• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Легиона AION » БИБЛИОТЕКА ЭЛИЗИУМА » Библиотека Элизиума » Философствуем (тут все на тему философии.)
Философствуем
Пятница, 08.04.2011, 19:54 | Сообщение # 21
Ник в игре: Starshina
Сообщений:
926
Награды:
101
christof, значит нужно людям печатать правильные слова(не грести всех под одно,.. и вообще,пора новую тему развивать,....т.к. по этой можно свои высказывания изрекать вечно

Пятница, 08.04.2011, 21:57 | Сообщение # 22
Хранитель Лунной Радуги
Сообщений:
1050
Награды:
190
"...философская мысль...заключается не только в познании и понятии ПУСТОТА,а так же во многом другом.... "
STARSHINA, конкретизируй - В ЧЁМ? Это и будет новой темой. wink biggrin biggrin
************************************************************************
ЗЫ: Токо не упоминай более "улучшение жизненного уклада" и прочие мебеля!!!!!! lol lol lol lol lol


Мы - Дети Радуги! Мы - АБСОЛЮТНО БЕССМЕРТНЫ!
И ещё - МЫ УМЕЕМ ЛЕТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Пятница, 08.04.2011, 22:06 | Сообщение # 23
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Господа... мысленно представте себе ночную степь... В небе - много звезд.. горит костер, потрескивают угольки... Вы сидите спрокойно и умиротворенно, пьете крепкий ароматный чай, созерцаете пространство и спокойно, не торопяь, обмениваетесь снизошедьшими на вас мыслями... В форме диалога.... Без доминанты "Я"..))) Вообще реже пишите "я думаю что это так"...) Чаще ,скажем, "мне представлятся это так....")) И получайте от самого процесса удовольствие, а не желание доказать кому то что то)) Вот например, тема, тоже вечная как мир: Зачем я тут? Случайно ли? Определенно ли? Есть ли у меня тут миссия, или я как трава - сезоннно расту и сезонно вяну и отмираю... Ведь если душа бессмертна, то это смерть - это не конец... И видимо, все таки есть каая то миссия у каждого, кто обладает Я, я как конкретной личностью...



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 09.04.2011, 18:26 | Сообщение # 24
Хранитель Лунной Радуги
Сообщений:
1050
Награды:
190
christof, полностью поддерживаю. Честно - признаю определённую, не слишком оправданную резкость некоторых моих высказываний выше, и постараюсь в дальнейшем - избегать подобного. biggrin Так и будем работать, под лозунгом: "В форме диалога.... Без доминанты "Я"..)))" biggrin :D biggrin :D biggrin
А по поводу миссии: Как по твоему Миссия и Предназначение - одно и то-же?
По моему - нет.Миссия, образно говоря дана - Дана Небом ( изначально, с рождения), а Предназначение - это Выбор самого Человека, сделанный в процессе личностного познания мира. Имхо - Sic!!!!!! wink biggrin :D


Мы - Дети Радуги! Мы - АБСОЛЮТНО БЕССМЕРТНЫ!
И ещё - МЫ УМЕЕМ ЛЕТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Суббота, 09.04.2011, 20:52 | Сообщение # 25
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Nicka555, В целом я пожалуй с тобой согласен... Есть Предназначение и есть Миссия, и это конечно же не одно и то же)



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 09.04.2011, 22:09 | Сообщение # 26
Хранитель Лунной Радуги
Сообщений:
1050
Награды:
190
Оки, тоды продолжу: Иногда Миссия и Предназначение вступают в противоречие друг с другом. И сначала сей факт кажется парадоксальным, но по здравому размышления - ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ, ибо - Диалектично! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin То самое ЕДИНСТВО и БОРЬБА ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ. wink biggrin biggrin
Правда человеку, который несёт в себе этот груз противоположностей - обычно очень таки не легко... wacko surprised dry biggrin biggrin
Такие вот мысли... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Мы - Дети Радуги! Мы - АБСОЛЮТНО БЕССМЕРТНЫ!
И ещё - МЫ УМЕЕМ ЛЕТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Понедельник, 11.04.2011, 00:52 | Сообщение # 27
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Nicka555, В общем согласн. Дуальность бытия имеет место быть.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 11.04.2011, 05:44 | Сообщение # 28
Ник в игре: Starshina
Сообщений:
926
Награды:
101
а самое интересное)-каково таким людям?ведь в наш не лёгкий век -таких людей очень много....*новая*ветка человечества?или глобальное «сАмоуничтожение»или новый вид прикрытия,самозащиты от окружающего?

Вторник, 12.04.2011, 10:46 | Сообщение # 29
Хранитель Лунной Радуги
Сообщений:
1050
Награды:
190
Quote (STARSHINA)
*новая*ветка человечества?или глобальное «сАмоуничтожение»или новый вид прикрытия,самозащиты от окружающего?

STARSHINA, наверное и то и другое... И пока абсолютно неизвестно - КТО победит. smile
dry biggrin biggrin biggrin


Мы - Дети Радуги! Мы - АБСОЛЮТНО БЕССМЕРТНЫ!
И ещё - МЫ УМЕЕМ ЛЕТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Вторник, 12.04.2011, 12:20 | Сообщение # 30
Ник в игре: Starshina
Сообщений:
926
Награды:
101
.это точно.-борьба за выживание

Форум Легиона AION » БИБЛИОТЕКА ЭЛИЗИУМА » Библиотека Элизиума » Философствуем (тут все на тему философии.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...