• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум Легиона AION » AION » Офф Серверы AION » ВЗАИМОПОМОЩЬ (что кому нужно - отписываемся тут)
ВЗАИМОПОМОЩЬ
Четверг, 20.10.2011, 13:23 | Сообщение # 81
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Язычник, Это да. Во первых ставят по большей часто "огромные" ресурсы. не на 3 попытки а на 12. Что упрощает сбор и повышает шанс крита синих и золотых плюшек) в природе такие гигант-ресурсы редкость)


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 07.10.2012, 15:16 | Сообщение # 82
Сообщений:
53
Награды:
50
Срочно нужен совет по истреблению Архивариус Жааним.
Он отпостоянно отхиливается. Это нормально? есть какая-то хитрость?

Понедельник, 08.10.2012, 12:03 | Сообщение # 83
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
KOTORI, ммм.... да нет у меня не успел он хилиться.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 08.10.2012, 14:00 | Сообщение # 84
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
KOTORI, он перед этим в текстуры не бегал?

Понедельник, 08.10.2012, 14:13 | Сообщение # 85
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Язычник, он вообще не бегает. Там такая огромная комната, что до текстур он бы вряд ли вообще дотянул dry


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 08.10.2012, 15:40 | Сообщение # 86
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Ну мало ли. На Районе однажды в Ингисоне от меня километра на два убежал. И при этом из таргета не выпал.

Понедельник, 08.10.2012, 15:46 | Сообщение # 87
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Язычник, дааа, такое бывало. Но на стиле я такого не замечала smile


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 08.10.2012, 16:08 | Сообщение # 88
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Боссы, убегающие в тектуры, а потом возвращающиеся и отхиливающиеся, встречаются сплошь и рядом. Хотя, действительно, на километры никто не убегает.

Пятница, 07.12.2012, 19:51 | Сообщение # 89
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Две наводки на предмет "как заработать?" - 1я - предметы сбора. Все продается на ауке все имеет спрос. Одна из самых стабильно востребованных вещей - эфир. Метод продажи такой - Смотрите сколько стоит - ставим свою цену.
2я. Монеты. Самые ходовые и дорогие - золото, платина, мифрил. Метод продажи такой же как и в первом случае.
Для примера (по состоянию на сегодня, цены иногда меняются) - сотня синего магэфира стоит 4 ляма.
Сотня зеленого эфира - 2 ляма.
Ну в общем мысль понятна.
Качаем сбор, эфирку, собираем монеты, обогащаемся.
Иногда изучив немного конъюнктуру аука можно зарабатывать деньги буквально из воздуха (конечно есть определенный риск):
допустим, видим вещь которая скажем стоит 2 ляма. Точно такая же стоит рядом 3 ляма.
Берем покупаем за 2 ляма и ставим скажем цену 2 ляма 500к.
Желаю всем благополучия.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 17.12.2012, 22:50 | Сообщение # 90
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
По поводу сегодняшней ситуации с выходом из лега объясню еще раз для тех кто не в курсе.
Миссия Битва с гарнизоном Индрата не сделана в легионе вообще ни у кого. Миссия сложноватая для 40-48 лвл. Нужна нормальная пати, если не больше. Больше для отчетности - всем надо, чтобы оптом сделать. И так и собирались поступить в ближайшие дни.
Учтите, мы помогаем как можем, стараемся не затягивать. Но водить за ручку, мчаться, очертя голову, по первому зову - такого не будет. Да, легион для взаимопомощи. Но не стоит это возводить в ранг обязаловки.
Объясню политику легиона - у нас нет цели стать супер-мега-тру-топ-легионом-чтобы-все-боялись-и-щемились-по-углам. Кто пришел ногебатьшатать - вы адресом ошиблись. В легионе собираются люди, которым интересна игра как таковая, и здесь СВОБОДНЫЙ выбор - что хотим,. то и делаем. Никто никого ни к чему не принуждает. Я не обязываю крафтить, я не обязываю к пвп, к данжам, к осадам. Не хотите не делайте. Никто вас за это гнобить не будет. Но и вы не качайт своих прав и не диктуйте правил. Вы пришли в чужой легион, и будьте добры соблюдать наши правила и устои.
Надеюсь на понимание.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » AION » Офф Серверы AION » ВЗАИМОПОМОЩЬ (что кому нужно - отписываемся тут)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...