• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » AION » Офф Серверы AION » ВЗАИМОПОМОЩЬ (что кому нужно - отписываемся тут)
ВЗАИМОПОМОЩЬ
Вторник, 09.08.2011, 06:18 | Сообщение # 61
Ник в игре: Starshina
Сообщений:
926
Награды:
101
дядя фельдшер уже тут,так давайте же начнём сие безобразие)))и народ)))мне нужны банки на манку,а то что то я зашёл клериком,а он голый почти))+волша мне надобно приодеть))53 уже ))как ни как)Аня,помнишь -как мы с тобой проворачивали дела с передачей рудры))

Вторник, 09.08.2011, 10:33 | Сообщение # 62
Сообщений:
427
Награды:
70
По поводу банок - сегодня вечером я или Оля будем в игре и кинем тебе сотенку

Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Вторник, 09.08.2011, 10:40 | Сообщение # 63
Ник в игре: Starshina
Сообщений:
926
Награды:
101
спасибо)буду рад

Вторник, 09.08.2011, 14:51 | Сообщение # 64
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (STARSHINA)
Аня,помнишь -как мы с тобой проворачивали дела с передачей рудры))

как не помнить то)))) тут все такие воротилы))) так что натягаем шмоток))


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 10.08.2011, 06:00 | Сообщение # 65
Ник в игре: Starshina
Сообщений:
926
Награды:
101
пора бы уже,а то скоро55)а воз и ныне там)

Среда, 10.08.2011, 15:14 | Сообщение # 66
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
STARSHINA, Конечно, Жень, сходим) не уверена что сегодня но сходим)))


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 23.09.2011, 07:26 | Сообщение # 67
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Немного о наболевшем... Под впечатлением поста Хеллен о взаимопомощи новичкам.
Знаете, я не против помогать новичкам, но... есть много но....
Когда приходит человек в Фоэту и видим от него такую реплику: я 2 дня в игре, дайте денег, шмот, помогите с квестами.... Вопрос - а сам? неинтересно? до 50 можно вообще соло качаться.
Когда человек вопрошает в мир: а кого мне качать? танка, глада? кто лучше? сильнее? круче? Вопрос - а что ты хочешь от игры вообще? для чего пришел играть? Или хочешь быть крут как все? где собственное мнение?
Особенно остро эта проблема возникает внутри легиона. Человек приходит в лег. и он уже считает что центурионы и легат ему всем обязаны. Более того, он явно думает, что центурион - это что-то вроде местного ГМа. вот он сидит в игре и ничего не делает а только обязан его, 20 лвл, водить за ручку по Бертрону/Элтенену/Тердике. А также спонсировать шмотом соответственно последнему писку моды его лвла и давать нехилые откаты на карманные расходы. регулярно. А я регулярно выслушиваю жалобы: мне уже целых 5 минут не помогают! или Ну че вам слооожно что ли? или А мне срочно нааадо! и все этом духе....
Еще хуже ситуация с этим, когда ты ГМ. О, вот где идет тройная порция помоев. Да я ж администрация, да я ж обязана засчитать квест, потому что он длинный и кому-то его впадлу выполнять, да я ж обязана знать где Шнурочек, какой у него распорядок дня, и почему это он, такой-сякой, за 10 мин не решил проблему вопрошающего. И еще и много чего наслушаешься от игроков на тему отзывчивой администрации и перечня того, чего я, оказывается, должна.
Вот как-то так.... Как бы хотелось чтоб наши драгоценные новобранцы были были сдержаннее в просьбах и самостоятельнее в прохождении игры


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 24.09.2011, 12:39 | Сообщение # 68
Сообщений:
130
Награды:
40
А меня бесит, когда людт из других легионов просят помочь. Скажешь им чтобы у лега помощи просили, так в ответ чуть ли не маты))Не раз уже с таким сталкивалась.

Не откладывай на завтра то, что вчера отложил на сегодня...
Суббота, 24.09.2011, 13:05 | Сообщение # 69
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Munroe, учитывай тот факт, что у большинства легионов часто нет мало-мальски внятного онлайна. Поэтому и просят "левых". Уж не будьте к ним так строги.

Суббота, 24.09.2011, 14:19 | Сообщение # 70
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Munroe)
так в ответ чуть ли не маты))

вот вот
Quote (Язычник)
Munroe, учитывай тот факт, что у большинства легионов часто нет мало-мальски внятного онлайна. Поэтому и просят "левых". Уж не будьте к ним так строги.

Витя, так зачем разводить кучу легионов, если там 3 человека и все "с одного подъезда". что называется. вступайте сразу в крупный легион


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » AION » Офф Серверы AION » ВЗАИМОПОМОЩЬ (что кому нужно - отписываемся тут)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...