• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » AION » Офф Серверы AION » Офф Северная Америка (третий официальный сервер Айон)
Офф Северная Америка
Понедельник, 08.10.2012, 11:25 | Сообщение # 1
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Цитата
Официальный клиент для игры на сервере Северной Америки.
11 апреля 2012 сервер полностью перешел на F2P (игра полностью бесплатна). ПОЛНОСТЬЮ!
Был создан новый игровой сервер "Kahrun", куда пришли многие русскоговорящие игроки.


Отметилась и я на просторах Северной Америки.
Тут также система free-2-play, но отличная от ЕвроОффа тем, что бесплатно мы можем получить полную реализацию.

Немного замороченная регистрация. В ссылке на торрент есть подробная инструкция. Единственное отличие - вместо логина используется ваш мэйл. Непосредственно в игре тоже вписываем наш мэйл полностью (с собакой, тире и точками).
По установке - скачиваем клиент торрентом, запускаем скачанный лаунчер и направляем лаунчер на скачанный клиент. Лаунчер проверит ваш клиент и скажет все ок. Далее запускаем русификатор. И все. Жмем играть и наслаждаемся русифицированным клиентом wink
не забываем пин-код, который мы вводим при первом входе в игру.

Цитата
ВНИМАНИЕ!!!

Обновлена раздача клиента до версии 4.0!

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4029306
Для тех, кому не хочется ставить клиент на диск С.
Для тех, кому пофиг - официальный сайт: NA AION


Инструкция по установке игры (на английском)
Время в Америке с Москвой -9ч
Таблица времени:

Америка: Москва:



Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 16.10.2012, 10:25 | Сообщение # 21
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Quote
ну решили на карун податься. Там русских больше
- более того. Насколько я знаю, там уже создан наш лег и там играют уже минимум двое наши- Витек и Леша. biggrin



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 19.10.2012, 08:29 | Сообщение # 22
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Code
Предлагаю для полноты картины тут отмечаться тем, кто уже играет на серваке с указанием ника и лвл.

Желательно так:
Quote
Я уже тут **** дней. Мой Ник ************** Мой Лвл*************.

Не плохо б услышать и более подробно о первых впечатлениях...



Diplomacy of Good within the Shadows game
Воскресенье, 21.10.2012, 11:55 | Сообщение # 23
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, Я отпишусь за всех)
На сервере я: основа - Aerilen 13 лвл, чант Ignea 1лвл, сорк Incanatori 1 лвл.
Леша: Cayman 27 лвл, Loris танк 20 лвл
Лена (если не ошибаюсь, Elios): ник не запомнила - прист 20 лвл


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 21.10.2012, 14:50 | Сообщение # 24
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Все скачал и русифицировал. Создал аккаунт. Жду письма . Пока нет. cool



Diplomacy of Good within the Shadows game
Воскресенье, 21.10.2012, 16:15 | Сообщение # 25
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
В игру войти не могу.





В чем тут проблема - я не знаю. Ранее такого не случалось.
Все что могу - еще раз попробовать установить AION.
Но мне кажется, это какая то системная ошибка, вроде DirectX или что то около того.
Что именно - пока не в курсе. Попробую выяснить. Но ввиду всего этого уже совсем не уверен,
когда смогу играть и смогу ли вообще. Переустанавливать Винду из за этого я точно не буду.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Воскресенье, 21.10.2012, 16:48 | Сообщение # 26
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, обновляйся. Надеюсь, проблема исчезнет wink


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 21.10.2012, 17:26 | Сообщение # 27
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Все обновлено - что еще обновлять я не знаю. Еще дрова видяхи обновлю, не поможет и это - я просто не в курсе чего от меня хотят.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Воскресенье, 21.10.2012, 17:29 | Сообщение # 28
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, Давай все перечислим чтобы если что не повторяться:
1) DirectX 9.0c поставили
2) Visual C++ поставили
3) Клиент обновили
4) Антивирус проверили, не закарантинил ли чего

Я ничего не забыла?


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 21.10.2012, 17:52 | Сообщение # 29
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Нет, ты ничего не забыла. Все это БЫЛО СДЕЛАНО.
Кроме разве еще -
1.Обновление дровов видяхи.
2.Установленный в систему адобе флеш плеер ласт версион.
НЕ ПОМОГЛО.
Еще раз все снесу, все скачаю, все поставлю. Не поможет и это - значит не судьба.

-----------------------------
Есть мнение, что все мои неприятности связанны с тем, что необходимо более тонко настраивать Лаунчер, а именно, объяснить ему на пальцах и на словах (само собой - и на молекулярном уровне) что у меня 64 рядная архитектура.
Как то вроде так: NCsoft Launcher -> AIon -> Properties -> Extra Command Line Parameters (Advanced)
If u use windows 7(64 bits) put -64

Насколько я понял, там методом некоторых опций это можно устроить. В общем докачаю - бум посмотреть.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 22.10.2012, 14:08 | Сообщение # 30
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Мну преследует какой то жестокий рок с жестокой дубиной.... cry
Переустановил клиент по полной - на сей раз скачал с рутрекера все и поставил сразу в C:\Program Files (x86)\NCSoft (две папки: C:\Program Files (x86)\NCSoft\Aion и C:\Program Files (x86)\NCSoft\launcher. Все вроде сделано в соответствии с рекомендациями по установке, начиная от самой установки, и заканчивая регистрацией. Что до регистрации - то как я понимаю, логин пароль для входа в игру те же, что и для авторизации на самом сайте. На сайт я по выбранным логин/пароль вхожу, в игру - нет((
В общем и целом, имеется следующие две такие проблемы - во первых, почему то клиент у меня не пропатченый, ( есть только один из как я понял трех патчей да и тот весит что то подозрительно мало - 11 кб кажись), вес папки с клиентом на выходе - всего 23 гига, (прошлый раз когда устанавливал вчера и оно выдавало ошибку - было 37), что явственно говорит о том, что чего то где то недоообновлялось, и мне не ясно, почему оно обновляться не хочет (лаунчер правильно настроен на папку с игрой и игру саму модифицировал при обновлении - я это отметил. И во вторых, при попытке входа в игру с логин\пароль пишет "Невозможно подключится к серверу авторизации". wacko В общем я еще больше перестал понимать чего оно от меня хочет и как сделать так что б все было хорошо. wacko



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » AION » Офф Серверы AION » Офф Северная Америка (третий официальный сервер Айон)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...