• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Ивенты на сервере R-AION (Виды, описание, время проведения)
Ивенты на сервере R-AION
Вторник, 02.08.2011, 20:23 | Сообщение # 51
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Посты №51-56 перенесены в тему: http://aionlegion.clan.su/forum/16-70-20

Code
Дальнейшее - туда!


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 02.08.2011, 20:24 | Сообщение # 52
Сообщений:
427
Награды:
70
А сейчас я расскажу Вам сказочку.
Пришел я на Пвп ивент, жду своей очереди.
А дальше происходит вот это

Я естественно начинаю бить в ответку, спустя полминуты игнора от ГМ-а. Нас (!!!!!!!!!!!) грозят на полчаса посадить в тюрьму.
Потом убиваю волша Himerra
Потом по всем правлам мне должны были дать этого самого сина.
Нет, мне дают Верду, а син на добивках типа.
Я плюю, ухожу с ивента и спустя минуту...


Понабрали ГМ-ов, че хотят то творят....

Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Вторник, 02.08.2011, 20:24 | Сообщение # 53
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Чингис, Ну Миш. во-первых, кто сказал, что тебе должны дать сина? Я сколько раз была на ивенте меня все ставили с заклами и волшами. Лишь 2 раза с танками. и 2 раза мне везло. Насчет бана скажу так. Ты должен был в любом случае сказать о том, что тебя бьют. Да, ГМ должен следить однозначно. увеличивающаяся тюрьма - это какой то косяк, при чем давний.
В основном так и ставят с антиклассами. Но Миш, я особо не вижу повода для печали, ибо большинство хилов на МД точены, против волшей и заклов. Да и как бы мы ни старались, все равно победят волши/заклы. не припомню что-то чтоб танк или син, или глад или лук были на 1 месте. Я дальше 2 места никогда не уходила и то, потому что Малышка испугалась Экса и осталась на 3 месте


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 02.08.2011, 20:24 | Сообщение # 54
Сообщений:
427
Награды:
70
Ань делло не в том что мне кого-то дали или не дали.
Это просто было причиной почему я ушел с ивента, плюнув на все это. Это было равносильно поражению, Верда проходила дальше и ивент я никому не срывал. К ситуации с тюрьмой мой уход вообще не имел отношения. Ну то есть имел конечно, но исключительно в виде того что Егм разозлился. А это видимо дает ему право делать что ему хочется.

Тюрьму мне дали за то, что на меня на ивенте придурок напал, я честно ниче не делал, думая что Егм ща вмешается. Потом начал стучать в ответку, но меня всеравно слили.
Выхожу с ивента - тюрьма. Дали час. Сидел два и сидел бы дальше если бы не разорался на форуме.

Лог боя у Егм-а был, ему достаточно было его листануть вверх и посмотреть кто на кого напал. С моей стороны первые полминуты вообще ниче кроме отхилок не было. Мне непонятно почему я в тюрьме оказался. Потому что так захотелось гм-у?

Вот интересно а если я попрошусь на свадьбу к асмам и и солью невесту например. Ей тоже тюрьму бесконечную дадут? Или это только у Егм-киры такие приколы происходят?

Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Вторник, 02.08.2011, 20:24 | Сообщение # 55
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Чингис)
но исключительно в виде того что Егм разозлился. А это видимо дает ему право делать что ему хочется.

нет не потому что разозлился. за пвп на ивенте тюрьма. обоим
Quote (Чингис)
думая что Егм ща вмешается.

это конечно твоя ошибка. гм вполне мог отвлечься в этот момент, а повернулся, там бойня. ты должен был в любом случае в чат написать
Quote (Чингис)
Сидел два и сидел бы дальше если бы не разорался на форуме.

это какой то косяк с тюрьмой. скажу Шнурочку
Quote (Чингис)
Мне непонятно почему я в тюрьме оказался. Потому что так захотелось гм-у?

потому что ответил на пвп. умер бы было б лучше. честно. я всегда так делаю, когда лезут. и в тюрьме не оказываюсь


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 02.08.2011, 20:24 | Сообщение # 56
Сообщений:
130
Награды:
40
Я вообще на ивент этот не хожу. Даже если и выйдешь в финал, все-равно там какой-нибудь закл будет. А когда до финала антиклассы ставят, то это вообще ппц.

Не откладывай на завтра то, что вчера отложил на сегодня...
Вторник, 02.08.2011, 20:24 | Сообщение # 57
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Munroe, я все равно ходила. надо возобновить традицию))


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 02.08.2011, 20:25 | Сообщение # 58
Сообщений:
130
Награды:
40
С заклами тебе проще) Со стражами есть какой-то шанс победить, если он конечно не будет использовать отражающий щит. А так большинство дерутся двуруком, если пройдет твоя молчанка, то сможешь победить) Меня эта немота всегда губит, особенно с гладами...точнее с одним гладом Сайтой. =) Остальные глады простые какие-то

Не откладывай на завтра то, что вчера отложил на сегодня...
Вторник, 02.08.2011, 20:25 | Сообщение # 59
Сообщений:
427
Награды:
70
Я ходил и ходить буду. По крайней мере пока этому долбаному сину все кишки на двурук не намотаю.

Вик, успех на ивенте зависит от подборки участников и того как повезет, с кем поставят.
Бывало что и я там места занимал. Бывало и волшей сливал без всякой маг-точки (как вчера с Химерой) тока под ЗБ.
Если на ивент приходят глады - считай тебе повезло.
Глад нормлаьный волша сольет в 60% случая.
Страж нормальный глада сольет в 80% случаев. Пока исключения были тока с Сайтой ( шансы примерно so-so) и Злюкой (1 раз проиграл).
Закла, как правило, ты увидишь тока в финале (если есть хотя бы двое других любых физиков), а это значит что 2-е место и 100 гп у тебя уже никто не отнимет.
Если ставят хила по ходу ивента - можно смело телепортироваться. Если есть фул кольчуга-узорка с точкой на магрезист - можно попытаться и хила забодать, молится чтобы атаки его резистили и ждать пока он по МП сдохнет. Это примерно 1 к 5 шанс, не больше.
Такчто есть смысл туда идти стражем.

Закла пока если кто и может втащить - то имхо тока хил под магрезистом полным.
Будем надеяться что в 2.5 и нам дадут шанс =)

ЗЫ. Готовь сразу стигма-слот под раскаты =) в 2.5 это наш маст хэв, как ББ и удочка.

Добавлено (15.08.2011, 16:10)
---------------------------------------------
Кстате =))) при наличии тебя, меня, Ника, Вити и всех остальных стражей лега - мы можем все вместе туда весело ходить, хотябы один полюбому дойдет до финала =))))


Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Вторник, 02.08.2011, 20:25 | Сообщение # 60
Сообщений:
130
Награды:
40
За второе место 100 гп дают или все-таки 100 ео? Мы кажется вообще не в той теме пишем) Это вроде как тема ивентов)

Добавлено (15.08.2011, 16:14)
---------------------------------------------
Классная идея насчет сборной нашего лега)


Не откладывай на завтра то, что вчера отложил на сегодня...
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Ивенты на сервере R-AION (Виды, описание, время проведения)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...