• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » ПРОБЛЕМЫ С КЛИЕНТОМ (не могу зайти в игру)
ПРОБЛЕМЫ С КЛИЕНТОМ
Среда, 16.02.2011, 21:02 | Сообщение # 81
Сообщений:
6
Награды:
3
да посмотрела только мене там непонятно как начать игру если игра скачена с другого сайта %)заново качать лень sad

Среда, 16.02.2011, 21:12 | Сообщение # 82
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Ledi, хм) ОТСЮДА качаешь патч и распаковываешь в папку со своим клиентом. далее устанавливаешь автоапдейтер.смотри п. 3.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 16.02.2011, 22:18 | Сообщение # 83
Сообщений:
6
Награды:
3
мда мне это наверно не под силу не фига там не понела ))) что качать и куда ложить в какой то клиент фиг поймёшь,да ещё всем объясню я не русская так что не удивляйтесь если много ошибок и если чего не пойму happy

Четверг, 17.02.2011, 00:50 | Сообщение # 84
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Ledi, Смотри . Все очень просто. Тебе надо скачать этот файл:
http://aionlegion.clan.su/load/aion4game_exe/1-1-0-5 и потом , скачав его, положить в папку с игрой: E:\Aion4game (на каком диске лежит игра значения не иммет). Потом тебе нужно запустить этот файл (aion4game.exe) и нажать "Обновть". Дождатся обновления и потом можно играть)



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 17.02.2011, 15:05 | Сообщение # 85
Сообщений:
623
Награды:
26
Ledi, скачала патч киула в папку. Скачал ехешник, запустила, ждешь обновления, черех ехе файл. Обновился и го в просторы айона.
Четверг, 17.02.2011, 16:57 | Сообщение # 86
Сообщений:
6
Награды:
3
Quote (свободный)
Ledi, скачала патч киула в папку. Скачал ехешник, запустила, ждешь обновления, черех ехе файл. Обновился и го в просторы айона.

вот это обеснил sad "возми то не зная что положи туда не зная куда" biggrin я ещё раз говорю там папок тьма в какую положить то wacko и что положить вы можите просто обеснить без этих всяких выкрутасов НАПРИМЕР ЗАИДИ (?) НАЖМИ(?) ТЕПРЬ ОТКРОЙ ПАПКУ С ТАКИМ НАЗВАНИЕМ(?) НУ И ТАК ДАЛИЕ happy Я НУБКА В ЭТОМ ДЕЛЕ ПОТОМУ И ПРОШУ НЕ НАДО ВСЯКИХ ТАМ СЛОВ НЕПОНЯТНЫХ biggrin biggrin biggrin

С.ув Ledi cool


Четверг, 17.02.2011, 17:05 | Сообщение # 87
Сообщений:
623
Награды:
26
Ledi, та плаа, в корень папки с Айоном кидай патч и ехе файл, просто в папку де все остальные папки лежат.
Потом распокуй патч, и запусти ехе файл и обновляй. Доходчиво?
Пятница, 18.02.2011, 01:11 | Сообщение # 88
Ник в игре: Adeya
Сообщений:
208
Награды:
100
не смог запустить сервер aion-ontario

как то так мой комп ругнулся(((( и нивкакую...

пришлось бегать на 4гейм


Среда, 11.05.2011, 22:20 | Сообщение # 89
Сообщений:
45
Награды:
14
Спасибо )))

Среда, 11.05.2011, 22:22 | Сообщение # 90
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
LCFgaara, за что?)


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » ПРОБЛЕМЫ С КЛИЕНТОМ (не могу зайти в игру)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...