• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » AION STEEL 3.0 (http://www.aion-steel.ru/)
AION STEEL 3.0
Среда, 25.04.2012, 17:15 | Сообщение # 41
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Сервера будут отключены 26 апреля с 01.00 до 02.00 мск
В связи с установкой Анти-чита

В игру зайти можно будет только через лаунчер


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 25.04.2012, 19:22 | Сообщение # 42
Сообщений:
10
Награды:
23
Главная проблема сервера, как я убедился, банальные стукачи. Чуть-чуть нелояльности к администрации, высказанные не то что бы в общем чате, а в чате легиона стоили мне аккаунта,
60й левел закла. Такие вот пироги. А речь там шла о бонусах за голосование (слишком заниженные) и дороговизне ГМ-шопа. Так что будьте там поосторожнее с высказываниями в чате,
всегда найдутся Павлики Морозовы.
Среда, 25.04.2012, 20:25 | Сообщение # 43
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Littlewitch)
Главная проблема сервера, как я убедился, банальные стукачи. Чуть-чуть нелояльности к администрации, высказанные не то что бы в общем чате, а в чате легиона стоили мне аккаунта,
60й левел закла. Такие вот пироги. А речь там шла о бонусах за голосование (слишком заниженные) и дороговизне ГМ-шопа. Так что будьте там поосторожнее с высказываниями в чате,
всегда найдутся Павлики Морозовы.

Тебя забанили???? ооо, за что? за то что сказал, что дорого все?

Я еще с района насытилась расовым и мир-чатом, так что в принципе его избегаю. Общаться предпочитаю по скайпу, при невозможности - лег-чат. Остальное можно и в пм админу высказать при крайней нужде


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 25.04.2012, 22:23 | Сообщение # 44
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Оооооо..... за такое банить... surprised
жестко



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 26.04.2012, 00:43 | Сообщение # 45
Сообщений:
10
Награды:
23
Лук правда остался, но заново качать 60й лвл, бить все рецы, качать профы и эфир с энерго...
Кстати я в лег-чате и высказался. Так что админ существо неприкасаемое, критика его действий может привести к бану.
P.S. Kстати с 1 мая меняется система поощрения за голоса. Тут есть и моя заслуга=))
Четверг, 26.04.2012, 03:37 | Сообщение # 46
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
А ты не пробовал объясниться с админами, и попросить восстановить забаненого перса?
Если все дело лишь в незначительной критике действий администрации - думаю возможно они пойдут на встречу...



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 26.04.2012, 07:42 | Сообщение # 47
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Littlewitch)
Лук правда остался, но заново качать 60й лвл, бить все рецы, качать профы и эфир с энерго...
Кстати я в лег-чате и высказался. Так что админ существо неприкасаемое, критика его действий может привести к бану.
P.S. Kстати с 1 мая меняется система поощрения за голоса. Тут есть и моя заслуга=))

значит действительно у вас в леге Павлики Морозовы. У нас никогда такого не было. Чтоб сдавали друг друга


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 26.04.2012, 08:14 | Сообщение # 48
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Да уж)) Если подбираешь лег по определению адекватность людей в первую очередь - это выходит не слишком многочисленный лег, но есть свои ощутимые плюсы))



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 26.04.2012, 08:17 | Сообщение # 49
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Поговорила с одним игроком 60 лвл.
По поводу единственной элийской крепы: реликвии падают неплохо + медальки, но придется поработать. Убить мобов, охраняющих ящик, и получить ключ. Лучше ходить вдвоем. и лвл так с 55 не раньше.
Арака тут немного проще. Проходится соло. Около Дари стоят 4 ящика свободно. Время на сундуки дается 5 минут. Просто бежим и забираем ящики.
Откаты на крепы и араку - 2 суток.
Крафт тут качается очень просто. При достижении уровня 399 мы просто берем квест на последнюю стадию мастера - получить рекомендацию и Фаметеса. Идем с запиской к нпц, смотрим хвалебный ролик о себе, поднимаем ремесло. Рецепты уже есть из 3.0 такие как производство гелиотропов по 3 шт разом.
Из недостатков сервера человек отметил низкий онлайн именно хай лвлов. Говорит, люди качаются и куда-то исчезают.
Пока что не работает зачарование предметов арены 60 уровня.
Вроде ничего не забыла smile


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 26.04.2012, 08:26 | Сообщение # 50
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Итак, появился торрент с обновлением клиента: КАЧАЕМ ТУТ


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » AION STEEL 3.0 (http://www.aion-steel.ru/)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...