• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Различие серверов: aion4game и ontarioworld (делимся мнением)
Различие серверов: aion4game и ontarioworld
Пятница, 18.02.2011, 09:09 | Сообщение # 1
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
На Онтарио кач намного быстрее (х10), лута больше и он лучше, сбор и крафт быстрее, Харамель рабочий и проходимый, время полета - 9 минут в локациях где можно летать, нароу больше и возможно потому, он менее отзывчивый. Намного больше онлайн. На ауке вещи отрываются с руками если не наглеть с ценой. Авторегистрация на сервере и автоизучение скиллов (кроме тех, что требуют стигму)За все время что я там играю меня ни разу не выкинуло. Пока все.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 18.02.2011, 09:16 | Сообщение # 2
Сообщений:
623
Награды:
26
Круто. Персов переносят хоть?
Пятница, 18.02.2011, 11:12 | Сообщение # 3
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
свободный, Не знаю точно - почитай там у них форум. http://forum.ontarioworld.ru Но поверь - тебе что б прокачатся до твоих 34 счас на аионгаме , там понадобится день игры. happy



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 18.02.2011, 13:54 | Сообщение # 4
Сообщений:
7
Награды:
6
у меня на онтарио несколько персов 55лвла ещё осталось)
Пятница, 18.02.2011, 13:58 | Сообщение # 5
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
синигами, Мне серв пока понравился)) Какие у тя там ники если ты там еще играешь? Давай к нам в лег! Кста, если в курсе открой глаза- адимн ДЭВ с Дарк САн и админ ДЭВ с Онтарио - это одно и тоже?



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 18.02.2011, 13:59 | Сообщение # 6
Сообщений:
7
Награды:
6
ДА,это одно и тоже лицо,про него я и рассказывал
Пятница, 18.02.2011, 14:01 | Сообщение # 7
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
синигами, ППЦ((( не чел а маньяк.... Надеюсь на Онтарио таких заморочек как были на ДаркСан не будет.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 18.02.2011, 14:04 | Сообщение # 8
Сообщений:
7
Награды:
6
кто его знает,у него характер какой то не понятный,то он очень искренне извиняется за что либо,а то шлёт всех далеко и на долго отборным матом( 2 примера на Дарксане) почти такая же картина была на онтарио,случился откат на 1 день вроде и рейты были подняты до х30 на дарк сане полностью аналогичный был случай)))
Пятница, 18.02.2011, 14:32 | Сообщение # 9
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, синигами, мда... в общем, предлагаю, чтобы не повторить судьбу Лены, просто играть в свое удовольствие smile Я прям на форуме кста видела такую тему от игроков, за которую Лена бан и получила. Здесь тот же произвол со стороны асмов. Но предлагаю не жалобы админу писать, а бить асмов)


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 18.02.2011, 16:17 | Сообщение # 10
Сообщений:
623
Награды:
26
Пока найдешь эти обновления..ппц, серв не дороботан ппц, как я почитал.
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Различие серверов: aion4game и ontarioworld (делимся мнением)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...