• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум Легиона AION » БИБЛИОТЕКА ЭЛИЗИУМА » Библиотека Элизиума » Планета Земля (наш мир - информация, фото, факты и. т. д)
Планета Земля
Понедельник, 28.11.2011, 20:15 | Сообщение # 1
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355


У всех у нас помимо локаций Элиос и Асмодея есть одно общее - локация под названием Земля.
Она прекрасна и загадочна. Предлагаю в этой теме выкладывать интересную информацию о нашей планете в виде фоторепортажа с информацией - красивые места, занятные истории, традиции, события и факты. Было б наиболее интересным, если бы каждый при этом давал более расширенную информацию о своем ПМЖ в интересных фактах и фото. Но это конечно же не обязательно.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 05.10.2012, 14:11 | Сообщение # 81
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
KOTORI, сердце мира на Земле? Вопрос интересный) Если задуматься в каком значении это слово употреблять. В геологическом или географическом?


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 05.10.2012, 14:32 | Сообщение # 82
Сообщений:
53
Награды:
50
да во всех, кто как себе это принимает. Желательно с обоснованием личной точки зрения.

Пятница, 05.10.2012, 14:47 | Сообщение # 83
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
KOTORI, Что ж, если рассмартивать сердце человека с анатомической точки зрения, как некий жизнеобеспечивающий нас мотор, то безусловно в таком ключе сердцем Земли можно считать ядро.
Чтобы назвать сердцем Земли какое-то географическое место, я лично затрудняюсь.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 05.10.2012, 15:36 | Сообщение # 84
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Вопрос конечно очень интересный. С моей точки зрения, если говорить о Сердце Мира с точки зрения объективной физики - это конечно же Аня права .)
Если говорить о Сердце Мира как о неком метафизическом объекте - я думаю, это Малый Тибет, Шангри Ла



пояснения:

Название “Щангри-Ла”, скорее всего, происходит от тибетского ཞང་,"Шанг" - район У-Цанга к северу от Ташилунпо[1]" + རི, "ри", "гора" = "гора Шанг" + ལ, "горный перевал".

Ша́мбала — мифическая страна в Тибете или иных окрестных регионах Азии, которая упоминается в нескольких древних текстах, в том числе в Калачакра-тантре.

Концепция Шамбалы первоначально была частью классического индуизма и связывалась в Махабхарате с местом рождения Калки, будущей аватары Вишну. Впоследствии концепция была привнесена и переосмыслена в Махаяне. В современной эзотерической традиции эта концепция впервые отражена Еленой Блаватской.

Почему я так считаю? Потому что верю в то, что Шамбала существует, и является центром духовности и высоких знаний, которые чаще называют магическими) happy



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 05.10.2012, 15:52 | Сообщение # 85
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, хм, да, пожалуй ты прав. Помню, смотрела какой-то фильм, рассказывающий о Тибетских "зеркалах". Есть там местность в горах, ее расположение то ли время искажает, то ли еще что-то... Место довольно мистическое happy


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 05.10.2012, 15:58 | Сообщение # 86
Сообщений:
53
Награды:
50
То есть для christof, Сердце Земли находися там, где Центр Духовности и Высоких знаний, Шамбала.

Для Anna-PantheR, Сердце земли в ядре планеты Земля.

Есть ещё мнения и варианты? Мне было бы интересно узнать, что по этому поводу думают и другие...

Пятница, 05.10.2012, 16:04 | Сообщение # 87
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
KOTORI, а что думаешь лично ты? smile


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 05.10.2012, 20:55 | Сообщение # 88
Хранитель Лунной Радуги
Сообщений:
1050
Награды:
190
Земля, несомненно является организмом - не Живым, но ЖИВУЩИМ ( прочувствуйте разницу wink ), и стало быть обладает "сердцем".
Земля - тварюшка на редкость симметричная, и логичнее всего предположить - "сердце" в её центре ( ядре).Но...
Возможны варианты ( множество вариантов! ):
К примеру: "Сердце" Земли находится на Луне...
*****
*****


Мы - Дети Радуги! Мы - АБСОЛЮТНО БЕССМЕРТНЫ!
И ещё - МЫ УМЕЕМ ЛЕТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Среда, 28.11.2012, 00:53 | Сообщение # 89
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Алтай. Пожалуй, одна из самых красивых горных систем на Земле.






Добавлено (28.11.2012, 00:53)
---------------------------------------------
Сорри за "неформат", просто очень понравилась мелодия в сочетании с фотографиями исторического наследия инков (Перу).


Среда, 28.11.2012, 16:19 | Сообщение # 90
Хранитель Лунной Радуги
Сообщений:
1050
Награды:
190
Quote (Язычник)
Сорри за "неформат"

Гм... По моему, так таки даже очень "формат"! wink
В тему, Витя, весьма в тему. yu biggrin


Мы - Дети Радуги! Мы - АБСОЛЮТНО БЕССМЕРТНЫ!
И ещё - МЫ УМЕЕМ ЛЕТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Форум Легиона AION » БИБЛИОТЕКА ЭЛИЗИУМА » Библиотека Элизиума » Планета Земля (наш мир - информация, фото, факты и. т. д)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...