• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » БИБЛИОТЕКА ЭЛИЗИУМА » Элийские Дневники » Комментарии к дневникам (Ваше мнение)
Комментарии к дневникам
Вторник, 16.10.2012, 17:23 | Сообщение # 221
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Eline)
Анют, а статус?

ммм...) happy ну ясно) Не думаю, что наличие ноута определяет статус. Просто я уже так далека от всех этих проблем, когда надо показать окружающим свой статус посредством наличия/отсутствия какой-либо вещи.
Не понимаю я, прости, современную молодежь. Ну нахрена ноут в школе? Тем более не понимаю как учителя разрешают им пользоваться на уроках. Нас казнили бы за это точно. Вот честно, по себе знаю. Таскать ноут на учебу (а я таскала его на сессии в универ) достаточно противно. 3 кг на плече мягко говоря напрягает.
Насчет скучно, да, я согласна. Мне самой всегда было скучно общаться со сверстниками, особенно в школе. Если я приходила к подруге, то как правило засаживалась за ее комп и гоняла диаблу 2, у меня тогда компа еще не было cool Повезло мне потом с парнями в колледже. Обсуждали машины, ситуации на дороге, технику, компы, игрули ну и прочее. С женским полом мне редко удается надолго найти общие темы.
Quote (Eline)
о том что когда Феликс прыгнул с высоты 38 км, он должен был сгореть, как сгорают метеориты при входе в атмосферу, и не сгорел только потому что на нем был специальный скафандр. Говорю что он достиг максимальной скорости под 1200 км/ч и превысил скорость звука

скорость звука в воздухе 331 м/с а это = 331 000 м / 3600 с = 92 км/ч. И уж никак не 1200 км/ч smile
Тело сгорает при скорости примерно 30 000 м/с. Так что, оттого что он летел со скростью 333 м/с, ничего с ним случиться не могло happy


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 16.10.2012, 18:27 | Сообщение # 222
Сообщений:
160
Награды:
27
Quote (Anna-PantheR)
скорость звука в воздухе 331 м/с а это = 331 000 м / 3600 с = 92 км/ч. И уж никак не 1200 км/ч


http://www.convert-me.com/ru/convert/units/speed/speed.mach1.ru.html

Quote (Anna-PantheR)
Тело сгорает при скорости примерно 30 000 м/с. Так что, оттого что он летел со скростью 333 м/с, ничего с ним случиться не могло

Насколько я понимала из коментов на английском, все дело в плотности метеорита и человеческого тела.
Вторник, 16.10.2012, 18:34 | Сообщение # 223
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Eline, ах, блин, немного ошиблась smile Но все равно, так или иначе при этой скорости он не сгорит. слишком мала скорость для сгорания


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 04.11.2012, 12:17 | Сообщение # 224
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Крис, а для чего тебе иллюстратор? smile Требуется по работе или так? happy


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 04.11.2012, 14:29 | Сообщение # 225
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR,
Quote
Крис, а для чего тебе иллюстратор? Требуется по работе или так?
- Мне интересно. Для рабоы пока не требуется ибо я не работаю пока напрямую по тем профам где требуется знание Иллюстратора.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 25.12.2012, 16:52 | Сообщение # 226
Хранитель Лунной Радуги
Сообщений:
1050
Награды:
190
Крис, имхо:
Единственно возможный тип мирного сосуществования двух Бездн - это вооружённое до зубов перемирие. green
*****
Так что - вооружайся старина! Полируй клинки ( не сомневаюсь, что они у тебя ВСЕГДА заточены), совершенствуй и пристреливай катапульты, баллисты, РСЗО и прочие искривители пространства. Копи арсенал. wink
А в случае чего - зови меня. Прикрою тебя с флангов и тыла. biggrin


Мы - Дети Радуги! Мы - АБСОЛЮТНО БЕССМЕРТНЫ!
И ещё - МЫ УМЕЕМ ЛЕТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Среда, 26.12.2012, 00:15 | Сообщение # 227
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Nicka555, Карфаген должен быть разрушен! Нопасаран! biggrin



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 26.12.2012, 16:08 | Сообщение # 228
Хранитель Лунной Радуги
Сообщений:
1050
Награды:
190
christof, БАНДЗАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Мы - Дети Радуги! Мы - АБСОЛЮТНО БЕССМЕРТНЫ!
И ещё - МЫ УМЕЕМ ЛЕТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Четверг, 07.02.2013, 06:24 | Сообщение # 229
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, ничего ты так прокатился по стране biggrin


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 07.02.2013, 21:51 | Сообщение # 230
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Иногда полезно так.. Проветрится, и вообще. cool



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » БИБЛИОТЕКА ЭЛИЗИУМА » Элийские Дневники » Комментарии к дневникам (Ваше мнение)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...