• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » AION » Офф Серверы AION » Офф Северная Америка (третий официальный сервер Айон)
Офф Северная Америка
Понедельник, 08.10.2012, 11:25 | Сообщение # 1
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Цитата
Официальный клиент для игры на сервере Северной Америки.
11 апреля 2012 сервер полностью перешел на F2P (игра полностью бесплатна). ПОЛНОСТЬЮ!
Был создан новый игровой сервер "Kahrun", куда пришли многие русскоговорящие игроки.


Отметилась и я на просторах Северной Америки.
Тут также система free-2-play, но отличная от ЕвроОффа тем, что бесплатно мы можем получить полную реализацию.

Немного замороченная регистрация. В ссылке на торрент есть подробная инструкция. Единственное отличие - вместо логина используется ваш мэйл. Непосредственно в игре тоже вписываем наш мэйл полностью (с собакой, тире и точками).
По установке - скачиваем клиент торрентом, запускаем скачанный лаунчер и направляем лаунчер на скачанный клиент. Лаунчер проверит ваш клиент и скажет все ок. Далее запускаем русификатор. И все. Жмем играть и наслаждаемся русифицированным клиентом wink
не забываем пин-код, который мы вводим при первом входе в игру.

Цитата
ВНИМАНИЕ!!!

Обновлена раздача клиента до версии 4.0!

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4029306
Для тех, кому не хочется ставить клиент на диск С.
Для тех, кому пофиг - официальный сайт: NA AION


Инструкция по установке игры (на английском)
Время в Америке с Москвой -9ч
Таблица времени:

Америка: Москва:



Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 20.07.2013, 15:12 | Сообщение # 341
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
По поводу Редюса есть нюанс. Меня он затронул - кого то нет. Я не понимаю механизм. В общем ситуация такая - после переустановки Редюса со сменой мак адреса в соответствии со всеми описаниями выше (я так понимаю - там все от и до правильно, все стало везде ок и везде было написано "мол чувак, все вышло!") - выкидывало меня примерно через 10 мин из игры при том что пинг был таки реально низким как для NA - 220-240 . Но, имхо, этот чудесный пинг теряет все свое очарование при том что выкидывает из игры через 10 мин.. Ошибка - "программа прекращает свою работу потому что обнаружена проблема виндоус ищет решение). думаю, знакомо всем так или иначе. Тут еще есть вопрос - а связано ли это именно с редюсом? я не знаю. Может это связано только с самим клиентом. Аня все поставила так как указано выше - ее не выбрасывает пинг 220-240. Я поставил все так как указано выше - меня выбрасывает. Почему? - ответа я не нашел. В общем выходит некая избирательность не понятно с чем конкретно связанная. cool Решайте сами. Ставьте проверяйте. Если что совсем не так пойдет - значит Редюс не для вас, или же ищите способы устранения проблемы. Найдете - отписывайтесь тут желательно. Интересно ж. cool



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 05.08.2013, 01:26 | Сообщение # 342
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
По поводу неприятностей. Уже довольно всем очевидно то, что благодаря вводу в игру двух (с4.5 будет еще один) классов, разрабы создали очередной мегаперекос в игре методом ГАННЕРА. Этот класс вполне можно назвать убер классом, который валит совершенно все. Это ошибка номер один на данный момент (я не знаю как именно дела обстоят с уронистостью ганнера в корее, на еврооффе и на руоффе - но на северной америке все именно так). Класс вносит в игру конкретный дисбаланс - уже практически все (во всяком случае - очень и очень многие) его качают как тваинка, не смотря на то какая основа, и им заходят если на данный момент легу надо сильная поддержка дд (как правило - массовые пвп). cool Легенды о том, что лук или сорка спокойно ему противостоят себя не подтвердили, хотя случаи бывают, но как правило, речь идет о нубах плохо одетых играющих ганерами и о хорошо одетых опытных луках. Я не раз убеждался в том что одетый в узы проточенный ганер в умелых руках - это раскидывания чуть ли не целых патек. cool
Бард отлично вписался в концепцию игры , думаю, это новое чудовище - роботоподобное нечто так же будет очередным перекосом. В общем, по моему АИОН переживает не лучшие времена. cool



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 05.08.2013, 08:23 | Сообщение # 343
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Цитата (christof)
я не знаю как именно дела обстоят с уронистостью ганнера в корее, на еврооффе и на руоффе

На руофф хоть и заглядываю, но в хайлевельные локации не вхож и чёткой картины дать не могу. Однако с уверенностью могу сказать, что на средних уровнях картина полностью соответствует вышеописанной.

