• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Aionsatellite (http://aionsatellite.eu/)
Aionsatellite
Вторник, 24.01.2012, 11:20 | Сообщение # 11
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Язычник, Я и сам все не ставлю, только те что очень надо. Не вижу например смысла, ставить Мерцание Восстановления на 31 если на 37 уже будет лучше.
А вобоще мне все очень нравится... Спокойный равномерный и рациональный кач в удовольствие.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 24.01.2012, 13:47 | Сообщение # 12
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, Язычник, я ставлю исключительно последние версии стигм. как только достигаю нужный лвл и знаю что стигма в единственном варианте (применение смертельных ядов, клятва точности, теневой шаг на 45 лвл), я их ставлю. в последнее время научилась жить без родной стигмы ЗАсада. ибо последняя версия только на 55м лвл. То же самое с ап стигмами. никаких промежутков. только с 54 последние версии. единственое, покупаю Обостренное восприятие как только Ап появляется. Она в одном варианте


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 24.01.2012, 13:49 | Сообщение # 13
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Маленький, но неприятный нюанс. Прошу обратить внимание на плащик девушки с ником Пантера.


Вторник, 24.01.2012, 13:50 | Сообщение # 14
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
по поводу денег - на 45 на каллидонах белом шмоте можно нормально заработать.
и НЕ ЗАБУДЬТЕ когда полетите на Остров Тиграки по миссии Ускорение, поговорить с шиго Зарумонгом (вроде так) - РАСШИРЬТЕ КУБ. Демодок в храме мастерства около лифта - квест Удачный день - тоже строчка куба. НПЦ Фофоринг в Интердике - Квест дневник Тяорунга - целая цепочка нудятины но все же строка куба. Дневник несем Фофорингу обратно. Не вздумать сдавать Кооруну. А то фиг вам, а не куб)


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 24.01.2012, 14:04 | Сообщение # 15
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Quote (Anna-PantheR)
Дневник несем Фофорингу обратно. Не вздумать сдавать Кооруну.

Научиться бы ещё этих шиго различать... Они все для меня не только на одно лицо, но и на одно имя.

Среда, 25.01.2012, 00:26 | Сообщение # 16
Сообщений:
331
Награды:
123
вы чего уже?Сюды перешли?
Среда, 25.01.2012, 00:57 | Сообщение # 17
Сообщений:
331
Награды:
123
Дай ссылку плиз Крис на Гейм Гуард.А то апдейтер скачал,а то не нашел...
Среда, 25.01.2012, 09:30 | Сообщение # 18
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Язычник)
Научиться бы ещё этих шиго различать... Они все для меня не только на одно лицо, но и на одно имя.

не шути так, Витя))) Коорун находится на острове темного облака на краю бездны, а фофоринг в самом центре Интердики smile
Эльф, какой гейм гард? ты очем??? wacko


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 25.01.2012, 11:56 | Сообщение # 19
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Quote (Эльф)
Дай ссылку плиз Крис на Гейм Гуард.

А что, http://aionsatellite.eu/?do=start не работает? Или ты апдейтер не оттуда качал?

Добавлено (25.01.2012, 11:56)
---------------------------------------------
Время от времени почитываю форум сервера. И, к сожалению, политическая ситуация не вполне ясна.
Осенью картина напоминала эпопею с Крепостью Святости на Районе с точностью до наоборот. Благодаря некоему багу асмы выносили из Крепости Серного Дерева по 100-200к апа за заход. Естественно, расплодились аканоносцы. Элов стало крайне мало, рассказывают даже об онлайне 50асмо/5 элов. Элийцы требовали вайп при переходе на 2.7, но, судя по комментариям, им было отказано.
На данный момент всё выглядит по-другому. Элы имеют перевес как численный, так и по крепостям. Почему так вышло, пока не ясно.


Среда, 25.01.2012, 14:33 | Сообщение # 20
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Язычник)
Почему так вышло, пока не ясно.

месяц назад, админы обратили внимание на асмо-перевес и запретили создавать асмо персов и новые асмо акки. + всем новичкам давали премиум на 2 недели. (соответственно, новички были элы). Скорее всего, хоть админы и сказали что будут все проверять и за обман карать, кое кто из асмов, по другому ИП стартанул и за элов под шумок на премиум рейтах


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Aionsatellite (http://aionsatellite.eu/)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...