• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Aionsatellite (http://aionsatellite.eu/)
Aionsatellite
Среда, 25.01.2012, 21:53 | Сообщение # 21
Сообщений:
331
Награды:
123
Язычник, Так КРис сказал что там два файла скачать,а я ток апдейтир качал...И что-то Непонятно Ребят-Когда я обновлял Клиент у меня обновлять собралось 16656 Мб.это 16 ГБ? surprised surprised
Среда, 25.01.2012, 23:41 | Сообщение # 22
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Quote (Эльф)
-Когда я обновлял Клиент у меня обновлять собралось 16656 Мб.это 16 ГБ

Эт что-то много. Я буквально за 30-40 минут всё обновил, проверил и вошёл на сервер.
Ты кагнаоффовский клиент обновлял?

Среда, 25.01.2012, 23:48 | Сообщение # 23
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Эльф, Все верно. Там два файла - Purelink Game Guard (Обязательно) 0.1.0.0 защита для интернет пользователей 2.2Мб, AION SATELLITE Updater 1.2.0.0 софт для любой из сторон 740 Kb. Я качал оба. Скачать их можно проследовав на сайте http://aionsatellite.eu в раздел "Начать Игру".

Теперь кое что о моих открытиях. Во первых. Этот клиент гораздо лучше себя ведет с
DirectX 11 - выкидов нет с ним вообще.
Скачать его можно тут: http://www.direktx.ru/tag/direktx-11/
И еще. Миссия "Эпизод из прошлого 1 " требует активации артефакта камнем активации артефакта.
ПОКУПАТЬ ЕГО НЕ НУЖНО! Я купил рецепт за ап и скрафчу его всем. (Аня тебя касается в первую очередь)
Денег все время впритык...
Далее. Кошмар. Лезть туда не имеет смысла. Дроп - никакой. Кач - никакой.
С 38 до 45 ти кач очень долгий, сложный и муторный. Готовьтесь...
Далее. Я знаю алхимию и кулинарию до 300т пока.
Смотрите по базе что вам нужно, по возможности собирайте ингридиенты и говорите - буду крафтить.
Сразу скажу - очень очень надо стихийные камни, рубин, алмаз и сапфир.
Нужен эфир - любой (кроме того что до 100 в виде эфирного порошка).
Я думаю, было б не плохо если бы Женя или Витя или оба)) Изучили Ковку и Оружейное дело.
Не надо слишком надеяться на жирный дроп. Он тут не жирный. Он тут ниже среднего.
Шмот падает но довольно не охотно....Я наприммер вот вальнул Дэшила - и ничего не получил.
Даже зеленой серьги - молчу уже про голд пояс... Так что в этом есть смысл по моему.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 26.01.2012, 08:47 | Сообщение # 24
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (christof)
AION SATELLITE Updater 1.2.0.0 софт для любой из сторон 740 Kb. Я качал оба. Скачать их можно проследовав на сайте http://aionsatellite.eu в раздел "Начать Игру".

а я качала только 1 файл и все в порядке. и тот и тот файлы есть в клиенте. Вот собсно, и причина почему процесс айон.бин подвисает в диспетчере после закрытия клиента - геймГард. античит, сходный с античитом СильверСтоуна. Правда, этот не так убивает систему
Quote (christof)
(Аня тебя касается в первую очередь)

confused confused confused
Quote (christof)
Не надо слишком надеяться на жирный дроп. Он тут не жирный. Он тут ниже среднего.

я и не надеюсь уж. Активно собираем сердца и балаурятину. прежде всего надо запастись приличной бижей. уж со шмотом как нибудь да разберемся. А вот бижа всегда трудно добываемая


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 26.01.2012, 12:58 | Сообщение # 25
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Камни активации артефакта отправлены. smile
Был в Оке бил всевыху. Бьется зараза, вполне нормально))
Себя почти одел. biggrin
Думаю, за денька два при прилежном отношении можно всем одеться. biggrin



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 26.01.2012, 22:27 | Сообщение # 26
Сообщений:
331
Награды:
123
капец.Терь обновляет 8 Гб...Но я запустил какой-то файл EssSatelittleа,и игра запустилась на корейском
Пятница, 27.01.2012, 02:26 | Сообщение # 27
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Эльф, В любой клиент игры 2.7 ( в моем случае - копия клиента Kagnaoffe) закидывается два файла, о которых я писал выше (Purelink Game Guard (Обязательно) 0.1.0.0 защита для интернет пользователей 2.2Мб, AION SATELLITE Updater 1.2.0.0 софт для любой из сторон 740 Kb. Качать эти два файла тут: ТЫЦ! Раздел сайта "Начать игру").



При необходимости скачать DirektX 11 можно тут: Тыц! .
Запускаем игру файлом Satellite (.exe)



Запускается лаунчер.



Жмем проверить .



Я не знаю , о каких 8 гигабайтах идет речь - у меня докачало 625 мб.
После проверки жмем там же справа на лаунчере на зеленую кнопку
с стилизированной буквой S.



И Играем! Проблем с этим лаунчером я вообще не заметил!
Все работает отлично правильно и без проблем.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 27.01.2012, 16:07 | Сообщение # 28
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Еще вне всякого сомнения, приятный момент - предупреждают о рестарте тут за 5 минут до а не как обычно - сервер будет отключен через 60 секунд а то и меньше.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 27.01.2012, 16:35 | Сообщение # 29
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (christof)
Еще вне всякого сомнения, приятный момент - предупреждают о рестарте тут за 5 минут до а не как обычно - сервер будет отключен через 60 секунд а то и меньше.

палка о двух концах конечно. в течение отсчета 300 секунд ты не можешь атаковать, не можешь писать в чат. я умудрялась только сбор подымать в это время.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 28.01.2012, 00:38 | Сообщение # 30
Сообщений:
331
Награды:
123
У меня пишет что во время хеширования произошла ошибка там какая-то... и что этот апдейтер не может получит доступ к Сатлитл.екс,потому что он используется другим процесом
тот апдейтер
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Aionsatellite (http://aionsatellite.eu/)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...