• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » БИБЛИОТЕКА ЭЛИЗИУМА » Элийские Дневники » Комментарии к дневникам (Ваше мнение)
Комментарии к дневникам
Среда, 03.10.2012, 00:53 | Сообщение # 211
Сообщений:
53
Награды:
50
(по-секрету) там было совсем не желе...

Понедельник, 15.10.2012, 14:36 | Сообщение # 212
Сообщений:
160
Награды:
27
Quote (Язычник)
Сижу на работе и бессовестно флужу на двух форумах сразу. Совершенно нерабочее настроение.

Прочитала у Вити, чуть не прыснула со смеху... в это время находилась на уроке, правда я по русскому языку отличница, и мне многое позволяют, но все равно вспомнились слова юмориста - "может в академии что-то подправить?"
Понедельник, 15.10.2012, 15:23 | Сообщение # 213
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Eline, ты знаешь, когда я училась в школе нам все равно не позволяли ничего такого, мы правда сами творили много happy cool
Но все равно. Да и раньше особо не было такой техники, что позволяла бы шариться по интернету) Сам интернет был редкостью) Помню, были популярны мобильные форумы-флудильни) одно время я на таких висела) Мегафон позволял бесплатно висеть smile А чтобы рубиться по сетке мы ходили либо в компьютерные клубы, либо с соседями организовывали локальные сетки - провода в хаты тянули. У меня вот знакомые жили в общаге, так у них была сетка настроена) Рубились в Старкрафт, Войну миров и NFSU 1-2 happy Диабла 2 тоже была популярна happy Счас все проще гораздо с техникой) Я вот мобильный интернет юзаю для скайпа, благо андроид позволяет smile
Eline, а ты какие средства коммуникации в школе используешь?)


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 15.10.2012, 16:24 | Сообщение # 214
Сообщений:
160
Награды:
27
Quote (Anna-PantheR)
Eline, а ты какие средства коммуникации в школе используешь?)

Анют, сейчас использую 3G-инет киевстаровский (модемчик как флешка выглядит), раньше лайф был (когда у мамы какие-то бонусы за пополнение шли, не знаю точно), это если ты про инет спрашивала, а если ты про "средства коммуникации" типа наушников, микрофона и другой гарнитуры, то в школе ничего не использую (разве что на перемене на динамиках могу звук включить, и то не громко) это было бы уже наглостью.
Понедельник, 15.10.2012, 17:42 | Сообщение # 215
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Eline, ну я имею ввиду если ты говоришь на уроке что-то пишешь на форум)


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 15.10.2012, 17:55 | Сообщение # 216
Сообщений:
160
Награды:
27
Quote (Anna-PantheR)
Eline, ну я имею ввиду если ты говоришь на уроке что-то пишешь на форум)

эээ.. на клавиатуре набираю smile
Понедельник, 15.10.2012, 18:10 | Сообщение # 217
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Eline, Так ты с телефона на наш сайт залазишь или как? Или сейчас русскому языку учат на компах? wacko


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 16.10.2012, 11:19 | Сообщение # 218
Сообщений:
160
Награды:
27
Quote (Anna-PantheR)
Eline, Так ты с телефона на наш сайт залазишь или как? Или сейчас русскому языку учат на компах?

Нет Анют, я с ноута в школе (бывает и не только в школе) сижу, ноут мой личный. В школе конечно есть класс информатики с компами, но с тамошними видюхами только в Балдурс Гейт играть.
Вторник, 16.10.2012, 13:02 | Сообщение # 219
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Eline, мде... а мы в школу когда-то с учебниками ходили. Ну вот и зачем тебе ноут в школе? Теперь тетрадки и книжки не в моде? smile


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 16.10.2012, 13:56 | Сообщение # 220
Сообщений:
160
Награды:
27
Quote (Anna-PantheR)
Ну вот и зачем тебе ноут в школе?

Анют, а статус? я ведь отличница, умница, красавица ... а вообще мне с одноклассниками скучно, ты послушай, они сейчас обсуждают то как Бибер обрыгался во время концерта, и все это с тупыми репликами и закатыванием глаз... Уффф. Мне тупо не о чем с ними говорить. С некоторыми мальчиками еще можно о компах, но и там дилетанство на дилетанстве.

Я конечно знаю о проблемах подросткового возраста, о надуманом одиночестве и т.д. но мне реально не с кем говорить о интересных для меня вещах. Я вот тут т.н. лучшей подружке рассказывала о том что когда Феликс прыгнул с высоты 38 км, он должен был сгореть, как сгорают метеориты при входе в атмосферу, и не сгорел только потому что на нем был специальный скафандр. Говорю что он достиг максимальной скорости под 1200 км/ч и превысил скорость звука, а у нее никакой реакции, а ведь скорость звука чуть больше 1200 км/ч.. Ну лан это все так мелочи...
Форум Легиона AION » БИБЛИОТЕКА ЭЛИЗИУМА » Элийские Дневники » Комментарии к дневникам (Ваше мнение)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...