• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Ивенты на сервере R-AION (Виды, описание, время проведения)
Ивенты на сервере R-AION
Вторник, 26.07.2011, 10:43 | Сообщение # 31
Ник в игре: Adeya
Сообщений:
208
Награды:
100
с оганизованностью ваще проблема((((
никто ниче не хочет)))

Вторник, 26.07.2011, 23:29 | Сообщение # 32
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Что-то мы совсем от темы отошли...

Quote (gadya)
никто ниче не хочет)))


Миш, это проблема общесерверная, а скорее, общеигровая. Потолок развития и экипировки достигнут или почти достигнут и стремиться большинству не к чему.

Пятница, 29.07.2011, 12:44 | Сообщение # 33
Сообщений:
130
Награды:
40
Ну не знаю) У меня потолок еще не близко) Проблема не в том что никто ничего не хочет) Если набирать пати из лега, то без хила конечно никто не пойдет) Женька уехал, а Бабка Саша давно не заходит. Можно набирать пати со стороны, сейчас появилось много новеньких хилов 55. Меня вчера звали дракона бить в пати, где 3 хила было неодетых))

Не откладывай на завтра то, что вчера отложил на сегодня...
Пятница, 29.07.2011, 13:04 | Сообщение # 34
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Code
Обсуждение пати и других взаимодействий в другой теме! флуд офф


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 29.07.2011, 13:22 | Сообщение # 35
Сообщений:
427
Награды:
70
Quote (Munroe)
Ну не знаю) У меня потолок еще не близко) Проблема не в том что никто ничего не хочет) Если набирать пати из лега, то без хила конечно никто не пойдет) Женька уехал, а Бабка Саша давно не заходит. Можно набирать пати со стороны, сейчас появилось много новеньких хилов 55. Меня вчера звали дракона бить в пати, где 3 хила было неодетых))


Тык это....рекрутинг проводить надо. Беседовать, оценивать адекватность и к нам в легион звать! И будем сами ходить, а не искать народ со стороны. У мня сердце обливается когда я танчу рудру, а тряпки и кожу разбирают волши и луки из орионов, эспад и прочих, когда у нас поллега неодетых...

ЗЫ. Сори, оффтоп

Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Пятница, 29.07.2011, 14:04 | Сообщение # 36
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Code
Такс! чтоб последний флудный пост! Очень не хочется все удалять! Или перенесу все в тему совместных действий! Обсуждения туда!


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 30.07.2011, 13:44 | Сообщение # 37
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Сегодня ЕГМ Акари провёл ивент РБ-марафон. По свежим следам спешу поделиться впечатлениями.
Первые четыре РБ ничего интересного из себя не представляли, а вот пятый...
В общем, поставили нам Теграка. Ну что вам сказать? Меня он сносит двумя плюхами. Совсем уж злостных массударов, кладущих всю пати, не делает, но выхилять самого толстого танка, на мой взгляд, малореально.
В общем, некоторое время мы его били, мы с Munroe замаялись умирать. а Сладкий - нас воскрешать. biggrin Но результата наши действия особо не принесли, и ЕГМ Теграка забрал.
В связи с вышеописанным есть идея. Выйти с "официальным" предложением к администрации сервера., пусть они где-нибудь в том же Элизиуме поставят "пустого" Теграка (без дропа) так сказать, в тренировочных целях. И Геру аналогично. И пусть народ учится взаимодействовать в группе и альянсе.
Возможно также поставить какого-нибудь другого РБ, если присутствие Теграка в Элизиуме смущает кого-то, но "выдать" ему соответствующие показатели урона и здоровья. И вперёд, тренироваться.

Суббота, 30.07.2011, 16:17 | Сообщение # 38
Сообщений:
130
Награды:
40
Было конечно весело. Но почему этот Теграк отличается от того, что стоит у асмов? Дропа с 3-х РБ вообще не было) С одного упали орб и кираса золотые на 52 лвл)

Не откладывай на завтра то, что вчера отложил на сегодня...
Суббота, 30.07.2011, 17:37 | Сообщение # 39
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Munroe, я так понял, это РБ из Руин Хаоса. Не думаю, что с них должен быть хороший дроп.
Можем как-нибудь ради интереса пройтись по храму Пхасумандир побить многочисленных тамошних РБ. Увидишь, с них дроп примерно такой и есть. Это с Рудры лут пачками валится.

Суббота, 30.07.2011, 18:15 | Сообщение # 40
Сообщений:
130
Награды:
40
Мне еще вот что интересно...Ну допустим мы убьем Теграка...А дроп как делить будем? Прибежит какой-нибудь халявщик и заберет все)) Лен, надо что-то придумать насчет этого, ато просто тратить время на избиение РБ как-то не прикольно) Может заранее подготовить какие-нибудь призы для тех кто участвовал в битье этого страшного РБ)

Не откладывай на завтра то, что вчера отложил на сегодня...
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Ивенты на сервере R-AION (Виды, описание, время проведения)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...