• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Aionsatellite (http://aionsatellite.eu/)
Aionsatellite
Суббота, 28.01.2012, 23:35 | Сообщение # 41
Сообщений:
331
Награды:
123
christof, Никто не ноет в принципе.Просто надоело метаться туда-сюда.Я толком не успеваю взять 55 и вощутить весь вкус игры...
Суббота, 28.01.2012, 23:52 | Сообщение # 42
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Сегодня на сервере случилось чудо великое! Я встретил асмов!
Увидев в Землях Расберга полудохлого танка примерно моего уровня, я радостно кинулся за ним. Правда не учёл, что во-первых, у меня заканчивалось время полёта, а во-вторых, танк оказался не один.
По поводу "титула" "Подозревается в автоматическом управлении", который красовался над одним из асмов. Всезнающий интернет сказал, что подобная надпись появляется, если на этого игрока была подана жалоба с подозрением в ботоводстве.
Неужели меня слил бот? biggrin

Добавлено (28.01.2012, 23:52)
---------------------------------------------

Quote (Эльф)
Я толком не успеваю взять 55 и вощутить весь вкус игры...

Не волнуйся, Вань. кач здесь быстрее, чем на Кагнаоффе, хотя рейты вроде бы такие же. Да и мы, если что, поможем и понаставничаем.

Воскресенье, 29.01.2012, 01:50 | Сообщение # 43
Сообщений:
331
Награды:
123
Язычник, Надеюсь...
Воскресенье, 29.01.2012, 02:28 | Сообщение # 44
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Эльф, Не один ты в таком положении - это всех касается... Искали серв. Да, долго, да много было метаний.
Надеюсь, нашли. Все наши уже тут. cool Сервер пока только радует. Много плюсов, все кв и миссии - работают. Минимум лагов.
Надеюсь, мы тут осядем надолго. Если ты думаешь что мне или Ане нравится менять серверы как перчатки - ты ошибаешься.
Просто хотели найти оптимальный вариант. По моему он найден. Кач. Он не сложный. Но и не простой. Шары особо нет но и сложностей - тоже.
Все сбалансировано таким образом что бы игра доставляла интерес, что бы добыть шмот было можно хороший, но он не падал с каждого моба.
Что бы профу выучить можно - но не на раз два. В общем я рекомендую начать играть.

Язычник, Витя скрин выложи на форум сателлите с вопросом админу)



Diplomacy of Good within the Shadows game
Воскресенье, 29.01.2012, 11:46 | Сообщение # 45
Сообщений:
331
Награды:
123
christof, У меня все-таки обновляет 8 ГБ файлов,но уже половину сделал я...Думаю сегодня возможно и зайду в игру...Крис,расскажи мне пожалста о тех классах,которыми играют ребята.Чтобы можно хоть как-то дополнить легион,а не создавать в нем 4-х хилов и 1 танка и 1 сина.Мот там нужен кто,я попробую потестить персов потом....
Воскресенье, 29.01.2012, 16:05 | Сообщение # 46
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Эльф, На данный момент ситуация такова: Я - Прист, Аня - Син, Витя - Страж, Женя и Мих - Сорки. Пока все....
Полезнее всего было бы для лега если бы ты играл Чантом. Еще очень нужен Закл - но это не протстой класс, его
не так легко освоить для хорошей игры как Чанта. Что касается Чанта - скажу тебе так. Это самый недооцененный
класс в игре. По сути - это физик с магумениями заточенный на физатаку.
Мало есть в Аион классов с таким физкритом, с таким количеством станов, шоков и опрокидований.
Я думаю, тут даже Глад отдыхает. Это моем мнение - но решать тебе. Какой класс возьмешь - такой возьмешь.
Главное подымай сбор и эфирный и кинез - это крайне важно для лега.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Воскресенье, 29.01.2012, 20:56 | Сообщение # 47
Сообщений:
331
Награды:
123
christof, Чар явно не мое,честно...я привык бить большим(относительно) уроном ,так что раз у нас все-таки 1 хил в леге,то я думаю второй не помешает.Я просто думал,что Миха или Женя хилами будут играть.Ну норм.
Понедельник, 30.01.2012, 03:00 | Сообщение # 48
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Эльф, Да не вопрос cool



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 30.01.2012, 18:27 | Сообщение # 49
Сообщений:
331
Награды:
123
christof, Вчера играл чуть-чуть,совсем мало=)Ну времени не было=)Ник Skorpiо,буду в игре кому-нить напишу=)
Понедельник, 30.01.2012, 20:53 | Сообщение # 50
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Эльф, Отлично) Жаль что ты как и многие другие так недооцениваешь Чанта - но Прист тоже хорошо. Присты вообще лишними быть не могут.
Шмот тебе пока держал. Правда камней активации артефакта на кв Эпизод из Прошлого 1 уже нету. Но это не трагедия если ты соберешь штук 150 простых стихийных камней. В общем давай по возможности быстро качайся. Я Витя и Аня уже почти 50 , к нам присоеденился еще Син Рома - он уже 50. Так что опстепенно будем как то заниматься чем то серьезным) smile



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Aionsatellite (http://aionsatellite.eu/)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...