.09.2011, 18:21 | Сообщение # 73
Сообщений:
24
Награды:
7
Хм, а что странно: когда я вопрошаю в мирчат (хотя я так делала всего два раза): "кому-нибудь нужна помощь?", то никто не отзывается)) Все просто супер-самостоятельные))) Или это такая фишка: когда помощь предлагают добровольно - игнорить, а ГМа задолбать?
Понедельник, 26.09.2011, 19:20 | Сообщение # 74
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Bef)
Или это такая фишка: когда помощь предлагают добровольно - игнорить, а ГМа задолбать?

Да как сказать..... надо здесь и сейчас! заранее о себе не заботимся


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 03.10.2011, 13:39 | Сообщение # 75
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Да ну что тут не понятного... Зашел чел в игру и именно счас ему и надо. Потом все уже не так важно - важны эти пару часов.....



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 17.10.2011, 18:02 | Сообщение # 76
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Мне бы не помешала помощь в сборе ресурсов на крафт) а именно носфе) склько сможете) А также камни украшений 9е. всех видов от белых до голд. и кому не жалко - белые гелиотропы) буду очень признательна))

и еще... кто кулинарит.. покормите легата желешками biggrin


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 18.10.2011, 17:13 | Сообщение # 77
Ник в игре: Starshina
Сообщений:
926
Награды:
101
Аня,не вопрос,я как насобираю всегда тебе дарю вкусняшки,стараюсь по мере онлайна

Вторник, 18.10.2011, 19:19 | Сообщение # 78
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Quote (Anna-PantheR)
Мне бы не помешала помощь в сборе ресурсов на крафт) а именно носфе) склько сможете) А также камни украшений 9е. всех видов от белых до голд. и кому не жалко - белые гелиотропы) буду очень признательна))

и еще... кто кулинарит.. покормите легата желешками


В ближайшее же воскресенье зачехлю клинок, достану кирку и серп и отправлюсь на огород.
Камни украшений продаются в Элизиуме, к сожалению, в ограниченном количестве. Поэтому, коллеги, как заходите в игру, скупайте всё что можно и отдавайте Ане.
Что касается желе, то оно частенько бывает на аукционе. Не стесняемся его там покупать.

Среда, 19.10.2011, 13:50 | Сообщение # 79
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
STARSHINA, Язычник, буду очень благодарна. к тому же завтра воспользуюсь своей болезнью и пособираю на стандартных локациях эфир и погоняю его в носфе)


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 20.10.2011, 12:47 | Сообщение # 80
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Quote (Anna-PantheR)
пособираю на стандартных локациях эфир и погоняю его в носфе

Согласен, эфир, пожалуй, единственный продукт, который имеет смысл собирать в "обычной" игре. С остальными ресурсами проще дождаться огорода - выигрыш по времени просто огромный.

Форум Легиона AION » AION » Офф Серверы AION » ВЗАИМОПОМОЩЬ (что кому нужно - отписываемся тут)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...