• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » R-AION (вся правда о сервере))
R-AION
Четверг, 07.04.2011, 18:29 | Сообщение # 81
Сообщений:
623
Награды:
26
christof, так и качаются, тока потом опыта востанавливать немерено. Я на 54 начал так делать.
Четверг, 07.04.2011, 19:47 | Сообщение # 82
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (свободный)
Я на 54 начал так делать.

Поздновато начал, я тебе скажу biggrin


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 07.04.2011, 21:58 | Сообщение # 83
Сообщений:
623
Награды:
26
Anna-PantheR, нормально.
Серв уже реально не радует глаз. Постоянные рестарты а толку нихера. Разломы убралиЮ данжи урезали...пздц.

Code
Предупреждение!
Четверг, 07.04.2011, 23:56 | Сообщение # 84
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Quote (свободный)
Разломы убрали

В смысле убрали? Совсем?

Пятница, 08.04.2011, 04:55 | Сообщение # 85
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Язычник, не совсем. просто ограничили вход в разломы до 50 уровня.
свободный, Шнурочек обещал все вернуть. Ситуация сложилась такая.

1. По разломам. Много нытья в мир. чате и на форуме, что сливают малышню. Выход: ограничить лвл. Результат: массовое багоюзание и по-прежнему сливание малышни, а также возмущение других игроков, желающих нормального фана и фарма.

2. По данжам. Много нытья в мир. чат и на форуме, что никакого фана нет, что нубье летает по бездне в лорде и сливате пати, которая геру фармит. Выход: убрать дроп с сундуков. Результат: Возмущение игроков по поводу, а КАК ПвП-шиться с хай-лвллами без стигм и АП-шмота, как заработать на это АП, если тебя априори сливают за нефиг делать?

В общем, бурными спорами ГМов, Админ (на мое счастье он был онлайн в тот момент), а также игроков различной степени влияния на серве, было принято решение вернуть все на место, но теперь нытье по вышеуказанным причинам будет игнориться.



Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 08.04.2011, 05:37 | Сообщение # 86
Ник в игре: Starshina
Сообщений:
926
Награды:
101
такто ясно всё.но после вчерашнего реса был полный *бизнес*-прокачка шла ну прям очень медленно.сбор упал до минимума,я 50 очей набил за полтора часа!был в кошмаре-НПСы агрятся пачкой 5-7 постоянно.приходилось метаться как электро веник,добежал до фантана и еле убёг,сундуки молчат-так ни одного и не открыл.зато Кратия!сама.не змеюка.начала давать шмот.с остальных мобов падает всякое не хорошее.ну и в леге теперь 1 человек .каждый видит только себя и всё.+вчера атака читаков была

Пятница, 08.04.2011, 08:14 | Сообщение # 87
Сообщений:
623
Награды:
26
Quote (STARSHINA)
+вчера атака читаков была

Проблема нации геймеров. Вчера спалился читак один, но сделать скрин не смогли, следовательно нет доказательств приступления. А ЖАЛЬ!!
Quote (Anna-PantheR)
В общем, бурными спорами ГМов, Админ (на мое счастье он был онлайн в тот момент), а также игроков различной степени влияния на серве, было принято решение вернуть все на место, но теперь нытье по вышеуказанным причинам будет игнориться.

Наконецто.
Пятница, 08.04.2011, 08:16 | Сообщение # 88
Ник в игре: Starshina
Сообщений:
926
Награды:
101
дождались)реформа прям)))

Пятница, 08.04.2011, 08:33 | Сообщение # 89
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (STARSHINA)
ну и в леге теперь 1 человек .каждый видит только себя и всё

То есть вчера вечером в 3-00 по Крск кто-то был в игре, а я не видела???


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 08.04.2011, 08:37 | Сообщение # 90
Ник в игре: Starshina
Сообщений:
926
Награды:
101
и не только ты не видела.никто не видел!!!выкручивались только патьками

Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » R-AION (вся правда о сервере))
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...