• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » ПРОБЛЕМЫ С КЛИЕНТОМ (не могу зайти в игру)
ПРОБЛЕМЫ С КЛИЕНТОМ
Воскресенье, 19.06.2011, 00:51 | Сообщение # 101
Сообщений:
45
Награды:
14
Quote (christof)
Не все нормализовалось. Качаю клиент по новой...

biggrin та же беда, клиентв в торенте обновился переписал патчем, попробовал всё таже пробле осталась
1) запускаю Aion.exe
2) прописываю Login , Password
3) продолжить , "Соединение с сервом прервалось surprised " surprised

Воскресенье, 19.06.2011, 09:08 | Сообщение # 102
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Цитирую свой мануал
Quote
:
Проблема: При выборе сервера возникает ошибка: «Соединение с сервером прервано»
Решение: Заходим в корневую директорию игры, удаляем из папки frost файл gameShieldDll.dll и frost_32.sys, а также удаляем полностью папку bin32. Затем обновляем клиент торрентом по указанной выше инструкции.


Это ты делал?


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 19.06.2011, 11:59 | Сообщение # 103
Сообщений:
45
Награды:
14
у меня таких нет surprised

а бин32 вчера переписал, "беда не приходит одна"(с), то лег, то это. У меня чёрная полоса неудач chaos надо со смертью договорится death , не знаю пожет поможет pray2 pray happy

Воскресенье, 19.06.2011, 12:54 | Сообщение # 104
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
LCFgaara, вот поэтому и не пускает)))))))))))))))) е мое))))) у тебя тупо нет этих файлов) значит так))) запускаешь торрент, указываешь путь к корню игры и обновляешь) затем, не забудь удалить из бин32 файл СендЛОг


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 03.07.2011, 10:05 | Сообщение # 105
Сообщений:
45
Награды:
14
Quote (Anna-PantheR)
LCFgaara, вот поэтому и не пускает)))))))))))))))) е мое))))) у тебя тупо нет этих файлов) значит так))) запускаешь торрент, указываешь путь к корню игры и обновляешь) затем, не забудь удалить из бин32 файл СендЛОг


все проверил, даже дал логин и пасс другу, дык у него тоже не входило, видать заблокировали или забанили из-за козла ЕМГ-Кошела angry angry angry

если хотите можете попробовать

login lcfgaara

Воскресенье, 03.07.2011, 11:09 | Сообщение # 106
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
LCFgaara, если бы ты был забанен тебе выдало бы при вводе логина/пароля соответствующее сообщение. но можешь ради интереса в лс Шнурку написать и спросить про акк.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 14.08.2011, 18:26 | Сообщение # 107
Сообщений:
12
Награды:
12
Я пробывал установить патч на смену внешнего вида одежды, который нашел в теме лега про патчи, но у меня игра вилетала после логотипа нк софт, как мне установить патч чтоб не вылетало?

Воскресенье, 14.08.2011, 18:58 | Сообщение # 108
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Кактуссс, ты его куда ставил? с заменой кинул?


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 14.08.2011, 19:12 | Сообщение # 109
Сообщений:
12
Награды:
12
В игру, Data →Russia →Item С заменой

Воскресенье, 14.08.2011, 19:25 | Сообщение # 110
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Кактуссс, насколько новый клиент? Если недавно качал с сайта, там уже встроен патч по идее. Вообще не всем везет с этим патчем. Возможно ты из их числа.. sad


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » ПРОБЛЕМЫ С КЛИЕНТОМ (не могу зайти в игру)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...