• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Ивенты на сервере R-AION (Виды, описание, время проведения)
Ивенты на сервере R-AION
Воскресенье, 31.07.2011, 11:15 | Сообщение # 41
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Munroe, вообще, должно быть как при реальном убиении РБ. Если бьющие не объединились в альянс, а атакуют двумя или более группами, то взять или даже посмотреть лут сможет только та группа, которая то ли передамажила, то ли дольше всех продержала на себе агро (точно не скажу).
Кстати, если ты обратила внимание, лут вчера "светила" Дикая Кошка, которая была с нами в группе. Так что, если бы Теграка вчера всё-таки убили, добро, скорее всего, досталось бы нам пятерым.

Воскресенье, 31.07.2011, 19:19 | Сообщение # 42
Сообщений:
130
Награды:
40
Это меня немного успокоило)

Не откладывай на завтра то, что вчера отложил на сегодня...
Понедельник, 01.08.2011, 08:15 | Сообщение # 43
Сообщений:
110
Награды:
29
за то асмы убили геру, выпало две рыжих шмотки и две голдовых


Вторник, 02.08.2011, 11:13 | Сообщение # 44
Сообщений:
130
Награды:
40
Я в шоке. У асмов онлайн в два раза меньше и они смогли завалить Геру. Эллийцев как всегда фиг соберешь. Хоть врагов наших и меньше, но организованность у них явно лучше. Это печально...

Добавлено (02.08.2011, 11:13)
---------------------------------------------
Очень меня порадовал новый ивент, который проводили вчера. Масс-пвп называется. Собрали толпу людей с каждой рассы и кинули в бездну, а потом бойня)) Конечно были недоработки и кибелиск, который там поставили, почему-то портировал в Пандемониум, а не туда куда нужно) Обещали все доработать и обговорить кол-во участников с каждой стороны, потому что асмов 50+ собралось очень мало. А в целом идея очень хорошая))


Не откладывай на завтра то, что вчера отложил на сегодня...
Вторник, 02.08.2011, 11:45 | Сообщение # 45
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Munroe, Согласна идея хорошая.
насчет организованности скажу так. не равняйтесь уже на общерасовую сплоченность. лучше растить дичциплину внутри лега. когда нас на рб-марафонах будет большинтсво, будет немного проще.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 02.08.2011, 12:13 | Сообщение # 46
Сообщений:
130
Награды:
40
Вот только интересно когда это время настанет) А было бы здорово если нас было бы больше онлайн, тогда можно и крепу попробовать взять)

Не откладывай на завтра то, что вчера отложил на сегодня...
Вторник, 02.08.2011, 16:15 | Сообщение # 47
Сообщений:
18
Награды:
14
Quote (Anna-PantheR)
насчет организованности скажу так. не равняйтесь уже на общерасовую сплоченность. лучше растить дичциплину внутри лега. когда нас на рб-марафонах будет большинтсво, будет немного проще.


Ой сейчас как сказану, многим опять не понравится biggrin

Нас может быть хоть трижды большинство, но думаю Орионы завалят Тигру первыми, сейчас объясню почему...
Наверняка кое кто слышал старинную игровую поговорку "три дебила это сила, полста нубов снесут все"(убедительнейшая просьба никого не принимать ее на свой счет и искать в ней какой то подтекст). Так вот попытки "снести все" большинством на тигре не принесут успеха (я маленько подглядывала за ивентом из подворотни, каюсь biggrin )
Для удачных заходов на такого босса как раз таки и требуется именно ОРГАНИЗОВАННОСТЬ (с дисциплиной в легионе все нормально итак) и что немаловажно ОПЫТ. У нас нет ни того ни другого. Да, Орионы ходят на него сейчас как цыгане "шумною толпой", но они все ж таки ХОДЯТ и как раз приобретают и этот бесценный опыт и организацию таких походов.

Вторник, 02.08.2011, 18:16 | Сообщение # 48
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Ну так давайте покажем Ориону и другим, что мы чего-то стоим.
Предлагаю следующий план действий:
1. Обратиться к администрации сервера с просьбой, чтобы ивент "РБ-марафон" был организован в определённое время, а не "через 3 минуты начинаем".
2. Предварительно обсудить тактику бития и возможные варианты развития событий.
3. Обеспечить на нужное время онлайн минимум двух танков, трёх докторов, одного заклинателя и максимально возможного числа ДД. Возможно, пойти на соглашение с отдельными игроками из небольших легионов.
4. Во время боя проявлять выдержку и волю к победе.

Со своей стороны обязуюсь переагрить на себя Теграка у любого элийского стража.

Вторник, 02.08.2011, 18:31 | Сообщение # 49
Сообщений:
110
Награды:
29
так называемый марафон не может проходить в определенное время так как я не знаю что и когда сделаю и будет ли у меня время и возможность


Вторник, 02.08.2011, 18:46 | Сообщение # 50
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Lena, если рассматривать данный ивент как развлечение, то ничего страшного в этом нет. Но если в этом деле видеть соревнование между легионами/расами, тем более, соревнование это командное, то конечно, такое мероприятие нуждается в предварительной подготовке и организации.

Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Ивенты на сервере R-AION (Виды, описание, время проведения)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...