• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Легиона AION » БИБЛИОТЕКА ЭЛИЗИУМА » Библиотека Элизиума » Философствуем (тут все на тему философии.)
Философствуем
Вторник, 05.04.2011, 01:33 | Сообщение # 1
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Общаемся на философские темы.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 05.04.2011, 14:16 | Сообщение # 2
Хранитель Лунной Радуги
Сообщений:
1050
Награды:
190
Данная тема ( в настоящий момент) заслуживает следующего комментария:
Всяческая Пустота - есть Форма, а всяческая Форма - есть Пустота. Без Пустоты - нет Формы, и без Формы - нет Пустоты... wink biggrin biggrin


Мы - Дети Радуги! Мы - АБСОЛЮТНО БЕССМЕРТНЫ!
И ещё - МЫ УМЕЕМ ЛЕТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Среда, 06.04.2011, 14:04 | Сообщение # 3
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Nicka555, А может это не форма и не пустота? Может такое быть? Ведь мы имеем сугубо субъективное представление о том что есть форма и что есть пустота.... Может Это не пустота - а Бездна, и не форма - а контуры голограммы?



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 06.04.2011, 14:26 | Сообщение # 4
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, Nicka555, что есть пустота? Это по определению и всеобщему мнению - ничего. незаполненное пространство. С точки зрения физики, за образец пустоты можно принять вакуум, но, как известно, абсолютного вакуума достичь невозможно. что есть пустота для человека, для его внутреннего мира? это отсутсвие эмоций, чувств. Но так уж заведено в этом мире, что человек обладает сознанием и так или иначе осознает каждую секунду своего существования, а значит невольно оставляет в памяти какую-то заметку, мысль, намек, импульс... значит, не может быть пустоты...
все эти понятия слишком относительны, все познается лишь в сравнении и сопоставлении... даже Вселенную нельзя считать воплощение бесконечности, бездны, пустоты... Мы не можем нашим сознанием, даже воображением, заключить ее в какие-то рамки, дойти даже мысленно до границ, мы не можем представить Мир... Бездна? неизвестно? Пустота? отнюдь.
Значит, можно принять, что понятие Пустота - очень узкое, ограниченное определенными условиями и исполненное с определенными допущениями, представление о конкретном объекте различной природы.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 06.04.2011, 16:00 | Сообщение # 5
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Под пустотой можно подразумевать то , в чем нет ничего, то есть пространство с полным отсутствием в нем чего бы то ни было



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 06.04.2011, 16:04 | Сообщение # 6
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, а докажи мне, что пространство сие существует. Я пытаюсь сказать, что в мнимой нами пустоте всегда присутствует что-то... все относительно. и пустота является таковой лишь на основе наших сравнений с чем-то "наполненным" (смыслом ли, материей, веществом...)


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 06.04.2011, 16:27 | Сообщение # 7
Ник в игре: Starshina
Сообщений:
926
Награды:
101
а кто вообще сказал что есть пустота?а,ведь там где нет того,что мы видим,не важно как,всё равно-что-то есть!!!!!!я считаю,такого понятия вообще нет,это просто придумано,то,что не знакомо и не ведомо,уууу-это пустота,ибо там ничего нет!!а вы проверяли?и каким образом?
это просто образная аббревиатура,вот моё мнение!!!

Среда, 06.04.2011, 16:37 | Сообщение # 8
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
STARSHINA, ВОТ! именно это я и говорю) Пустота - понятие, нами самими придуманное, и принимаемое априори.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 06.04.2011, 19:49 | Сообщение # 9
Хранитель Лунной Радуги
Сообщений:
1050
Награды:
190
STARSHINA, Anna-PantheR, я могу указать вам КОНКРЕТНЫЙ пример ПУСТОТЫ ( который вы вряд ли сможете отрицать) - это ПУСТОТА ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ДУШ, СЕРДЕЦ и МОЗГОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry Согласитесь - таковая НЫНЕ оч-чень даже НАЛИЧЕСТВУЕТ...


Мы - Дети Радуги! Мы - АБСОЛЮТНО БЕССМЕРТНЫ!
И ещё - МЫ УМЕЕМ ЛЕТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Среда, 06.04.2011, 20:17 | Сообщение # 10
Ник в игре: Starshina
Сообщений:
926
Награды:
101
Nicka555, не не не,это просто образ такой,твой пример!!! а на самом деле -душа пустой быть вообще не может!
-сердце,как пустое?а любовь к себе сердечная!!и боле ни к кому!!!
-мозги,тело движется,говорит-даже несвязное!!! НЕ ПУСТОТА!!!!
итог-нет такого понятия!!!!ибо это просто выдумка!)

Форум Легиона AION » БИБЛИОТЕКА ЭЛИЗИУМА » Библиотека Элизиума » Философствуем (тут все на тему философии.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...