• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » AION STEEL 3.0 (http://www.aion-steel.ru/)
AION STEEL 3.0
Понедельник, 23.04.2012, 10:35 | Сообщение # 21
Сообщений:
101
Награды:
47
Что такое Borr ?

Понедельник, 23.04.2012, 12:54 | Сообщение # 22
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
ошибка клиента WoGG


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 23.04.2012, 19:15 | Сообщение # 23
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Это может быть связано с DirectX
скачать можно тут: http://www.direktx.ru/
Если Виста или Семерка - ставь последнюю версию 11.
http://www.direktx.ru/directx-11/



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 23.04.2012, 20:25 | Сообщение # 24
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
На сервере, я заметила, большинство проблем решается запуском файла Fix.exe который приложен в теме, ссылку на которую я указала.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 23.04.2012, 23:52 | Сообщение # 25
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
нашел интересный и странный камень атака +? .. плюс что - из описания не понял. И еще - оно не передаваемо....



и еще. точка тут тяжелая, пока волкамнями не точился - но магкамни ставятся очень не охотно.
шанс вставки ниже чем на Сателлите. Первый обычно - да, второй - шанс так себе, третий - тут уже ощутимые проблемки и начинаются.
Четвертый - шанс очень низкий.
Правда, я не точился с усилками - может так оно проще. Но на 25 лвл тратить на усилки деньги - это очень больно)

И еще кое что.... Способность выполнить миссию (на 25 лвл ) - одному не реал. 4 минуты времени мобы очень толстые и больно кусающиеся. Надо впаре.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 24.04.2012, 01:12 | Сообщение # 26
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
а что такого необычного в камне? то что он не передается?


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 24.04.2012, 01:29 | Сообщение # 27
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, то что он не передается, и то что из описания не ясно - +4 он или +1.
Противоречие как бы в описании...



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 24.04.2012, 06:09 | Сообщение # 28
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Уж не знаю - хорошая новость, или не очень - но тут миссия Эпизод Из Прошлого 1 делается без камня активации артефакта.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 24.04.2012, 11:18 | Сообщение # 29
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Миссия Ускорение. Как обычно, есть некоторая специфика. В данном случае заключается она опять таки в том, что ты прилетая в Око сразу дохнешь. Там лукари балуры ооочень злые.. Кажется их то ли 4 ре то ли 6ть - но не суть важно - они тебя все равно вальнут. Как делал это я:
Прилетел на Тиграки, поговорил с НИПОм, он меня отправил в Око. Там я когда прилетел - грузились текстуры с минуту, когда прогрузились - я сразу и умер)
Лежу - НИП стоит еще и Живой.. Хорошо хоть его не вальнули. . Метод действий дальше - саморес (камни надгробные то есть), дальше самое сложное (собственно, это единственно-сложное тут) быстро, пока еще раз не вальнули поговорить с НИПОм успеть. Я успел - значит, это как минимум реально.
Далее из точки воскрешения я еще раз слетал на Тиграки и сдал НИПУ миссию. Все.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 24.04.2012, 12:02 | Сообщение # 30
Сообщений:
101
Награды:
47
Директ 9 поставил и игруха пошла

Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » AION STEEL 3.0 (http://www.aion-steel.ru/)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...