• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » БИБЛИОТЕКА ЭЛИЗИУМА » Элийские Дневники » Комментарии к дневникам (Ваше мнение)
Комментарии к дневникам
Пятница, 07.10.2011, 13:25 | Сообщение # 31
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Язычник, Вить, а как тебе такая версия Альбиони?)



Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 12.10.2011, 04:37 | Сообщение # 32
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Адажио соль минор для струнных инструментов и органа, известное как Адажио Альбинони — возможно, произведение Ремо Джадзотто, впервые опубликовано в 1958 году.
По утверждению Джадзотто, пьеса представляет собой реконструкцию, основанную на фрагменте из музыки Томазо Альбинони, найденном на развалинах разрушенной при налётах союзной авиации в конце Второй мировой войны Саксонской земельной библиотеки в Дрездене. Ремо Джадзотто опубликовал в 1945 году первую научную биографию Альбинони, в 1720-е гг. работавшего в Германии. Найденный фрагмент, согласно предисловию Джадзотто к первому изданию Адажио, содержал басовую партию и два фрагмента партии первой скрипки общей продолжительностью шесть тактов. Первая публикация пьесы целиком была озаглавлена: Ремо Джадзотто. Адажио соль минор для струнных и органа на основе двух фрагментов темы и цифрованного баса Томазо Альбинони (итал. Remo Giazotto: adagio in sol minore per archi e organo su due spunti tematici e su un basso numerato di Tomaso Albinoni).
Пьеса, с точки зрения критики, стилистически отличается от несомненных произведений барокко вообще и Альбинони в частности. В 1998 году известный музыковед и музыкальный педагог, профессор Люнебургского университета Вульф Дитер Лугерт в соавторстве с Фолькером Шютцем опубликовал в журнале «Praxis des Musikunterrichts» обзор проблемы авторства Адажио, включающий фрагменты писем из Саксонской земельной библиотеки, в которых утверждается, что такой музыкальный фрагмент из наследия Альбинони в собрании библиотеки отсутствует и никогда в нём обнаружен не был, так что сочинение в целом является безусловной подделкой Джадзотто. Точка зрения на Адажио Альбинони как более или менее оригинальное сочинение Джадзотто отражена, в частности, в популярной Хатчинсоновской энциклопедии, в справке звукозаписывающей компании «Naxos», информационном материале известного журнала барочной музыки «Goldberg Magazine» и других источниках.
«Адажио» — одно из самых исполняемых музыкальных произведений второй половины XX века, неоднократно использовалось в кино. Благодаря использованию гитаристом Ингви Малмстином в Icarus Dream Suite Op. 4 (1984) сыграло значительную роль в формировании современного неоклассического металла.

Язычник, Смеялся. Такую вещь исполнять с придыханием в некой околоблюзовой манере.... Мда...

Anna-PantheR, Это я очень люблю.... Это можно классифицировать как композиция The Doors Jim Morrison "The Severed Garden" O "The friends banquet "
в сопровождении фрагментов данного адажио. По сути, Моррисон просто читает свой стих и звчат фрагменты адажио... Кстати - очень красивый стих.




Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 21.10.2011, 21:54 | Сообщение # 33
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Nicka555, демотиваторами потешил. особенно про Ад понравилось. happy



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 21.10.2011, 22:52 | Сообщение # 34
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
да)))) повеселилась))) впервые за последние дни))) wink особенно последнее рассмешило)


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 21.10.2011, 22:55 | Сообщение # 35
Хранитель Лунной Радуги
Сообщений:
1050
Награды:
190
christof, Anna-PantheR, я оч рад что чуток поднял вам настроение! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Пантера, последний дем меня тоже оч веселит. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Мы - Дети Радуги! Мы - АБСОЛЮТНО БЕССМЕРТНЫ!
И ещё - МЫ УМЕЕМ ЛЕТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Воскресенье, 23.10.2011, 11:27 | Сообщение # 36
Хранитель Лунной Радуги
Сообщений:
1050
Награды:
190
Вот она - Страшная Месть Админа..! sad cry cry lol lol Я сам, собственными руками угробил в очередной раз свой Дневник... А ведь предупреждал же меня Крис.., предупреждал... wacko surprised biggrin biggrin biggrin


Мы - Дети Радуги! Мы - АБСОЛЮТНО БЕССМЕРТНЫ!
И ещё - МЫ УМЕЕМ ЛЕТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Понедельник, 24.10.2011, 13:31 | Сообщение # 37
Сообщений:
331
Награды:
123
Nicka555, Что случилось?
Понедельник, 24.10.2011, 14:51 | Сообщение # 38
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Nicka555, ЭЭЭЭЭ..... Я в растерянности... Просмотрел твой дневник - как ты добился такого бага???? Я в недоумениии.....



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 24.10.2011, 15:18 | Сообщение # 39
Сообщений:
331
Награды:
123
хДДД..молодчина,Старина!научишь меня так?
Понедельник, 24.10.2011, 15:19 | Сообщение # 40
Сообщений:
331
Награды:
123
Хотя знаешь из-за чего такое может быть?из-за слишком большого кол-ва картинок в одном посте.Ещё на сайте ТК Енс бажил так страницы таверны картинками и текстами..потом он редактировал их и все нормально становилось...вот..попробуй отредактировать посты дневника от картинок..а потом вставлять их не больше чем по две в 1 пост..Вот так...не уверен что поможет,но попробуй.
Форум Легиона AION » БИБЛИОТЕКА ЭЛИЗИУМА » Элийские Дневники » Комментарии к дневникам (Ваше мнение)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...