• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » R-AION (вся правда о сервере))
R-AION
Четверг, 15.12.2011, 18:02 | Сообщение # 561
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, ну Витя вот поймал некоторых легионеров кто еще к форуму не привык. Сообщил новость. Надеюсь, он поправит и объявление легиона


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 15.12.2011, 18:28 | Сообщение # 562
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Quote (Anna-PantheR)
Надеюсь, он поправит и объявление легиона
Сегодня вечером обязательно поправлю.

Вторник, 20.12.2011, 10:52 | Сообщение # 563
Сообщений:
23
Награды:
25
Был вчера на серве, прочитал объявление..вот и прискакал на форум!! В игре есть наши соратники, не собирающиеся куда-то пока уходить! ВВиду технических причин я тоже буду присутствовать на этом серве, хотя мои детки уже перебрались на другой. Если помните-в игру роутер пускает только два компа sad а не как раньше.. поэтому буду заходить туда
Вторник, 20.12.2011, 12:45 | Сообщение # 564
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Алли, Аня клиент удалила и передать свои полномочия легата не сможет - разве что обращайтесь к админу с этим.
Ну и оставайтесть филиалом нашего лега там, если есть такое желание). wink



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 20.12.2011, 12:47 | Сообщение # 565
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (christof)
Алли, Аня клиент удалила и передать свои полномочия легата не сможет - разве что обращайтесь к админу с этим.

Не сможет. Я обращалась. Но мне отказали распустить легион. Значит пусть болтается


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 20.12.2011, 12:53 | Сообщение # 566
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Ситуация патовая.. Как жить легу без легата? wacko



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 20.12.2011, 12:59 | Сообщение # 567
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, легу жить там если центурион будет. А так я туда не вернусь ни под каким предлогом. даже чтоб права передать. И вообще не вижу смысла плодить филалы


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 20.12.2011, 13:01 | Сообщение # 568
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Никто их и не плодит. Но ты сама понимаешь что выхода нет ... Людям что - уходить из лега теперь?? Пусть будут там если им нравиться. Это норально.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 20.12.2011, 13:03 | Сообщение # 569
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, это нормально, пусть и будут. но зачем тогда центурия? на серве и так мнение что лег не берет новичков. А теперь так и есть. Там уже давно сформировались компании-легионы


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 21.12.2011, 11:02 | Сообщение # 570
Сообщений:
23
Награды:
25
я думаю хоть один центурион сможет зайти в игру и дать хоть той-же Арине полномочия, пусть хоть складом пользуются, там еще Коля (izida) играет, я своего хила в другой лег переводить не собираюсь..Буду там иногда играть, по-возможности
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » R-AION (вся правда о сервере))
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...