• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » AION » Офф Серверы AION » Офф Северная Америка (третий официальный сервер Айон)
Офф Северная Америка
Понедельник, 08.10.2012, 11:25 | Сообщение # 1
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Цитата
Официальный клиент для игры на сервере Северной Америки.
11 апреля 2012 сервер полностью перешел на F2P (игра полностью бесплатна). ПОЛНОСТЬЮ!
Был создан новый игровой сервер "Kahrun", куда пришли многие русскоговорящие игроки.


Отметилась и я на просторах Северной Америки.
Тут также система free-2-play, но отличная от ЕвроОффа тем, что бесплатно мы можем получить полную реализацию.

Немного замороченная регистрация. В ссылке на торрент есть подробная инструкция. Единственное отличие - вместо логина используется ваш мэйл. Непосредственно в игре тоже вписываем наш мэйл полностью (с собакой, тире и точками).
По установке - скачиваем клиент торрентом, запускаем скачанный лаунчер и направляем лаунчер на скачанный клиент. Лаунчер проверит ваш клиент и скажет все ок. Далее запускаем русификатор. И все. Жмем играть и наслаждаемся русифицированным клиентом wink
не забываем пин-код, который мы вводим при первом входе в игру.

Цитата
ВНИМАНИЕ!!!

Обновлена раздача клиента до версии 4.0!

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4029306
Для тех, кому не хочется ставить клиент на диск С.
Для тех, кому пофиг - официальный сайт: NA AION


Инструкция по установке игры (на английском)
Время в Америке с Москвой -9ч
Таблица времени:

Америка: Москва:



Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 22.10.2012, 14:27 | Сообщение # 31
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
christof, а в предыдущий заход ты качал клиент с американского официального сайта?

Понедельник, 22.10.2012, 14:40 | Сообщение # 32
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Язычник, В прошлый раз я скачал от туда: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4029306 только папку с лаунчером и папку с русификатором. На этот раз я скачал все, что было в раздаче, поместил папку с клиентом туда, где как я понял ей быть лучше всего - то есть в C:\Program Files (x86)\NCsoft\ и все это дело обновил. Точнее , попробовал обновить - как я уже писал выше оно почему то не желает полностью обновлять клиент, хотя лаунчер настроен в этом плане насколько я понимаю правильно - то есть - C:\Program Files (x86)\NCsoft\Aion



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 22.10.2012, 21:44 | Сообщение # 33
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Quote
Мой Прист 11 лвл. Бертрон. Фоэтта закрыта от и до. Работают все квесты.




Итак. Красивой затяжной серией упорных манипуляций я победил лаунчер и клиент, взял их измором и они заработали.
Перса создал, конечно же Приста, ник взять типичный не смог - назвал Christouf. В общем, выкрутился. Пришел на Карун, вступил в наш любимый лег. Что характерно , при общей малочисленности сразу нарвался на 100% тную явку состава))
Что приятно порадовало. Что сказать о первых ощущениях? Все отлично. Все работает, даже как то не привычно. Графика пожалуй получше. Очень много народу - как шпротов в банке. Все куда то бегут, что то убивают, с кем то общаются.. Немного не привычно - я такого не видел ни на одной фришке. Из минусов. Он пока один - иногда зашкаливает пинг. Буду пробовать найти какие то средства его понизить (проги может какие то найду - поделюсь). А так в целом - лепота. happy
по состоянию на 2.00 (по Киеву) в игре более 200 разнолвловых элов. smile Если прикинуть что асмо традиционно больше и добавить оп пропорции то получится онлайн где то 450-500 человек ночью. (Ясное дело в Штатах счас день.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 23.10.2012, 04:53 | Сообщение # 34
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Как я уже отметил, одна, но довольно большая ложка дегтя во всем этом - высокий пинг. В связи с этим рекомендую людям, испытывающим подобные проблемы попробовать Вот Это - Гарантии? - Их нет, и быть не может. Могу лишь гарантировать, что хуже не будет. Лично мне насколько я понимаю, это снизило пинг.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 24.10.2012, 13:13 | Сообщение # 35
Ник в игре: Gweedo
Сообщений:
18
Награды:
14
Всем приветик.Скачал,установил, но не получается русифицировать полностью.Нпс говорит по человечески,а вот текст весь по англицки, это немного усложняет игру, ибо язык фашыстов, которые бомбили Белград и на котором разговаривает певица мадона и высооплачиваемый престарелый клоун элтонджон, презираю, соответственно не знаю и не хочу знать.
Но думаю со временем -эта проблема решиться.Буду рад поиграть в знакомой компании. Я "Глад" пока13. ник-"Gweedo"
Среда, 24.10.2012, 13:18 | Сообщение # 36
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Gweedo, тэкс, давай разберемся ,как ты ставил русификаторЫ и куда. Их там 3 штуки - Озвучка, текст и видео. ставить все по очереди. Инструкция КУДА - в 1 посте wink


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 24.10.2012, 13:22 | Сообщение # 37
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Gweedo, Проблем с русификацией не было... Все русифицировано нормально...ставил русик после полной установки клиента cool



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 24.10.2012, 13:44 | Сообщение # 38
Ник в игре: Gweedo
Сообщений:
18
Награды:
14
Всё отлично пошаманил немного, и Ура!Заработало!
Среда, 24.10.2012, 13:45 | Сообщение # 39
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Gweedo, Грац happy



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 24.10.2012, 13:45 | Сообщение # 40
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Gweedo, супер, скажи когда будешь онлайн зайду приму тебя в легион happy


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » AION » Офф Серверы AION » Офф Северная Америка (третий официальный сервер Айон)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...