Четверг, 08.08.2013, 22:58 | Сообщение # 344
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Кому надо ежи делать - отписываемся тут, если стесняемся попросить кого-то в чате лега или мамбле - по моим наблюдениям готовых помочь с этим всегда хватает). По ходу можно так же отписываться тут кому какой лвл надо для еж на Арахну, это несколько сложнее , ибо надо определенный лвл перса. Мне, например, надо перс 25-35 чаще всего и взять его тупо неоткуда). cool



Diplomacy of Good within the Shadows game
Воскресенье, 11.08.2013, 12:26 | Сообщение # 345
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Предлагаю хорошо подумать над тем, что бы создать пати-две из выходцев из Теней, что бы играть в основном своей сыгранной пати. Думаю, в этом есть смысл поскольку многие из нас уже играли вместе и примерно представляют что друг от друга ждать. cool а эта плюс.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 12.08.2013, 08:25 | Сообщение # 346
Сообщений:
1
Награды:
6
почему тогда у барда аккорд дисгармонии за ману и с минутным откатом
а у снайпера аналогичный скил по дамагу (не помню название) за DP и откатом полторы минуты - это дисбаланс, барды меня как ганерра этим аккордом достали..... sad
Понедельник, 12.08.2013, 09:38 | Сообщение # 347
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
dixoos, потому что бард чисто саппорт класс. чтобы в данжах манку заливать. а вы ддшьте себе и не жужжите. еще возрадуйтесь когда по манке просядете biggrin


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 17.08.2013, 10:06 | Сообщение # 348
Ник в игре: Adeya
Сообщений:
208
Награды:
100
Цитата (christof)
Предлагаю хорошо подумать над тем, что бы создать пати-две из выходцев из Теней, что бы играть в основном своей сыгранной пати. Думаю, в этом есть смысл поскольку многие из нас уже играли вместе и примерно представляют что друг от друга ждать. а эта плюс.

редко вижу вас в игре... да и ходят все своими, в то же око кресты ходят своей патей)) почти всегда...

мы как изгои)) не катируемся))

Суббота, 17.08.2013, 13:42 | Сообщение # 349
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Цитата (Adeya)
мы как изгои)) не катируемся))

Не знаю. Что мешает сидеть в мамбле и мониторить кто куда идет. Я например, часто попадаю в око если в игре нечем заняться. Всегда спрашиваю, есть ли куда сбор и есть ли место в пати.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 19.08.2013, 00:04 | Сообщение # 350
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Adeya, Мих , нет тут изгоев - такого я не видел, что б кто то кого то не брал. Да, само собой обычно все предпочитают играть уже сыгранными пати - но это вовсе не мешает когда кто то куда то собирается ставить в чат + . Не раз видел как люди и на фан звали и в форт и по базам - да везде. И никто не говорит - беру этих тех не беру. Когда мне надо - я ищу и нахожу пати , когда хочу скажем на гуриков пойти - если есть люди которым тоже туда надо - да за 5 минут собирается. Недавно заходил - по бырому с Аней пробежались по базам успели немного сделать вдвоем. Я последнее время дико завален по работе - как могу захожу, надеюсь как то оно чуток рассосется. cool
Секрет успеха - общение в Мамбле. Зашел послушал что и как поставил +. Многие как и ты не могут иногда разговаривать - но слушать то можно ведь и принимать решение:)



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » AION » Офф Серверы AION » Офф Северная Америка (третий официальный сервер Айон)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...